Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-3


Полезные сообщения

Всем привет,что-то  у нас тишина совсем.

@ИриССочка как время пролетело.Совсем немного и увидишь дочу.

@Оксана Рзаева Новеньким добропожаловать к нам и легкой беремености и родов в срок

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Оксана Рзаева хорошо, рождаетесь в срок здоровенькими))

@Иркаша я да,муж в декрете на пол дня, к часу приезжает с работы домой и я убегаю на работу до 19 обычно)

Олежич тут в больницу загремел с гемоглобином 66, но начал сам подниматься без лекарств. Не знаем что это было, но сдаём анализы на всякий случай,проверяем. А так хорошо, бегает, болтает лёгкие слова)

Алеся тоже умничка,большая уже, 6й год пошёл)

)@ИриССочка прекрасное имя!

Деревенский парень)

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем) у нас погода чудесная 😍 но на дорогах 💩 

@Nataly9 какой большой уже! Слушай, а сапожки резиновые? Я в поисках, но не знаю какую фирму взять, чтобы не протекали. 

Ссылка на это сообщение

@Иркаша у нас Эва, в отличие от резины легчайшие, теплые, с чуней до 0 в грязь спокойно можно одевать, летом чуню вынимаю. И не трескаются. Рекомендую! Нордман и Котофей брала. Резину я вообще не люблю

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Вот тоже нордман хотела. Значит будем брать 👍

Наташ, а в них не скользко по снегу? Я почему-то помню что в резиновых скользко, а в таких не знаю. 

Ссылка на это сообщение

@Иркаша хмм, думаю нет, там подошва тоже вспененная. Ну Олег годовалый не падает. И Алеся не падала ещё)

Но носим мы их начиная с 0градусов, когда таять начинает уже. Совсем то по снегу в минус не ходим

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

@Иркаша привет.у нас родители переезжают из Крыма в Краснодарский только от моря долеко 250 км .сейчас подберут себе дом .и мы поедим им помогать с переездом. А так у них уже чемоданное настроение.а мы не хотим чтобы он переезжали.либо переезжали к нам поближе ,а так у них в новом месте никого нет.а они не хотят к нам ближе перезжать. Дети и внуки все в Питере живут. 

Ссылка на это сообщение
15.04.2021 в 10:15, Иркаша сказал(а):

Всем привет! У кого что новенького? )

Привет) побывала на 3 узи,малышка 2100,по узи 33 недельки,(по М 31)сказали будет 3900 максимум,если дохожу до срока,а так 3500-3700

Короче  у меня все вокруг беременности)

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Mashulya Z сказал(а):

@ИриССочка какие вы уже большие )) вовсю навероное делаешь покупку малышки

Маш не поверишь,ещё ничего почти не купила) постельное белье и набор в кроватку только купила(бортики ,подушечка,одеяло)

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Ириска, когда пдр?

Маша, менять Крым на Краснодар? Какой смысл??? Я сама из краснодарского края. И в Крыму была. Почти одинаково)

У меня без перемен)

Много работаю, ничего нового)

Ссылка на это сообщение

@МашаКатя да  хотят менять.тк хотят в город.что больница рядом  ,а у них мин 40 надо добираться .есть магазины петерка,магнит.там нет .да и хотят в свой дом.а за 2 там нечего некупить. Поэтому маме понравился город Кропоткин типо там речка Кубань. Хотя эта речка болотом болото.останавливались рядом с ней в прошлом году,(в ресторанчик пообедать заезжали, у них там причал был можно было на лодке покопаться)

20210418_183733.jpg

Вот такая вода в речке Кубань была

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, МашаКатя сказал(а):

Всем привет. Ириска, когда пдр?

Маша, менять Крым на Краснодар? Какой смысл??? Я сама из краснодарского края. И в Крыму была. Почти одинаково)

У меня без перемен)

Много работаю, ничего нового)

Ну если по узи ,то 7 июня (врач срок пересчитала по узи и сказала так и считать уже)

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Иркаша сказал(а):

Ирин, уже вот-вот 😱 так быстро. Пара месяцев и долгожданный ребёночек рядышком будет 🙌 

Я бы сказала и не пара месяцев) думаю к концу мая уже буду на страже))

Ссылка на это сообщение

@Mashulya Z

28.04.2021 в 11:48, Mashulya Z сказал(а):

@ИриССочка это точно.

Я завтра иду третий раз хгч сдавать.

И молчишь))))))))))))))))))ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!растите и мужайте все 9 месяцев🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Маш у вас прям новогодний подарок😁😁😁😁

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...