Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@Ksunechka_G Спасибо большое!!!! В нашей ситуации как никогда важны поддержка, совет, а иногда и просто возможность с кем-то поговорить по душам о наболевшем! Я оптимист по жизни ( ну если не считать первые несколько дней после очередного пролета...), поэтому верю - мы все обязательно в ближайшем будущем станем мамами! И никак иначе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Ksunechka_G сказал(а):

@KGalinkaW вот у меня так же в этом цикле с фолликами было, росли прям еле-еле. На 15дц был 16мм, пришла через 2 дня - 24мм)  но я правда на клосте была)

Все у тебя подрастёт, однозначно!!!

@KGalinkaW а теперь вот потеряла нафиг свой 24мм фоллик!) И жёлтого тела нет, и жидкости, испарились бл*))

Завтра на УЗИ повторное пойду

У меня вряд ли с такой скоростью света будут расти ? Держим за тебя кулачки на завтра @@@

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Rocksyoff сказал(а):

@Ksunechka_G Спасибо большое!!!! В нашей ситуации как никогда важны поддержка, совет, а иногда и просто возможность с кем-то поговорить по душам о наболевшем! Я оптимист по жизни ( ну если не считать первые несколько дней после очередного пролета...), поэтому верю - мы все обязательно в ближайшем будущем станем мамами! И никак иначе!

Привет! Ты прям попала куда надо, здесь девочки не меньше докторов понимающие и правильно оценивающие ситуации:love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW я тоже не думала , что они могут так вырасти, а оказывается наш организм непредсказуем))))

Спасибо огромное, я и сама очень жду завтра, ведь О по всем ощущениям была, и укол то колола, не дала шанс фоллику сдуться....

Ссылка на это сообщение

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША  На клост реагировала нормально, по дозировке - первый месяц (пробный) по 50 мг, все остальные (3 цикла- перерыв 3 цикла - 3цикла -  перерыв 3 цикла - 1цикл) по 100 мг,  росло по 1 фолику, овуляция была каждый раз, в поддержке  были дивигель, утрик, дюфастон ну  и витаминки (в разных комбинациях), в последнюю стимуляцию - сиофор, эндометрий 8-10 мм на момент овуляции. Но каждый раз пролет...(((

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША  Трибы проходимы (позднее  еще раз подтвердила лапароскопия), у мужа все ОК

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Rocksyoff сказал(а):

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША  На клост реагировала нормально, по дозировке - первый месяц (пробный) по 50 мг, все остальные (3 цикла- перерыв 3 цикла - 3цикла -  перерыв 3 цикла - 1цикл) по 100 мг,  росло по 1 фолику, овуляция была каждый раз, в поддержке  были дивигель, утрик, дюфастон ну  и витаминки (в разных комбинациях), в последнюю стимуляцию - сиофор, эндометрий 8-10 мм на момент овуляции. Но каждый раз пролет...(((

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША  Трибы проходимы (позднее  еще раз подтвердила лапароскопия), у мужа все ОК

Блин офигеть, и ни разу даже не было беременности ((( я тоже в прошлый месяц первый раз на клосте была, но хгч не делала, поэтому могу тоже сказать, что ни разу в жизни беременности не было, ну по крайней мере, я не занималась так этим, как сейчас вплотную...

@Rocksyoff я со своей гинек консультировалась, может говорю дозу увеличить клоста до 100мг? Она нет и всё, если есть ответ Я , то не надо. А на 50мг растет то по одному фоллику ((

Ссылка на это сообщение

@Rocksyoff Если есть О на стиме, то либо качество яйцеклеток страдает, либо с Э что-то и не прикрепляется малявочка. Какие еще варианты ты видишь? Может с генами что-то, у девочек тут богатый опыт в этих делах! Они точно и делом и советом помогут! А об ИИ не думала? Кстати! Перед ПА с содой не спринцевалась ни разу? 

Ссылка на это сообщение

@Ksunechka_G Обычно дозу повышают если нет ответа. Если у тебя созревает Я, зачем дозировка выше? У меня на 50мг росло по 2 фолика, а на 100мг всего 1...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@Ksunechka_G Обычно дозу повышают если нет ответа. Если у тебя созревает Я, зачем дозировка выше? У меня на 50мг росло по 2 фолика, а на 100мг всего 1...

Вот она примерно так и сказала, я думала, побольше доза, побольше фолликов, наивная :sorry:

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША надо попробовать, грушу маленькую купить надо))

Ссылка на это сообщение

@Ksunechka_G Вчера, к слову, обсуждала со своим репродуктологом вопрос стимуляции клостом... она тоже вскользь упомянула, что они как правило применяют дозировку 100 мг. Но я думаю, что все очень индивидуально... прямо скажем препарат не из полезных для здоровья, и если есть положительный ответ на 50 мг (1 созревший фолик.. что в большинстве случаев является природной нормой), то не вижу смысла в увеличении дозы ИМХО. Главное следить за эндометрием и не отменять прогестероновую поддержку 2-й фазы до получения результатов ХГЧ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Rocksyoff тогда так и оставим...

2 минуты назад, Rocksyoff сказал(а):

@Ksunechka_G Вчера, к слову, обсуждала со своим репродуктологом вопрос стимуляции клостом... она тоже вскользь упомянула, что они как правило применяют дозировку 100 мг. Но я думаю, что все очень индивидуально... прямо скажем препарат не из полезных для здоровья, и если есть положительный ответ на 50 мг (1 созревший фолик.. что в большинстве случаев является природной нормой), то не вижу смысла в увеличении дозы ИМХО. Главное следить за эндометрием и не отменять прогестероновую поддержку 2-й фазы до получения результатов ХГЧ.

 

Ссылка на это сообщение

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША похожа просто на грушу ???

2 минуты назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@Ksunechka_G Ага, спринцовка называется. Большую не бери. У меня на 380мл самое то для моей девочки :Crazy:

Я чё то ржу сегодня целый день ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША В моем случае  вероятнее всего проблема с эндометрием ( благодаря "врачам" о хр. эндометрите узнали только после завершения стимуляции  в ходе выяснения причин  ее неудачи, до этого никто даже не счел нужным проверить). Сейчас (после лапары) врач дала 7-8 месяцев на самостоятельные попытки (контроль зачатия, стимуляция, ИИ и т.п.), потом будем подымать вопрос ЭКО. Спринцивание пробовала (2 мес.), но тоже без результатов

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

Девочки, а у вас у кого нибудь мужья сперотон принимали? Так сказать...для профилактики?)

Мой пьёт. Просто так, чтобы хоть чо то пил. ))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ksunechka_G сказал(а):

@йошечки_матрешечки ??? вот и я своего заставила , но собака не дешёвый этот сперотон))

Я в аптека.ру брала, дешевле чем в таких аптеках. Рублей почти на 400 за коробочку( дешевле)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...