Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Только что, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

Не знаю, я в этом цикле их не проверяла и в прошлом тоже. Всегда все хорошо с ними было. Видимо магнитные бури. ???

Походу?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Читаю и думаю: какой доски? Сёрфинг??? Йога??? Потом дошло. ДоЧки!!! ??

Автозамена всему виной ?

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@iepurashuтак ты носом там верти хоть немного, чего в одну сторону то только? 

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША ого! Не выросло на летрозоле??? Ничего себе. По 2 табл?

Прям флешмоб спринцовок. Придётся и мне замерить... Хоть и не использованная она у меня ещё лежит :D

нет, в разные стороны но там все так плотно? вот мы тему нашли, а?

47 минут назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@йошечки_матрешечки Ага! По 2 таблетки и не выросло. Я думаю, мне сказу пачку овариамина надо заглатывать. ????

Ой, ну лиши ее невинности, давай. Пусть это будет ее первый раз!  ???

 

первый раз как в первый класс?

45 минут назад, Julie_Fox сказал(а):

Спасибо, тоже получается с утреца пить... 

У меня дочка из ПЯ, а в прошлом году 4 стимы и овули были все в ЛЯ.... Вообщем после дочки мой ПЯ отдыхает ?

с утра организм лучше работает? я ему сразу работу даю, пусть знает что я хочу 2 дф и шикарный эндик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@Ksunechka_G

Кстати, девочки, мне во время узи постоянно больно. У меня матка расположена кзади с загибом. Я иногда аж подвываю когда они там этим прибором крутят. Я одна такая да? ?

У меня бывало такое два цикла назад. Особенно больно бывало ЛЯ

Сейчас не было такого. 

@Rocksyoff , пусть стимуляция будет удачная и всё получится

7 часов назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@KGalinkaW Ну я тогда посмотрю будет у тебя результат или нет, а потом сама попробую ?

А ты прикинь, будет О и ты забеременеешь? Надо верить!!! НАДО! ? 

@Rocksyoff

@Rocksyoff

Верю верю ?

6 часов назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@йошечки_матрешечки

Нам в свое время врач говорила, что для мужчин главное - это цинк! Остальное всё ерунда. 

Мой сейчас цинк пьёт от Солгар. До этого и другими витаминками кормила где-то 2-2,5 месяца. 

5 часов назад, iepurashu сказал(а):

ага, она мягче, нос длинее и с загибом немножко, мне кажется легче сунуть ее в нужное место? и более глубже чтобы этот раствор до самой шейки матки дошел 

У меня тоже как вторая :Crazy:Давно хочу себе другую, как первая))) 

4 часа назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

Пока вас читала, оборжалась и про узи свое печальное забыла. Кароче куча фолов, все не более 7 мм в обоих я, э 3.5 финита ля комедия. Где мой овариамин, пойду горсточкой закинусь! ?

Ну вот ((( Надо было сразу Гоналом докалывать.. Тебе тоже Летрозол и Клост съели Э ? Теперь ждать М и раз уже купила Гонал, колись ?

3 часа назад, Julie_Fox сказал(а):

У меня дочка из ПЯ, а в прошлом году 4 стимы и овули были все в ЛЯ.... Вообщем после дочки мой ПЯ отдыхает ?

Ну правильно, поработал и хватит ?

2 часа назад, iepurashu сказал(а):

я ему сразу работу даю, пусть знает что я хочу 2 дф и шикарный эндик?

???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, KGalinkaW сказал(а):

 

@Rocksyoff

ждать М и раз уже купила Гонал, колись ?

Я вся в раздумьях, если честно... Я наверное сл цикл попробую на овариуме и овариамине посидеть. Заодно Э себе подрощу. У меня обычно после М эндик 4-4.5 всегда был, а тут 2.8-3.5 чё за цифры такие? ? А гонал пусть подождет. У меня и овитрель уже 4 цикла ждет своего часа... Я все эти пол года что пытаюсь заб, очень тороплюсь всегда. Решила больше не торопиться. В сл цикле послежу за Э и яичниками. Гармошки основные обновлю... 

Не знаю только одного, дюф начинать пить или подождать пока эндик нарастет и они сами пойдут? Что-то мне подсказывает, что правильнее второй вариант. Но без дюфа я себя погано чувствую... Физически бессилие какое-то и внутри всё болит и ноет. .. ? 

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

У меня бывало такое два цикла назад. Особенно больно бывало ЛЯ

Сейчас не было такого. 

@Rocksyoff , пусть стимуляция будет удачная и всё получится

Верю верю ?

Мой сейчас цинк пьёт от Солгар. До этого и другими витаминками кормила где-то 2-2,5 месяца. 

У меня тоже как вторая :Crazy:Давно хочу себе другую, как первая))) 

Ну вот ((( Надо было сразу Гоналом докалывать.. Тебе тоже Летрозол и Клост съели Э ? Теперь ждать М и раз уже купила Гонал, колись ?

Ну правильно, поработал и хватит ?

???

Фига, я смотрю вы все с этими штуками уже?????

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

Я наверное сл цикл попробую на овариуме и овариамине посидеть. Заодно Э себе подрощу. У меня обычно после М эндик 4-4.5 всегда был, а тут 2.8-3.5 чё за цифры такие? ? А гонал пусть подождет. У меня и овитрель уже 4 цикла ждет своего часа... Я все эти пол года что пытаюсь заб, очень тороплюсь всегда. Решила больше не торопиться. В сл цикле послежу за Э и яичниками. Гармошки основные обновлю... 

Ну попробуй ? Только эстрогены рано не начинай. 

У меня Э бывал и 2,2 :Crazy:

Сколько Дюфа пить, это можно решить точно только после сдачи анализа на прог. 

5 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

Фига, я смотрю вы все с этими штуками уже?????

Присоединяйся :malicious:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@iepurashu неа сегодня 16+4 а оно на месте ?

Ну вы и насмешили своими спринцовками, я с девочками из июля в вайбере так там 2дня пиписьки у мальчиков меряют сантиметром по нормам таблицы,а тут вл#ще ???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, KGalinkaW сказал(а):

 

У меня тоже как вторая :Crazy:Давно хочу себе другую, как первая))) 

 

Галь, аптека ру в помощь))) 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, iepurashu сказал(а):

Вечером померю спринцовку свою тоже✌️

Так и не дождалась! Спать не ложилась всё ждала и ждала, а у нас уже утро. Хде цифры? :Crazy:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик!!! Ой вы писатели!!! Читала и плакала от смеха ???

 

 

Напишу все в кучу, без обращений))) 

УЗИ вен отличное, есть 2 расширенные, но это фигня

К гематологу пойду ,когда сдам кровь, пока не могу себе позволить 4500 отдать))

Подобрали мужу лечение, но сказали сделать выбор либо лечиться, либо Б...я выбрала лечение, муж нужен здоровый

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ По поводу мужа, ты все правильно, может пока лечитесь, возьмёте и заБ!!!?

Девчонки, всем доброе утро! Самых вкусных завтраков, самого удачного дня и прекрасного настроения! Наконец то пятница, всем пора расслабиться :malicious:

Всех Танюшек с праздником!! Всех благ вам девочки, главное это здоровье ?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

Так и не дождалась! Спать не ложилась всё ждала и ждала, а у нас уже утро. Хде цифры? :Crazy:

Ссылки скрыты.

Вот померила нос, 6, 5 см если до конца?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@iepurashu  ооо. Значит одинаковый размер! ?

Подскажи, как мне лучше поступить, дюф пить начинать или ждать пока нарастет Э и монстры сами придут. У меня сегодня 16дц.

Ссылка на это сообщение

Девчонки,я с УЗИ. Снова искали мое жёлтое тело, вообщем сегодня нашла в ЛЯ дозируется неправильной формы анэхогенное включение размером 8.5*10мм? Это как понять? Судя говорит по описанию это жёлтое тело?

Жидкость в позадиматочном пространстве в незначит колв.

Объясните мне ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@iepurashu  ооо. Значит одинаковый размер! ?

Подскажи, как мне лучше поступить, дюф пить начинать или ждать пока нарастет Э и монстры сами придут. У меня сегодня 16дц.

Монстры сами без овуляции не придут, начинай дюф сегодня утро/вечер:)

Тут не в толщине эндика для прихода М, то есть для роста эндика нужны эстрогены выделяемые ДФ а раз их нет то и эндик не растет, нет подпитки..понимаешь. И раз не растут дф то и овуляции не будет, то есть и М скоро не ждать... В этом случае создаём 2 фазу искусственно если не хотим ждать вечность М

16 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

Девчонки,я с УЗИ. Снова искали мое жёлтое тело, вообщем сегодня нашла в ЛЯ дозируется неправильной формы анэхогенное включение размером 8.5*10мм? Это как понять? Судя говорит по описанию это жёлтое тело?

Жидкость в позадиматочном пространстве в незначит колв.

Объясните мне ?

Это и есть жт:)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@iepurashu Логику свою тебе опишу сейчас: у меня никогда нет своей О, но при этом М есть всегда, правда без дюфа идут они очень часто примерно каждые 18 дней. Т.е эндометрий получается что нарастает, притом что фоликулы всегда мелкие. Вот я тут и подумала, может стоит подождать, пока нарастет Э и монстры придут сами. То что он у меня нарастет и без роста фолов в этом я просто уверена, только сейчас ему для этого побольше времени понадобится... Кароче.... Пошла я дюф пить. :Crazy:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Привет всем!!!??? У меня БТ (базальная температура) немного подрасла, и почему то низ живота периодически потягивает, не могу понять почему.  Начала с утра боровая матка (травка такая)">БМ. Завтра думаю БТ ещё поднимется немного. А теперь вопрос к знатокам: когда ж была овуля???? ❤️

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@iepurashu Логику свою тебе опишу сейчас: у меня никогда нет своей О, но при этом М есть всегда, правда без дюфа идут они очень часто примерно каждые 18 дней. Т.е эндометрий получается что нарастает, притом что фоликулы всегда мелкие. Вот я тут и подумала, может стоит подождать, пока нарастет Э и монстры придут сами. То что он у меня нарастет и без роста фолов в этом я просто уверена, только сейчас ему для этого побольше времени понадобится... Кароче.... Пошла я дюф пить. :Crazy:

Господииии, тогда не принимай дюф, жди свои М? а вдруг вырастит ДФ всетаки:)

11 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Привет всем!!!??? У меня БТ немного подрасла, и почему то низ живота периодически потягивает, не могу понять почему.  Начала с утра БМ. Завтра думаю БТ ещё поднимется немного. А теперь вопрос к знатокам: когда ж была овуля???? ❤️

вчера, видно же:)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...