Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

7 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

@йошечки_матрешечки ??? вот и я своего заставила , но собака не дешёвый этот сперотон))

Мой когда начинает сопротивляться я говорю: моя бедная попа! И БТ (базальная температура) , и уколы... А ты! Даже пропить водичку сладкую не можешь! ( читай прям с интонацией, как ругаешь своего)  :D. Вот так рву своего :smilie_girl_309:

2 минуты назад, Ksunechka_G сказал(а):

@йошечки_матрешечки ниче себе! Надо посмотреть!))) Спасибо за наводку!

Я все что нужно купить в аптеках ищу там

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Ksunechka_G за сколько сперотон ты брала? В аптеке, средней, цена была почти 1400 , а в аптека.ру 1030 рублей. Вот такая разница! Даже шприцы/ салфетки для уколов там беру. Ещё и скидки их, до 6% , к этой низкой цене. « витаминки» использую- это у них название скидок

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я своему даю "просто чтобы что-то пил" ? фольку 1 мг, витамин Е 200 мг, витамин  С 500 мг (заодно и профилактика простудных заболеваний)

Ну и чай с имбирем, орехи и суфокрукты никто не отменял

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки Тоже в последнее время все там беру. 

Нам в свое время врач говорила, что для мужчин главное - это цинк! Остальное всё ерунда. 

Мой вообще ничего пить не любит. Витамины и то еле заставляю... 'Дуовит для мужчин' пьет. Они недорогие и цинк в составе есть. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, может кто в курсе отчего всё же грудь болит во 2 фазу? Некачественная овуля??? Принимаю циклодинон, по идее болеть не должна, а она болит(((  Кто с таким сталкивался? ПС: болит так с того момента, когда в девчачьем возрасте меськи начались, у мамы, как она говорит тоже так было. Пролактин по последнему анализу 301 ( при норме до 530)

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки мой пил фолиевую, магнелис ,чтобы нервишки успокоить ??

А сейчас вот сперотон, и кстати нравится. В Па изменения не замечала?:confusion:

@Rocksyoff вот витамин С, тоже может попробовать ?

@Rocksyoff у нас тут с квотами попроще, но денег все равно не мало на анализы уходит.

20 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@Ksunechka_G за сколько сперотон ты брала? В аптеке, средней, цена была почти 1400 , а в аптека.ру 1030 рублей. Вот такая разница! Даже шприцы/ салфетки для уколов там беру. Ещё и скидки их, до 6% , к этой низкой цене. « витаминки» использую- это у них название скидок

Сейчас вот посмотрела в трёх аптеках (включая аптеку ру), везде такая цена. Значит в любой возьму ?

@йошечки_матрешечки у моей знакомой грудь болела сразу после О, ждала ждала мес, дождалась Дочку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ksunechka_G сказал(а):

@йошечки_матрешечки мой пил фолиевую, магнелис ,чтобы нервишки успокоить ??

А сейчас вот сперотон, и кстати нравится. В Па изменения не замечала?:confusion:

 

Нет. Я вообще от своего только сопротивляться успеваю :confusion:. Ещё возмущается он, типа я специально!!!! быстро засыпаю чтобы он, пожалев меня, не лез ко мне! Во кадр! Как можно специально уснуть?!!!! :D

Ссылка на это сообщение
1 час назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@Ksunechka_G Я одна из таких! 1 чайная ложка на литр воды. И туда за 2 часа до па. 

надо за 30 мин до ПА, эффект быстро пропадает

1 час назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@Ksunechka_G Ага, спринцовка называется. Большую не бери. У меня на 380мл самое то для моей девочки :Crazy:

а как выглядит эта спринцовка? у меня груша но по мне, не весь раствор идет куда надо? мне на голову что-ли сидеть? мне бы такую

Imagini pentru ÑпÑинÑовка

а у меня такая, неудобная

Imagini pentru ÑпÑинÑовка

 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, iepurashu сказал(а):

надо за 30 мин до ПА, эффект быстро пропадает

Ооооо. Я почему-то всегда думала что этой хрени на дольше хватает. Записала, за 30 мин... ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

Ооооо. Я почему-то всегда думала что этой хрени на дольше хватает. Записала, за 30 мин... ?

а ты будильник поставь, засеки время? я в этом цикле тоже буду спринцеваться, 1 ст ложка на 1 литр воды за 30 мин до ПА, либо 1 ч.л. на пол литра воды, чтобы не мучится долго

Ссылка на это сообщение

ох вы и наболтали, еле осилила)))) Кристин пусть это начало цикла не будет совпадением, Галюнь отличное узи, пусть дальше растут.

Ksunechka_G На счет узи я думаю что как раз ты пошла и овуля была такое бывает что ничего не видно после

Rocksyoff я даже не слышала что у нас есть квоты, в киеве точно все за деньги тем более если диагноза конкретного нет, надеюсь эко не понадобится!

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Е-леночка Ну вообще-то по закону есть, вот только не знаю лично никого кому бы удалось совершить этот подвиг - получить квоту. Хотя закон есть, а вот насколько он работает...

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

@iepurashu @NYASHA ^_^ ПУЗЯША ну я то уж не буду в этом, теперь уж ждать //.

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША дада, вот такая вторая которая ??грушка ??

и у меня груша и неудобнаяяяя

Ссылка на это сообщение
Только что, Ksunechka_G сказал(а):

@iepurashu лучше другую? Как на первой фотке?

ага, она мягче, нос длинее и с загибом немножко, мне кажется легче сунуть ее в нужное место? и более глубже чтобы этот раствор до самой шейки матки дошел 

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Ksunechka_G сказал(а):

@йошечки_матрешечки ??? голова болит не прокатывает у вас , я правильно поняла))))

Неа. Потом вдвойне оторвётся :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Е-леночка сказал(а):

ой что-то с шрифтом не пошло у меня ну по тексту вроде понятно)))

Леночка, что у тебя с линеечкой? там срок так и стоит, не меняется, нет? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, iepurashu сказал(а):

ага, она мягче, нос длинее и с загибом немножко, мне кажется легче сунуть ее в нужное место? и более глубже чтобы этот раствор до самой шейки матки дошел 

Да они все до шейки достанут. Мы ж не слонихи))). Тем более струёй выливается содержимое))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Rocksyoff сказал(а):

Девочки, а я своему даю "просто чтобы что-то пил" ? фольку 1 мг, витамин Е 200 мг, витамин  С 500 мг (заодно и профилактика простудных заболеваний)

Ну и чай с имбирем, орехи и суфокрукты никто не отменял

приветик! я своему даю то что и я принимаю: метилфолат 400 мкг, омегу 800 и вит Д 5000,

месяц назад закончил вит Е 400 и вит С 500 на 3 месяца

а по утрам чай с имбирем и лимончиком, но это профилактика на всякий случай:)

7 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Да они все до шейки достанут. Мы ж не слонихи))). Тем более струёй выливается содержимое))

точно??? у моей спринцовки носик так себе..я когда-то упортебляла при-сеед гель, так вот там были специальные шприцы, такие длинные мама дорогая, я их пихала до не могу, прям чуствовала что этот гель доходил куда надо, очень глубоко

а спринцуюсь я в туалете сидя, и мне кажется что мало что там попадает и не до ШМ точно, но уже как есть.. надо бы лежа в ванне но у нас душ кабина

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...