Перейти к публикации

Полезные сообщения

@Nusya555 ты уверена что на 13 д.ц подсадка? Обычно диф,потом для м месики,прогинова  дней 12, потом прогистерон и где то 25 л.ц. перенос,плюс минус

@Nusya555 удачи тебе! Очень держу за тебя кулачки!

Ссылка на это сообщение

@darinkamalinka спасибо тебе большое!!! Да ...я ошиблась...только что посмотрела предыдущие графики...подсадки были на 20-ый д.ц. но сейчас все равно позже по всей видимости...И еще тогда мне с 3 д.ц. назначали прогинову...а сейчас не назначила..одни витаминыс сегодняшнего дня пока..и через две недели прийти на скретчинг...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Nusya555 сказал(а):

@darinkamalinka спасибо тебе большое!!! Да ...я ошиблась...только что посмотрела предыдущие графики...подсадки были на 20-ый д.ц. но сейчас все равно позже по всей видимости...И еще тогда мне с 3 д.ц. назначали прогинову...а сейчас не назначила..одни витаминыс сегодняшнего дня пока..и через две недели прийти на скретчинг...

А диф один будет?вообщем пиши,мне интересна такая схема згт

Ссылка на это сообщение

@darinkamalinka  вроде один...если честно  всё как обычно бегом..я и понять ничего не успела и спросить.. 9 апреля прийти сказала на скретчинг..а потом я распишу, что дальше делать..как-то так)) как буду знать, что дальше , напишу тебе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Еленка33 сказал(а):

Спасибо, девочки, за поддержку. А то прям психоз начинается.

@Grinasha Турб@нист. Она почти ничего не объясняет, иногда даже злиться начинает((.

В четверг УЗИ и выбор протокола.

Я тоже у нее.вот не знаю чего все пишут что не объясняет,я всегда получаю ответы на свои вопросы,да иногда уставшая она это видно,но если ск азать хочу уточнить,она объясняет,и писала я ей на почту,отвечала. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Кристинка78344 Мне не назначали, но от подруги слышала, что непростой препарат, побочка тяжелая. Да и читала подобное у кого-то в графиках тут. А тебе с какой целью его назначили?

Ссылка на это сообщение

@Nusya555 це у тебе кріо з дифериліном? 

У мене зі стимуляцією взагалі якось по-іншому призначили. По факту у мене тільки на 14 ДЦ стимуляція почнеться, а ще через 11 днів - пункція. Це так по плану.

Кристинка78344, норколут - це від високого пролактину?

Я останні рази Достінекс пила. Він, наскільки я пам'ятаю, з якоїсь трави робиться, а не з хімії. Діє дуже добре.

Колись пила Бромкриптин, то він мені не допоміг зовсім.

Ссылка на это сообщение
25.03.2019 в 23:37, Дашуля// сказал(а):

Вечер добрый!

Хоть и страшно, но давайте я запущу)) 

Криопротокол, две пятидневочки-отличницы, результат ХГЧ на 9 дпп 183. 

Буду рада знакомству и желаю всем девочкам долгожданных деток!

Уррааа!!! Тихонечко поздравляю и держу за Вас с крошками кулачки Пусть крошкам будем тепло и уютно у мамочки и они Вас не покидают в ближайшие 9 месяцев?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, с такими переживаниями ждала результаты гормонов. Особенно фсг боялась чтоб не был высоким. А он пришел 4.1 ( 3.5 - 12.5 ) При этом ЛГ 5 . О чем это может говорить? Ановуляторный цикл?

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите кто знает и у кого было крио в ЕЦ- сколько раз надо в клинику показываться? Как вообще это все происходит? Особенно интересует имплант. Хотя знаю, что у каждого Ре свой подход, но хотя бы в общих чертах понимать?

Ссылка на это сообщение

Девочки,  а деньги которые налоговая возвращает за ЭКО считается от суммы с медикаментами или без?  Точнее у меня договор на общую сумму примерно 73 тыс. ,  но они высчитали где там без медикаментов указано и считают от суммы около 30 тыс., у вас тоже так считали? 

Ссылка на это сообщение

@marisha87 мені здається, що нарахування незалежно від суми витрат. Вони просто рахують від суми сплачених  тобою податків і тільки виходячи з цієї суми нараову.ють відшкодування. У мене чек теж на всю суму. Буду нести все, що дають, а в податковій розберуться.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...