Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

11 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Ну как сказать, редко принимал, сейчас вот расстройство, проще говоря дристун, вчера вечером последнюю таблетку выпил

 

Лоперамид от диареи, ну может Смекта поможет,  если сама не остановится. И курс Линекс, Бифидумбактерин, что-то типа этого. Самый дешёвый вариант, наверное, лактобактерин. Но у нас его нечасто встретишь.

Логически.. Аципол может подойти. 

Но в следующий раз лучше принимать начинать вместе с антибиотиками.

Не зашли, значит, таблеточки(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 часов назад, Лесюндра сказал(а):

Ну как сказать, редко принимал, сейчас вот расстройство, проще говоря дристун, вчера вечером последнюю таблетку выпил. 

Хилак-форте пусть начнет, он жидкий там уже в нужном виде полезные бактерии. Я им спасаюсь при приеме аб, тоже пью редко и на 2 день от дома никуда не отхожу. А для восстановления микрофлоры кишечника я оценилаи максилак. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И да теперь Хилак-форте я пью сразу с приемом аб, тк у меня после аб и кишечник и желудок. 

@Беременная Sigrilin я где-то читала, что если вторая фаза меньше 12 дней, то надо принимать прогестерон, даже если свой в норме. 10 дней вторая фаза это мало. Не всегда эмбрионы имплантируются на 7-8дпо.

@Птичка_ если получишь квоту, точно снижай фсг до 12 ед, ну максимум 18. И дальше пробуй стимиться по полной. Либо, есши знаешь, что отклик есть только от малых доз, то можно ставить меньше дозу уколов. Но по омс у нас просят ручки гонала вернуть для отчетности, так что тут не знаю как быть. 

Сама после провала в длинном боюсь, что и в коротком не будет ответа. Да и ре говорит, что все циклы разные, в прошлый раз в коротком был ответ, а в след может не быть. Организм не механизм. 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Лесюндра сказал(а):

Девочки, когда лучше сдать сг после приема антибиотиков? Сколько времени должно пройти?  

И что попить для восстановления нормальной работы желудка-кишечника после аб? Линекс, пробиотики? 

Ну вроде в ход идут спермики которые уже 3 месяца назад сформировались, значит антибы повлияют аж через  опять 2-3месяца

Ссылка на это сообщение

@Angelina_bv @Angelina_bv Добрый день,фсг выше 17 у меня не было.У нас Ре "стабилизируют "фсг приемом фемостона перед протоколом.Врач в другой клинике использовал эстрогеновый прайминг во второй фазе цикла.Начните с фемостона ,здесь многие девочки держат им фсг до протокола.И удачи,конечно!

Мне комиссия одобрила квоту вчера!!!Ура!!!Сегодня врач мне сказала что билась за меня ,но сказали тоже,что последний раз дают!Как же я хочу ,чтобы это был последний самый удачный раз!!У меня шестая квота,так что у нас очень добрая комиссия,и спасибо врачу,что отстояла меня.Амг 0,5,фсг -10,2 последний раз .Так что ,девочки,рискуйте,и подавайте документы,а может и найдётся добрый человек!

Нужен коллективный разум!Сегодня по узи три фолика 10,10,11,5.Четвертый день цикла,решила опять пойти в ец,взять клетки.Прут фолики без всяких таблеток,так что ре сказала доколоть сегодня 75 гонал,через день ещё 75.Я точно начинаю пить овариамин ударно,а вот укол хочу завтра и 150 сразу,как думаете?думаю,раз они пока дружно идут,то до завтра сами дорастут ещё до 12мм.Тоже удивилась я ,что такие крупные на 4дц.В прошлый стимулировалась клостом и были 8мм на 7дц.Вот что значит разница циклов.Не готовилась в прот,но лекарств в нашей госклинике до марта не будет,и картина удачная по узи,будем "брать"!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, БеременнаяMilady сказал(а):

 

@Птичка_ если получишь квоту, точно снижай фсг до 12 ед, ну максимум 18. И дальше пробуй стимиться по полной. Либо, есши знаешь, что отклик есть только от малых доз, то можно ставить меньше дозу уколов. Но по омс у нас просят ручки гонала вернуть для отчетности, так что тут не знаю как быть. 

Сама после провала в длинном боюсь, что и в коротком не будет ответа. Да и ре говорит, что все циклы разные, в прошлый раз в коротком был ответ, а в след может не быть. Организм не механизм. 

за месяц до протокола опустила до 12.5 фсг,  была фолликулярная киста с прошлого цикла, думаю она и опустила. В следующем цикле с протоколом не проверила фсг, а зря, можно было бы понять в нем дело или нет. Ну значит верну им пустую ручку, а сама проколю другую схему или договорюсь с врачом о меньших дозах. В первом протоколе, врач был не против сделать японский протокол, вместо стандартного, может к нему и вернусь, если примет назад.Я так и не поняла, почему на элонве не на мм ничего не выросло. А длинный с сия вообще не представляю ?.

Ссылка на это сообщение

@ЮСолнце я бы с сегодня начала гонал и по 150 , до завтра может кто-то вырваться. Овариамин поддерживаю. В прошлом цикле ничего не пила? 

@Птичка_ я боялась длинного и в тоже время подкупало то, что якобы и клетки качественнее и не вырывается один кто-то и не совулируешь. Но мне он не пошел (а может все таки начинать надо было с высоких доз, или препарат не пошел), но некоторым подходит. Честно, даже после провала в длинном, я до конца его со счетов не списываю.. Но, сначала короткий по омс. 

Ссылка на это сообщение

@ЮСолнце а ты фсг в этом цикле не сдавала? Оч интересно какой он.. 

1 минуту назад, Птичка_ сказал(а):

@БеременнаяMilady , удачи в коротком, может и не придется о длинном думать!

А какие исходные данные?

я вчера писала про узи: 4 мелких в ля и 2 в пя. Но один 16мм, а остальные меньше 6мм, такие на стиму не отвечают. Но это в этом цикле, когда буду вступать там будет другая картина. Но больше фолликов и не бывает, меньше - да, запросто. Но я 3й цикл на фемостоне .. 

Последний амг 0.76, фсг на фемостоне 7.5. Без фемостона самый высокий видела 19. Бывает и свой хороший тоже в районе 8-9 фсг. Но по омс ловить цикл сложно, поэтому снижаем заранее. Мы с @ЮСолнце с одного города и клиники, только ре разные :)

@Птичка_ и да про платные проты лучше молчать, наши сразу в минус тебе это ставят, особенно если без имплантации. 

Ссылка на это сообщение

@БеременнаяMilady Пока стиму не обсуждала с ЕВ.Я пришла СА-125 досдать,да про мужа уточнить зашла ,а она меня обрадовала.На приём к ней записана на 7февраля,будем план думать.Представляю,какой ужас будет,когда лекарства поступят,очереди огроменные будут,а сегодня пусто,хорошо.Боюсь сегодня 150 колоть,как раз кто-нибудь рванет.

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, БеременнаяMilady сказал(а):

 

я вчера писала про узи: 4 мелких в ля и 2 в пя. Но один 16мм, а остальные меньше 6мм, такие на стиму не отвечают. Но это в этом цикле, когда буду вступать там будет другая картина. Но больше фолликов и не бывает, меньше - да, запросто. Но я 3й цикл на фемостоне .. 

Последний амг 0.76, фсг на фемостоне 7.5. Без фемостона самый высокий видела 19. Бывает и свой хороший тоже в районе 8-9 фсг. Но по омс ловить цикл сложно, поэтому снижаем заранее. Мы с @ЮСолнце с одного города и клиники, только ре разные :)

@Птичка_ и да про платные проты лучше молчать, наши сразу в минус тебе это ставят, особенно если без имплантации. 

Да какая там имплантация, даже ни одного эмбриона не получили за 3 раза, так что и правда, молчать мне в тряпочку. А вот про зб расскажу, это вроде мне +, что хоть попытка была.

Да, у меня тоже  часто к началу цикла выбивается гигант, почему-то на фемостоне раньше особенно часто, как-то выравнивали или искали цикл нужный. 

Ссылка на это сообщение

В прошлом цикле ничего не пила,не вставляла,отдыхала.Но вот уже три дня усиленно пью малиновые листья с мёдом,горло обложило,как ангина,но без температуры.Так лечусь,вот может малина такой эффект дала,она же типа фитоэстрогенов?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮСолнце сказал(а):

В прошлом цикле ничего не пила,не вставляла,отдыхала.Но вот уже три дня усиленно пью малиновые листья с мёдом,горло обложило,как ангина,но без температуры.Так лечусь,вот может малина такой эффект дала,она же типа фитоэстрогенов?

Я год, как пью чай из фрагментированных малиновых листьев (мама делает), вроде никакого эффекта нету подобного. Из + эндометрий раньше был 6 мм, сейчас 10мм в средине цикла, но не уверена, что дело в малине.

Ссылка на это сообщение

С праздником!

image.gif

@ЮСолнце лист малины фитогестаген(2ф).

Овариамин,Овариум ударно перед стим протоколом за 5-7 до нового цикла и 2 дня в новом цикле,но до стимы(для снижения Фсг,для лучшего отклика и для вытяжки фолликул)

@Лесюндра мужу Бак сет.

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Птичка_ сказал(а):

Я год, как пью чай из фрагментированных малиновых листьев (мама делает), вроде никакого эффекта нету подобного. Из + эндометрий раньше был 6 мм, сейчас 10мм в средине цикла, но не уверена, что дело в малине.

100% дело в малине!!! малина как раз на эндик вляет позитивно!!! принимай дальше! 

Ссылка на это сообщение

@iepurashu , думаешь? Блин, заканчивается.(

Я пью давно, но эндометрий стал расти с лета. Я еще связываю с тем, что пошла на йогалатес или эффект накопительный. Раньше, что только не делали, по 4 прогиновы+ тампоны с виагрой врач вставляла и все равно 6-7мм,  а тут в сентябре услышала на узи, эндометрий, как будто не ваш, пышный стал). Я подумала, как раз мой, я его таким и представляла. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Птичка_ сказал(а):

@iepurashu , думаешь? Блин, заканчивается.(

Я пью давно, но эндометрий стал расти с лета. Я еще связываю с тем, что пошла на йогалатес или эффект накопительный. Раньше, что только не делали, по 4 прогиновы+ тампоны с виагрой врач вставляла и все равно 6-7мм,  а тут в сентябре услышала на узи, эндометрий, как будто не ваш, пышный стал). Я подумала, как раз мой, я его таким и представляла. 

на 100% уверена, листья малины как раз для роста эндометрия показательны! ? может и спорт повлиял, кровообращение улучшилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Состояние энда зависит от кровотока в малом тазу,если он слаб,то питательные вещества-витамины,помогайки не доходят и в итоге толку ноль,так же и при густой крови,ранее писала препараты для разгона и физнагрузки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, iepurashu сказал(а):

на 100% уверена, листья малины как раз для роста эндометрия показательны! ? может и спорт повлиял, кровообращение улучшилось!

Тогда всем советую), у кого не растет. Ну и да спорт, у меня много ассан на женское здоровье + вакумный пресс иногда, много перевернутых поз для оттока крови.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Птичка_ , асаны нам покажи :)

Девочки, а лист малины весь цикл пьете? Вера, помню, во второй фазе. А мне иногда просто вместо чая хочется заварить, а думаю, нет, первая фаза - лучше не стоит :malicious:. А как он влияет в первую фазу? Фоллики сдерживает или что? Не помню

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

@Птичка_ , асаны нам покажи :)

Девочки, а лист малины весь цикл пьете? Вера, помню, во второй фазе. А мне иногда просто вместо чая хочется заварить, а думаю, нет, первая фаза - лучше не стоит :malicious:. А как он влияет в первую фазу? Фоллики сдерживает или что? Не помню

сейчас скручусь в зюзю)). Сегодня кстати пропустила, грущу, 13 дпо- тест пустой, никуда не хочется ). А вообще, правда, я бы всех палкой выгнала на занятия, кто не ходит, и тело красивое и пользы море. Главное подобрать правильно комплекс, мне например, зал не подошел, обострился варикоз в малом тазу от тренажёров, переборщила. А малину, я пью вместо чая, не разбирая цикл, вроде бы эстрогены нужны и в первую и вторую фазу. Ну и она кровь делает менее густой.

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ЮСолнце сказал(а):

Врач в другой клинике использовал эстрогеновый прайминг во второй фазе цикла

ЮСолнце, это в какой клинике? мы с тобой с одного города, но мне не назначали. тоже думаю попробовать

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...