Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-3


Полезные сообщения

@МашаКатя привет.у меня по старому. На следующей недели поидеи должны кухню привезти и установить.С этого цикла будем стараться ,а там как получится. 

Лечитесь,болеть этот мерзкое и противное занятие,бывает хочется что-то поделать,но никак. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

15 часов назад, МашаКатя сказал(а):

Ириска, как УЗИ? Напиши здесь, иначе я тоже в июнятах поселюсь))))

Девочки, у кого как дела?

Мы всей семьёй болели. Я вроде оклемалась, мама нет. Сегодняшний поход к врачу показал ларингит и фарингит в тяжёлой форме. Лечимся)

Узи хорошо) 6+1 ходила,сердечко стучит,ктр 7,5, пя 24,на неделю  больше мы пока)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я на месяц выпала из бп ? исправляюсь.

Пошла учиться в автошколу) Сынок растёт и даёт жару. ? я же, пытаюсь держать себя в руках и быть хорошей мамой, оказывается я «так себе». Работать над собой придётся долго) 

Иришка, поздравляю! Обнимаю тебя ?  все же жизнь нам даёт знаки. Ведь встретила ты своего человека и бусинка быстро к тебе прикрепилась ? легкой беременности и родов в срок. ? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Mashulya Z сказал(а):

@ИриССочка может овулька раньше была)) ,а так хорошее узи,пусть малышок крепиться крепко крепко на  все 9 месяцев

Она и была раньше,знаю) поэтому и тесты рано начали показывать,и электронный ещё до задержки показал 2-3 недели 

@Иркаша Ириш,не бывает идеальных ни мам ни людей,не грызи себя) все мы срываемся,психуем и устаем и учимся на своих ошибках)

автошкола-это хорошо,желаю скорее выучиться и сдать все с первого раза)

Да,в значи верю и в судьбу,у меня за этот год событий произошло больше,чем за 5 лет брака,так что всему своё время и все делается так,как надо

Ссылка на это сообщение

@ИриССочка Хочется быть хорошей мамой)) когда ресурсы на нуле, то я в шаге от срыва (( больше года мы ночью спим просыпаясь каждые 1-2 часа ( днём периодами на руках. Качаю на мяче. Спина и руки отваливаются)) истерик без причин выше крыши)) вот такой он мой сынок) и я рада быть именно его мамой. Есть конечно удобные дети, но не мой случай ? я сама в детстве жару давала. 

Ссылка на это сообщение

Иркаша, моя птичка мне тоже угля накидала, а сейчас подруга родила. У нее такая спокойна девица, с 2 месяцев спит с 11-7 утра!!!! Не просыпаясь. Не плачет. Когда кушать хочет, смотрит ей в глаза и сосет палец. Я смотрю и не верю своим глазам, что такие дети бывают))) а у нас боевая школа, курс молодого бойца, прелесть материнства во всей красе, ????

Ириска, улыбнула фраза, что за год больше, чем за пять) вот уж реально не знаешь, где найдешь, где потеряешь))))) живи на полную катушку.... Скоро бывшему доложат по твое интересное положение. Вот бы видеть его глаза ??

Всем привет)

Ссылка на это сообщение

@МашаКатя у моей знакомой тоже такой ребёнок)) тише воды. Я на сына смотрю и уже понимаю, что это будет ? ? смесь меня и мужа... характер будет хлеще ? Мне мама рассказывала. Брат мой старший (2 года разница), когда гуляли с мамой, всегда шёл рядом, расспрашивал какие улицы в городе есть, сколько их и тп вопросы. Когда я была в его возрасте, на прогулке мама не успевала за мной. Только палку подниму, мама в сторону посмотрит, а я уже в другом месте камень тащу ? и тд. Я помню себя в очень маленьком возрасте. Я и через балкон чуть не вылетала, а брат боялся на балконе порог перейти) разные мы очень. Я и на огороде в бочку с водой почти упала. Короче я была везде и всюду))  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
29.10.2020 в 13:50, Иркаша сказал(а):

@ИриССочка Хочется быть хорошей мамой)) когда ресурсы на нуле, то я в шаге от срыва (( больше года мы ночью спим просыпаясь каждые 1-2 часа ( днём периодами на руках. Качаю на мяче. Спина и руки отваливаются)) истерик без причин выше крыши)) вот такой он мой сынок) и я рада быть именно его мамой. Есть конечно удобные дети, но не мой случай ? я сама в детстве жару давала. 

Извините что вмешиваюсь, а у невролога были? Может что то беспокоит? Иногда и кривошея так влияет 

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Иркаша сказал(а):

@красоточка отклонений нет) 

У нас так же было, мы сходили к неврологу  и сделали ухи сосудов шеи  и там какое то защемление было, прошли курс лечения  и всё наладилось!

Ссылка на это сообщение

@красоточка  УЗИ в норме) невролог прописал эдас для сна. Но он на спирту, я такое давать не стала) муж у меня у детстве так же спал, свекровь до 2 его лет как зомби ходила) У многих подруг так было, завершили гв и все, спят детки всю ночь) Мы и у остеопата были, да, кривошея была. Но она у каждого второго) ребёнок здоров) с 4 месяцев до года просыпался из-за живота. Болел животик, врачи тупые не могли выявить причины. Говорили все хорошо, потом в итоге мне подсказали кое что и наладилось) а сейчас просыпается на мне повисеть) не думала что он от груди зависим, пока подруга глаза не открыла) вот не знаю как завершить. Ночью истерит пока не дам.

Ссылка на это сообщение

@Иркаша Привет.мы ждем кухню.готовлю в мультиварки .посуду мою в ванной либо в посудомойке.должны были уже в субботу собирать в эту ,но им только вчера фасады пришли. Начали планировать ,но видимо ещё  организм не пришёл в норму.тк овульки еще небыло. Хотя 18 дц

Ссылка на это сообщение

@Иркаша ну тогда у вас точно от груди, у меня были бессонные ночи, это так тяжело. Но у нас была аллергия на белое молока. А я незнала  и кормила его грудью. А ему все хуже  и хуже было  . Потом попали к доктору хорошему  и сдали все анализы  и выявили. Перешли в 3 месяца на смесь  и всё прекратилось. 

Ссылка на это сообщение

Всем привет, мы к ДР Киры готовимся)заказали 3 подарка(нас, моей мамы и бабушки, и родителей мужа), разослали всем пригласительные, так же какие можно было бы нам подарки подарить) вообще подготовка полным ходом

Ссылка на это сообщение

Всем привет)

Ириска, как самочувствие?

Иркаша, дети разные. А мальчики бОльшие сисечники, чем девочки. Терпения и удачи)

А я королева) я коронована. И лежу в больнице. Забегая вперёд сразу скажу, чувствую себя хорошо. Прикалываюсь, что мне плохой тест подкинули, а мой чистенький куда-то спрятали

@XuNaTa быстро время бежит? ?

По короне переживаю за своих жутко. Потому что я 12 дней с ними жила и болела, пока не выяснилось, что у меня корона. А предки у меня сердечники, у мамы диабет сверху

Ссылка на это сообщение

@Mashulya Z это здорово! Выдохнете когда ремонт закончите)

 @красоточка У нас с животом были жуткие проблемы, врачи говорили все хорошо, а он орал и плакал ночью, поджимая ножки. Никакого сна 8 месяцев ? спасибо ОКУЛИСТУ! Когда проверяли глазное дно, я вскользь сказала что живот мучает, она взяла карточку, посмотрела анализы, на которые врачи говорили все в норме ? в итоге дофига  что не в норме. дала советы и рекомендовала сдать анализы кое какие. Сдали, выявили вредителя «клебсиеллу», пропили бактериофаги и ттт ? 

На груди у меня никогда не висел, максимум 3-5 минут сосал, даже не думала что зависимый ? вот позавчера пошли к бабушке ночевать, чтобы от груди отучить. Я в другой комнате была. В итоге миссию провалили)  но сегодняшнюю ночь спал без груди, орал, но я не дала. сОски  подсовывала разные ? не знаю как будет сегодня ночью. На счёт соски тоже переживаю ( не хочу зубы и прикус портить, а он без неё никак.

@XuNaTa  ох летит время ?

Наташа пропала, как там Кудеся и Олежка?

@МашаКатя Выздоравливай!!! Я сейчас тоже болею, не знаю чем( надеюсь не корона ?. Какие у тебя симптомы были и почему положили? Поражение было больше 30%? 

Ссылка на это сообщение

@Иркаша у нас тоже орал  и ножки поджимал. Сночало нашли клебциеллу у сыночка в крови, и у меня в грудном молоке 10.000 единиц.  Мы пропили какие лекарства  и перешли на смесь натрилон.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я лежу, колят антибиотики, врач будет в пн, который хоть расскажет, что с моими лёгкими. Чувствую себя хорошо.

Про симптомы. Они у всех разные! У меня пропал нюх на три дня, темпа 37'4, покашливание.

У Знакомой заложен нос, больше ничего

У другой дикая головная боль. Больше ничего

У ещё одной темпа 38 и не сбивается

Нам всем предстоит с ней познакомимся, возможно, кто-то уже)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...