Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-3


Полезные сообщения

Девочки, привет.

Ириска, уже экватор??? Как же наша жизнь летит!

Маша, кухню под авто выбирали? ?

Иркаша, а договориться ?

Мама дома. Итого 40 дней в больнице. И по сути сейчас на долечивании. Слабенькая, но дома....

И да, умирает много народа. Мама лежала на 4 этаже больницы. Естественно, она видела не всё. Но сказала, по ее наблюдениям, 3-4 смерти в день. А это только один этаж одной больницы

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@МашаКатя нет кухню такую и хотела еще до машины.а машину захотели яркую . Если был бы другой яркий цвет взяли бы его.а так либо синий хавел, либо наша красная.

Мама пускай поправляется скорей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@МашаКатя да сама в шоке,как быстро время идёт???кажется только тесты мочила и не дышала от волнения))) понимаю,что прям не успеваю наслаждаться беременностью,если учесть,что она последняя,то надо бы прям каждый день кайфовать)) 

Ссылка на это сообщение

@МашаКатя принцип-сама хочу сдать)) а так, можно, но сдавать все равно надо. Боюсь вдруг 3 раз не сдам, два месяца ждать пересдачу, а если полгода истечёт, то все заново сдавать. С 1 апреля ещё ужесточение будет. Надеюсь в третий раз не затуплю)

Ссылка на это сообщение

@Иркаша когда я сдавала ,у нас любили на площадке заваливать,а в городе было проще.поворот на право ,на лево и парковка. 

Единственное меня муж учил ездить на машине.я каталась по даче.а потом только пошла в автошколу.

Ссылка на это сообщение

Ириска, а почему последняя??? Жена моего шефа 4-го рожала в 44?

Маша, ужасная кухня и машина! ?

Иркаша) принципиальная ты наша))) я сдавала сама, с первого раза, удостоверение с 2000 года. 21 год автоледи) вожу с 17 лет авто. 

Люблю машины, кататься. Но я очень аккуратный водитель (по крайней мере стараюсь)

Ссылка на это сообщение

@МашаКатя мне без разницы с какого раза сдать) знаю тех,кто сдал с 1 раза и ездят дерьмово, знаю тех, кто с 3 шикарно водят) так что дело тут не в сдаче. В нашей группе 30 человек, до сдачи в ГАИ были допущены 20, кто сдал внутренний экзамен. Из 20 теорию сдали 13, из 13 автодром 5, из 5 город только 1 ? 1 из 30 получил права ? сейчас и строже чем раньше. Камеры чуть ли не в задницу глядят. Везде напихали, и при сдаче новых пунктов много. Сдам) 

Почему кухня и машина ужасная? ?

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Иркаша сказал(а):

@МашаКатя мне без разницы с какого раза сдать) знаю тех,кто сдал с 1 раза и ездят дерьмово, знаю тех, кто с 3 шикарно водят) так что дело тут не в сдаче. В нашей группе 30 человек, до сдачи в ГАИ были допущены 20, кто сдал внутренний экзамен. Из 20 теорию сдали 13, из 13 автодром 5, из 5 город только 1 ? 1 из 30 получил права ? сейчас и строже чем раньше. Камеры чуть ли не в задницу глядят. Везде напихали, и при сдаче новых пунктов много. Сдам) 

Почему кухня и машина ужасная? ?

У нас принято ругать, чтобы не ломалось и долго служило! ? Типа как перед экзаменом) 

Мне очень нравится такой цвет. Машина должна быть яркой на дороге, чтобы всякие бараны видели. Кухня яркая вызывает аппетит. Доказано. 

Ты сдашь обязательно ?про камеры в заднице насмешила.

Ириска, если есть здоровье и деньги, то дети в радость

Света! Поздравляю!) это третье кс?

Ссылка на это сообщение

@МашаКатя

20210126_200625.jpg

Эти 3 дня подряд последний вчера вечером сделала.

Сегодняшние 

20210127_100253.jpg

Верхний леди тест  нижний мама чек они уже высохли. 

До этого делала эвики и последний мама чек.хгч сдала был 19,7.(25.01)

Завтра схожу хгч пересдам

Ссылка на это сообщение

@ИриССочка просто меня бирут сомнения.тк полосочки должны были стать ярче.тк в понедельник хгч был 19,7.,я конечно пересдам.но больше скланяюсь что это бхб

Чих словила

Ссылка на это сообщение

@ИриССочка всетаки бхб,вчера эвик сделала он пустой,мама чек у нас в ленте продается ,в аптеке нет,а у меня он закончился. сегодня м начанаются.

Ссылка на это сообщение

всем привет. из нового у нас только то что мы купили новую квартиру в декабре, январь делали ремонт, 27 января продали старую квартиру, и 6 января заехали в новую)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...