Перейти к публикации

Полезные сообщения

15 минут назад, Еленка33 сказал(а):

В поликлинике еле выпросила у терапевта и то она оказалась не такая как нужно((. В Исиде эндокринолог 550, маммолог 640

Это УЗИ вы имеете ввиду?

Можно сделать вдвое дешевле  в других местах. У нас при поликлинике есть УЗИ кабинет.

я думаю делать по месту в ИРМ, тоже дешевле. 

УЗИ МЖ- 385, УЗИ ЩЖ- 215

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Irrusya сказал(а):

не понимаю, почему врачи не предлагают сами делать гистеру перед протоколом...

Поправляйтесь и удачи вам в новом протоколе!!!! А мне вот назначали перед первым самым протоколом...а оказалось, что она не нужна была..полипоз не подтвердился...пошкрябали зря только...

12 часов назад, Еленка33 сказал(а):

Перенесли мне протокол на май, т.к. пункция выпадает на праздники((. Протокол выбрала РЕ короткий на минимальных дозах и уход в крио. Сказала подумать нам с мужем о заморозке ЯК, я не переспросила, а теперь ломаю голову((. Какие витамины посоветуете?  Где взять справки мамолога и эндокринолага, подешевле чем в Исиде? 

А зачем вам от них справки? справка  одна от терапевта нужна,  от них только в том случае если узи щитовидки и узи молочных желёз  что-то выявили нехорошее.. 

и моя справка от семейного доктора, в которой просто написали, что патологий не выявлено  и противопоказаний для проведения эко нет, им подошла.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Nusya555 сказал(а):

Поправляйтесь и удачи вам в новом протоколе!!!! А мне вот назначали перед первым самым протоколом...а оказалось, что она не нужна была..полипоз не подтвердился...пошкрябали зря только...

 

Ну, учитывая то, что 5 лет назад перед протоколом мне назначили и был нехилый полипоз, логично было и в  этот раз перед крио назначить. При чем, я спрашивала, надо ли -  нет, не надо. 

А так вышло, что зря все ((.

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте! 

Может кто-то знает репродуктолога Кротик Елену Игоревну,она работает в Киевском городском центре репродуктивной и перинатальной медицины Киев.

Ссылка на это сообщение
26.03.2019 в 20:59, Кристинка78344 сказал(а):

Девочки, норколут никому не назначали ? Никто не сталкивался с этим?

назначали, выровнять фолликулы перед протоколом.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кристинка78344 сказал(а):

@Tanusha// а фсг не пересдавали после приёма норколут?

нет.
Шла в протокол через цикл после норколута.

На следующий цикл закладка была не очень. А вот через цикл и коней не было и закладка хорошая. У  меня сия.

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Irrusya сказал(а):

Ну, учитывая то, что 5 лет назад перед протоколом мне назначили и был нехилый полипоз, логично было и в  этот раз перед крио назначить. При чем, я спрашивала, надо ли -  нет, не надо. 

А так вышло, что зря все ((.

тогда да..конечно, как минимум аспирацию эндометрия вам должны были назначить.

Ссылка на это сообщение

Всім привіт! Дівчата, протягом якого терміну вам повертали податкову знижку? Я подала майже 2 міс. назад, але кошти так і не повернули. Також не дзвонили.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Leonara сказал(а):

Всім привіт! Дівчата, протягом якого терміну вам повертали податкову знижку? Я подала майже 2 міс. назад, але кошти так і не повернули. Також не дзвонили.

А можете розказати куди ви подавали? і які папери збирали?

Ссылка на это сообщение

Надіслала поштою у фіскальну службу. Подала: копії паспорта, коду, договори з клінікою, чеки, акти виконаних робіт; оригінали: заяви про подачу декларації,  податкової декларації, довідки з місця роботи про доходи за 2018 рік. 

В тому році подала 06 лютого, отримала кошти 27 березня. В цьому році подала 01 лютого, кошти ще не надійшли.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Leonara сказал(а):

Надіслала поштою у фіскальну службу. Подала: копії паспорта, коду, договори з клінікою, чеки, акти виконаних робіт; оригінали: заяви про подачу декларації,  податкової декларації, довідки з місця роботи про доходи за 2018 рік. 

В тому році подала 06 лютого, отримала кошти 27 березня. В цьому році подала 01 лютого, кошти ще не надійшли.

А який процент повертали? І від якої суми? З медикаментами чи без?

За кріопротокол повертають? І якщо я не працюю, а працює чоловік?

Ссылка на это сообщение

18% від сплаченої суми прибуткового податку з громадян. Так, з медикаментами. 

Дівчата писали, що можна і на чоловіка оформити, бо він є стороною договору.

За кріо теж повертають. 

Ссылка на это сообщение

@Leonara не уверена, что они получили. Мы письмо в суд заказным еще в начале февраля отправили, так они до сих пор не получили. Муж звонил, ругался с почтой.

Ссылка на это сообщение

Хельгая відправляла рекомендованим листом. В системі є інформація, що вони отримали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я что-то опять запереживала. Ни у кого не было отклонений в УЗИ щитовидки и груди? У меня в одной груди нашли 2 кисты по 6мм, а в щитовидке узел 3мм. Узист уверил,  что нет ничего страшного...

Ссылка на это сообщение

@Еленка33 у меня отклонения были в прошлом году и по МЖ ( множественные кисты)и по ЩЖ (признаки тиреоидита) . Написали противопоказаний к ЭКО нет.  Вот сегодня прошла узи , снова та же картина. Надеюсь, заключение дадут. А ты кровь на анплиз ЩЖ сдавала?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Еленка33 В такому випадку я показувала результати УЗД мамологу і ендокринологу і вони дали довідку, що протипоказань до проведення ДРТ немає. Ендокринолог сказала, що такі вузлики є у 80% населення, про які вони навіть не підозрюють. Призначила йосен.

Ще згадала, що ендокринолога перед наданням довідки цікавив аналіз ТТГ.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Inulett@Пипеткина) сказал(а):

Девочки, здравствуйте! 

Может кто-то знает репродуктолога Кротик Елену Игоревну,она работает в Киевском городском центре репродуктивной и перинатальной медицины Киев.

Я знаю. Чудесный доктор и замечательный человек. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...