Перейти к публикации

Победное ЭКО. Моя мечта сбудется!!!


Полезные сообщения

Ну что?! Обстановка на 4 сутки. 2 ранние бластоцисты и три морулы. Перенесли 1 бластика и морулу. Остальных растят до завтра и заморозка. Мои зайки со мной!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все привет. Сегодня 3 день стимуляции пурегоном 125 плюс завтра добавить оргалутран 0,25. Судя по всему ультра-короткий протокол. В анамнезе 2 ЗБ. Причину так и не выяснили. В дополнение ко всему МФ. Еще повышен уровень липопротеидов низкой плотности и немного снижен фактор Виллебранда, но вроде как некритично. Врач планирует ЭКО+ИКСИ. Но я что-то как-то очень скептически настроена против ИКСИ. Из особенностей - как раз в начале протокола поругалась с врачом и теперь иду к другому в той же клинике. Настроение и настрой что-то после не очень. Врач - человек, которому я доверилась, а ему показалось, что я трачу слишком много его времени, задавая волнующие меня вопросы. Вот такая вот петрушка.

 

Ссылка на это сообщение

@ребенок мужа привет ! Вперёд к победному протоколу!) 

мой прошлый протокол, был такой же доктор , который с усмешкой сказала что я типа такая начитанная , слишком много задаю вопросов . На самом деле , каждый визит к ней составлял быстрое узи просто 5 мин и все остальное объясняла медсестра. После каждого визита я была в стрессе что я ничего не понимаю, и чувство какого то бесконтроля и не понимания. Вы молодец , что ушли к другому врачу!!!! Все будет хорошо

@albina спасибо ! Как второй день проходит ?  Кровиразжижающие препараты колите? Какие принимаете? 

Ссылка на это сообщение

@MariMi с кровью как таковых проблем нет и не было. Для профилактики кардиомагнил и курантил. Все тихо спокойно ) внизу только тяжесть как бы. Не ноет. 

@ребенок мужа у меня так же было настроение. То верю в хорошее, то думаю о плохом. Но! После пункции только хорошие мысли. Улыбнись. Все будет хорошо!

@MariMi ты то сама как? Как ведёшь себя? Я в отпуске. Выспалась от души))) веду себя как обычно. Но без фанатизма

Ссылка на это сообщение

@albina меня на кровь проверяли последний раз 4 мес назад, но от кардиомагнила мне было плоховато видимо по этому назначили уколы. 

Сегодня тянул живот или мне казалось, т к я решила прогуляться в магазин. 

А так в основном дома , хожу , лежу и думаю по скорей бы уже 11е февраля и сдать кровь)) 

Ссылка на это сообщение

Спасибо за настрой, девочки. Нужно верить,что все получится ))). Читаю кому какие медикаменты и схемы назначают и удивляюсь разнообразию лекарств, дозировок и схем. У меня сегодня 4 день и уже нужно начинать антагонист оргалутран. Как-то вроде рановато. Я совсем ничего не чувствую, хотя когда нормальная овуляция приближается бывает очень больно. Так там один фоликул, а здесь должно быть много. Стимуляция расписана на всего 8 дней. УЗИ на 7 день назначено.

Больно ли было после переноса? Кровит ли обычно и болит ли живот? А то у врача не допросишься информации.

Из хорошего:  подруга вчера родила прекрасную здоровую девочку. :))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки. Принимайте в свои ряды. У меня первое ЭКО, короткий протокол.Детей нет, Была одна беременность при стимуляции, но выкидыш на раннем сроке. Больше так и не получилось ((. Сегодня 6 день протокола. Колю гонал ф-150,пью ангиовит, аквадетрим, рыбий жир. Завтра на узи. За последние несколько дней начиталась тут всякого, теперь что-то волнуюсь. 

Ссылка на это сообщение

Добрый день) Тоже надеюсь на чудо) Первое Эко....столько переживаний... еще и синяки от уколов уже... в протоколе 6день... Хотела спросить "А у вас были синяки от укола Цетродит?"

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@9316

1 час назад, 9316 сказал(а):

Добрый день) Тоже надеюсь на чудо) Первое Эко....столько переживаний... еще и синяки от уколов уже... в протоколе 6день... Хотела спросить "А у вас были синяки от укола Цетродит?"

 

пока нет,мне его сегодня  только первый день назначили. А вам с какого дня?

03.02.2019 в 20:05, MariMi сказал(а):

@ledy0037 добро пожаловать в наши ряды! Все будет хорошо, не унывать! 

Спасибо, стараюсь )))

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня 8 день стимуляции, разболелась грудь. Это нормально. Раньше только во второй половине цикла так болела. МОжете объяснить это нормально?

Ссылка на это сообщение

@ledy0037 нормально. У меня так же было на пурегоне. Выросли) болели)

Девочки привет. У кого как дела? У меня 4дпп. Проблемы со стулом. Сижу на дюфалаке, думала от этого живот ноет, но нет. Ноет и все тут. Вчера делала тест посмотреть вышел ли Прегнил. Вышел. Тест чистый как мне показалось. 

Ссылка на это сообщение

@ledy0037 с 4 дня колю) у меня гонал-ф, менопур и вот цетродит.... наверное когда уколола в сосуд попала поэтому синяк...

50 минут назад, albina сказал(а):

@ledy0037 нормально. У меня так же было на пурегоне. Выросли) болели)

Девочки привет. У кого как дела? У меня 4дпп. Проблемы со стулом. Сижу на дюфалаке, думала от этого живот ноет, но нет. Ноет и все тут. Вчера делала тест посмотреть вышел ли Прегнил. Вышел. Тест чистый как мне показалось. 

Чернослив в туалет хорошо гоняет и кефир...

Хотела еще спросить "А пункция это больно?" очень боюсь её...

 

Ссылка на это сообщение

@albina может витамины пьете? у меня запоры постоянно от "Элевит пронаталь"... хотя говорят многих наоборот в туалет гоняет... 

 

Ссылка на это сообщение

@albina

Ссылки скрыты.

 тоже форум. Тут многие пишут что у многих ноет живот...это типа нормально.

@albina а уторжестан врач прописывает? после подсадки?

 

Ссылка на это сообщение

а во время стимуляции белковое питание кому нибудь назначали? Нутризон например? Какими дозами пили?

4 часа назад, albina сказал(а):

@ledy0037 нормально. У меня так же было на пурегоне. Выросли) болели)

 

Успокоили, спасибо ))

Ссылка на это сообщение

@ledy0037 просто посадили на белковую диету.... кое-как держусь... а оказывается еще и  добавки бывают....Ого... лучше бы прописали таблетки какие...а то невыносимо питаться по диете...(не умею сидеть на диете, но цель оправдывает любые средства)

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...