Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@Е-леночка твои слова да Богу в уши!!! конечно хотелось бы заБ,но сама понимаешь это маленький срок совсем!! как будет так будет! я решение приняла, переварила все в своей голове и готова ко всему!!

@йошечки_матрешечки молочницу вызывает кандида альбиканс)))) лечат нистатином, клотримазолом и новое поколение это залаин))) так часто про него говорю и никто меня не слышит)))

для иммунитета иммуномодуляторы надо например циклоферон или эхинацея, вот С постоянно, что там еще девочки заказывают))) клюкву от солгар))) что то типо такого

@Tanyasha// привет! не пей пока ничего, в норме после выкидыша М до 40 дней, гормоны восстанавливаются и так далее. Зачем тебе шалфей?! пусть следующий цикл идет своим чередом, у организма в памяти Б остается и ты сможешь легко самостоятельно заБ!! 

@Nitela сдать тебе надо еще ЛПВП и ЛПНП 

рыбий жир тебе в помощь)))) 

а с ЖКТ есть проблемы? 

@iepurashu как шалфей))) липу не стала добавлять?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

21 минуту назад, iepurashu сказал(а):

Все равно в рамках должен быть, скините с врачом уже:)

Это я понимаю, но пусть врач решает как, я в этом совсем не сильна

Ссылка на это сообщение

@iepurashu@СаШКиНаРаДоСТЬ спасибо, девочки.
 

27 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

 

привет! не пей пока ничего, в норме после выкидыша М до 40 дней, гормоны восстанавливаются и так далее. Зачем тебе шалфей?! пусть следующий цикл идет своим чередом, у организма в памяти Б остается и ты сможешь легко самостоятельно заБ!! 

 

Очень надеюсь на это ). Ситуацию уже отпустила и все приняла как должно быть. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

 

@Nitela сдать тебе надо еще ЛПВП и ЛПНП 

рыбий жир тебе в помощь)))) 

а с ЖКТ есть проблемы? 

 

ЛПВП 2,0

ЛПНП 2,75

постоянно пью рыбий жир, омегу или масло криля 

с желудком средненько, Нексиум постоянно принимаю

Ссылка на это сообщение
1 час назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Е-леночка твои слова да Богу в уши!!! конечно хотелось бы заБ,но сама понимаешь это маленький срок совсем!! как будет так будет! я решение приняла, переварила все в своей голове и готова ко всему!!

@йошечки_матрешечки молочницу вызывает кандида альбиканс)))) лечат нистатином, клотримазолом и новое поколение это залаин))) так часто про него говорю и никто меня не слышит)))

для иммунитета иммуномодуляторы надо например циклоферон или эхинацея, вот С постоянно, что там еще девочки заказывают))) клюкву от солгар))) что то типо такого

@Tanyasha// привет! не пей пока ничего, в норме после выкидыша М до 40 дней, гормоны восстанавливаются и так далее. Зачем тебе шалфей?! пусть следующий цикл идет своим чередом, у организма в памяти Б остается и ты сможешь легко самостоятельно заБ!! 

@Nitela сдать тебе надо еще ЛПВП и ЛПНП 

рыбий жир тебе в помощь)))) 

а с ЖКТ есть проблемы? 

@iepurashu как шалфей))) липу не стала добавлять?))

Нет:)

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Nitela сказал(а):

ЛПВП 2,0

ЛПНП 2,75

постоянно пью рыбий жир, омегу или масло криля 

с желудком средненько, Нексиум постоянно принимаю

а нормы))) 

может у тебя просто омега плохо усваивается

а у мамы всегда высокий?

напомни у тебя нет АИТ?

@iepurashu зря))) 

@йошечки_матрешечки 1 свечка и вопрос решен)

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ 1 свечка???? Млиин. Я флуканазол по 4 месяца ставила: через день 4 штуки, а потом раз в неделю ? я уже и не верю что можно одной штукой убрать, поэтому хочу анализ дорогой сдать ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки одна))) ну там есть вроде в наборе и 2 штуки, я сама ПЦР сдавала и там жили грибок и по мазку грибок, 1 свечка и все)) уже прошло больше года) 

Надо ещё с кишечником поработать) чтоб все в комплексе было

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@йошечки_матрешечки одна))) ну там есть вроде в наборе и 2 штуки, я сама ПЦР сдавала и там жили грибок и по мазку грибок, 1 свечка и все)) уже прошло больше года) 

Надо ещё с кишечником поработать) чтоб все в комплексе было

Вот. Кишки наверное. Они у меня есть :D

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

а нормы))) 

может у тебя просто омега плохо усваивается

а у мамы всегда высокий?

напомни у тебя нет АИТ?

Нормы ЛПВП 0,93-1,99

ЛПНП 1,81-4,04

и у мамы, и у бабушки, и у бабушкиного брата

АИТ нет

Ссылка на это сообщение

Сдали мы вчера СГ ( отдельная история как сдавали, чуть опять разводиться не пошли?) Девочки, у вас как мужья к сдаче СГ относятся? Моего корчит жутко??‍♀️ Ну да ладно, лирическое отступление

В общем результаты - обнять и плакать

морфология рухнула в 2 раза, агглютинация, количество в 1 мл и общее количество больше чем в 2 раза меньше стало, подвижных тоже меньше((((( 

и не хочет ничего пить, сказал все равно же ЭКО, выберут там симпатичного, не косого, отмоют и вперёд ??‍♀️??‍♀️??‍♀️

Сказать что я злая, это не сказать ничего

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Nitela сказал(а):

Сдали мы вчера СГ ( отдельная история как сдавали, чуть опять разводиться не пошли?) Девочки, у вас как мужья к сдаче СГ относятся? Моего корчит жутко??‍♀️ Ну да ладно, лирическое отступление

В общем результаты - обнять и плакать

морфология рухнула в 2 раза, агглютинация, количество в 1 мл и общее количество больше чем в 2 раза меньше стало, подвижных тоже меньше((((( 

и не хочет ничего пить, сказал все равно же ЭКО, выберут там симпатичного, не косого, отмоют и вперёд ??‍♀️??‍♀️??‍♀️

Сказать что я злая, это не сказать ничего

Сдавали дважды. Первый раз не особо понимал, как все будет. Во второй раз по протоптанной дорожке)) Но, сам стесняется в регистратуре общаться, потому бюрократия на мне) А так вроде "ну надо, так надо".

Ссылка на это сообщение

Всем привет!! 

Как то все крупно стало на сайте) опять привыкать)))

@Nitela вроде норм все) может заняться жкт и он сам снизится

@Nitela мы сейчас поехали сдавать, нормально относится, все понимает, ржет всю дорогу) относится как к сдаче крови)) 

Очень волнуюсь за результаты:strashno:

Может муж прав)) может все таки не стоит его мучать, мужчины нежные существа и психика тоже, а ты давишь на него) я вот своему всегда говорю, что он бык- осеменитель ?

Попробуй может шипучие витамины какие нибудь )

Ссылка на это сообщение

Мы один раз сдавали, пошел не хотя и сам, еле уговорила, ему еще анализ как отдали говорят все супер хоть в доноры. Тут во время стимуляции решили с врачом его еще раз направить мало ли и почти 2 года прошло, ох что я тогда наслушалась и про себя и про врача, в итоге сдался на 5 ноября записались а 26 октября //, я говорю знала б что так будет еще б раньше тебя отправила???

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

Всем привет!! 

Как то все крупно стало на сайте) опять привыкать)))

@Nitela вроде норм все) может заняться жкт и он сам снизится

@Nitela мы сейчас поехали сдавать, нормально относится, все понимает, ржет всю дорогу) относится как к сдаче крови)) 

Очень волнуюсь за результаты:strashno:

Может муж прав)) может все таки не стоит его мучать, мужчины нежные существа и психика тоже, а ты давишь на него) я вот своему всегда говорю, что он бык- осеменитель ?

Попробуй может шипучие витамины какие нибудь )

Так я и не давлю, я ж не камикадзе? я тихо про себя ворчу

шипучие только вит С пьёт, и то не регулярно, а как лимонадик 

Сказал вчера, что больше не будет сдавать, только в протоколе уже на оплодотворение

интересно морфология 3% пройдёт в протокол?

 

не переживай, хорошие результаты будут, он же у тебя молодой??

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Nitela а ты не ворчи!!! Все хорошо будет!! При норме от 4 , я думаю нормально для протокола) ты почитай в теме ЭКО, явно там обсуждали

Молодой и больной весь))))) ещё собирает )) жду сижу)) сказали почте 18.00 результат) я наверно поседею???

Если у него все хорошо ( я и уверена в этом) то надо уже себя проверять, а так не хочется))

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Nitela а ты не ворчи!!! Все хорошо будет!! При норме от 4 , я думаю нормально для протокола) ты почитай в теме ЭКО, явно там обсуждали

Молодой и больной весь))))) ещё собирает )) жду сижу)) сказали почте 18.00 результат) я наверно поседею???

Если у него все хорошо ( я и уверена в этом) то надо уже себя проверять, а так не хочется))

Почитаю, времени нет совсем, работы много, я и так ложусь в час и встаю в 6 сейчас, чуть разгребу и уже буду читать и изучать

Долго как результат ждать, нам через два часа на почту прислали

Ссылка на это сообщение

Не сдал он нихрена! Не смог! Нежный бля... То жарко то не удобно! В говнину разругались. Все нахрен. Я выхожу из планирования!!! Я должна все делать, а этот как что то серьезное так в кусты!!! 

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ не злитесь) и не ругайтесь, правда читаю, какие то мужики прям....слов нет.

Мы тоже два раза сдавали, относится вообще нормально, только говорит сама все делай, вот приходилось с ним в комнату заходить.

А первый раз вообще смех был, нам говорят там телевизор есть и журналы всякие, включили с ним телевизор, а там Смешарики??? ну ничего - мы справились ???

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

@Ksunechka_G да он шел с хорошим расположением, мы ржали всю дорогу, и он отважный один пошел и такой итог, да просто как О у меня так приходится выпрашивать па, то устал, то не хочет и так далее именно в ответственные дни, это так надоело. Просто я поняла, что он не хочет ребенка и его подсознание делает для этого все. А я не буду головой об стену биться

Со мной на ты)

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ странно, почему не хочет? Ты давай себя не накручивай, я уж с советами лезть не буду, но может вам нужно сесть и поговорить...? Скажи чё как ведёшь себя е мое?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Nitela сказал(а):

Девочки, у вас как мужья к сдаче СГ относятся?

Нормально относится. Сам ходит туда, я в это время на работе.

@СаШКиНаРаДоСТЬ , а если, всё-таки, дома собрать и отвезти туда? 

Мы пойдём СГ сдавать, наверное, после 15-го февраля. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...