Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

А мне мерещится что будто ярче в сравнении с 10 дпу, в Реале хорошо видно полоску сегодня, а в воскресенье был призрак.ХЗ может и реагенты от укола, съезжу к Матронушке, пусть успокоит, на душе как то  тяжело, страхов много , даже если мои полоски, страх потерять больше чем радость ощущается...

Если получилось , то здесь выйдет фото.Верхний сегодня, нижний в воскресенье 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

14 часов назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@iepurashu ты не зайка, ты жучка? это я увидела, в мг сколько) 25/75 )))))))

Все таки не думаю, что из за вессела мажет

так в день не больше 2 капсул принимают...прям вижу как моя кровь как вода будет, я сдам гемостаз и ОАК после окончания 1 коробки и ты мне будешь врачом?

это все из за клоста, М мазня, растянулись уже на неделю потому что не все сразу вышло, тяжело ему

кстати!!! я в Буковеле купила сбор трав, я и забыла про него так вот там цветы липы, листья липы и малины, бузина..вечером сфоткаю, я принимаю такой чай вечером перед сном где-то 1/3 литра с 5 дц, утром шалфей а вечером перед сном этот чай?. Там 1 ст ложка трав идет на 1 литр кипятка потом настаиваю и принимаю 3 дня

кто молодец,  я молодец??

14 часов назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@iepurashu ты не зайка, ты жучка? это я увидела, в мг сколько) 25/75 )))))))

Все таки не думаю, что из за вессела мажет

по 25 мг 3 раза в день, ПОНЯТНООО?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Доброе утро всем! Моя БТ рухнула + сисяндры перестали болеть ===>  опять так рано придут монстры. :this_1:  срочно таблы сегодня заказываю, а то не успею к началу нового цикла. Поясница болит , но терпимо. :durdom:

может ИЗ вообще-то, гинеколь не отменяй а то по попе дам?

принимай до конца цикла, прям до прихода М

1 час назад, Marina66 сказал(а):

Сходила к врачу, сегодня 9 дц. У неё блин был какой то овраг, поэтому смотрела быстро быстро. Сказала только что ничего не выросло пока и все((( назначила сегодня один укол гонала и на 11 дц

Я в субботу уезжаю в отпуск и не знаю как смогу делать дальше узи(

 

Маринка, уколы ставь но купи тесты на овуляцию и прегнил 5000, когда полоски будут супер яркими, тогда и укол ставь. Сходи на  УЗИ перед отпуском в пятницу обязательно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW Дай Бог, завтра повторю, если будет полоска, сдам ХГЧ , прогестерон, что ещё нужно сдать , раньше был СПКЯ, сейчас ставят МФЯ, потому что фолликулов стало меньше

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, NinuSHka// сказал(а):

@KGalinkaW раньше был СПКЯ, сейчас ставят МФЯ, потому что фолликулов стало меньше

Мне тоже МФЯ ставят :girl_in_dreams: У меня фоллики сами вообще не растут. Только стимуляция.

2 минуты назад, NinuSHka// сказал(а):

@KGalinkaW Дай Бог, завтра повторю, если будет полоска, сдам ХГЧ , прогестерон, что ещё нужно сдать 

Держууууу 

Ссылка на это сообщение
22 часа назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Думаешь все таки лучше гонал? Эххх , жаба подкралась незаметно из-за угла  :confusion:))))

Прям в горло вцепилась ?

А моё сало не помешает гоналу ? ( ищу отмазки :D)

Я закажу прогинову точно , не люблю  дивигель

наоборот гонал любит сало? в жирочке лучше всасывается даже?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@iepurashu спасибо за поддержку. В пт уже записалась, посмотрим что будет, ну и что врач скажет. Тесты обязательно куплю и укол с собой. Главное чтобы в самолёт пустили, надо будет рецепт наверно попросить.

Ссылка на это сообщение

@iepurashu привет! Торжественно обещаю не прекращать Гинеколь до месек! ? я жду меськи, потому что сиськи не болят! У меня так не бывает. Хожу с прокладкой( на всякий случай) ???

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Marina66 сказал(а):

@iepurashu спасибо за поддержку. В пт уже записалась, посмотрим что будет, ну и что врач скажет. Тесты обязательно куплю и укол с собой. Главное чтобы в самолёт пустили, надо будет рецепт наверно попросить.

если сдашь багаж то там и положи укол а то в ручной не пустят, иголки разные нельзя, в пятницу уже видно будет:) лекарства можно взять с собой а острые предметы нет, в отпуске купишь укол только

24 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@iepurashu привет! Торжественно обещаю не прекращать Гинеколь до месек! ? я жду меськи, потому что сиськи не болят! У меня так не бывает. Хожу с прокладкой( на всякий случай) ???

Господи, почему мучаешь пи.....сюю, ааа? не надо тебе прокладку ставить с 5 дпо, снимай ее немедленно, посылай верный  message в космос,  может М и не придут? Я за ИЗ

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Marina66 я вообще по 800 пью метилфолат, в комплексных усваивается в разы меньше потому что в сочетании с препаратами другими ухудшается всасывание

Ссылка на это сообщение

@Е-леночка т.е лучше добавить ещё? Или вобще комплексные отменить?

мне врач только по фолиевую говорил, но я комплексные раньше пила. В принципа можно наверно сделать в них перерыв,  

И пить только фолиевую... не знаю даже

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, iepurashu сказал(а):

наоборот гонал любит сало? в жирочке лучше всасывается даже?

:this_1: а если жирочка нет, одни кожа да кости? Мне даже уколы в живот делать больно. Написано: зажмите складочку ниже пупка. О_О И ТУТ начинаются проблемы... У меня нечего там зажимать! У меня никаких складочек там нет. Когда колю, такое ощущение что прям в яичник колю или кишки. Ужас. И больно очень. ???? Поделитесь девочки складочкой для укола! ?

Ссылка на это сообщение
Только что, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

:this_1: а если жирочка нет, одни кожа да кости? Мне даже уколы в живот делать больно. Написано: зажмите складочку ниже пупка. О_О И ТУТ начинаются проблемы... У меня нечего там зажимать! У меня никаких складочек там нет. Когда колю, такое ощущение что прям в яичник колю или кишки. Ужас. И больно очень. ???? Поделитесь девочки складочкой для укола! ?

ну возле пупка мясо есть, вот складочку делай и коли по 90 градусов

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Авари сказал(а):

А мне почему-то прописали Овариум колоть 1 ампулу раз в неделю, всего 5 уколов, вне зависимости от фазы цикла... ?

Просто лечат, а я колю через день, чтобы стимулироваться

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

:orden:

Продам жир ( любой) свой. Человечачий 100%.  Оригинал. О цене договоримся. ???

ПОКУПАЮ! ? Пару кг мне взвесьте, пожалуйста! ???

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

ПОКУПАЮ! ? Пару кг мне взвесьте, пожалуйста! ???

 

Пока зима почтой отправлю ??? 23 кг. ( навязчивый сервис). Получите, распишитесь. ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...