Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@Dreameka ну 8 дпо это вообще рано) А тесты будут полосатиться еще как минимум 10 дней после 6000, как вариант следить за выходом укола, если Б наступит то тесты не должны бледнеть. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Dreameka если послезавтра опять колоть, дня 4 точно будет выходить. У меня 10.000 около 8 дней выходит(

Спасибо. Как раз получается 4 день это последний день приёма утрожестана. Видимо придётся мониторить выход укола на тестах..

@3дмама да я понимаю что рано) в первую беременность тест уже полосатился при хгч 7, и вот год назад при бхб и хгч 9 тест тоже был полосатый. Поэтому и делаю выводы...на 8 дпо по идее уже должна быть имплантация. Но надежда конечно умирает последней:)) Да буду тогда следить за выходом укола.

 

Ссылка на это сообщение

@Dreameka тесты сейчас однозначно подпортились( Мне эвики рисовали бледненкие при хгч 800, а при 70 совсем бледнющие да еще и не ярчающие, хорошо лаборатория под боком) 

У меня хгч долго выходит, 10000 дней 12 выходил, но я колола одноразово. 

Пусть все получится:chih: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

@3дмама эвики да очень испортились. Мне нравятся тесты вера. Пользуюсь ими год. Реагентов вообще нет. 

Да 12 дней прилично...Спасибо большое! буду надеяться:)

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра! Ну что, девочки, БТ (базальная температура) сегодня 37.1, скакануло. Думаю я вчера просто устала, спала беспокойно. Забыла вечером выпить свои витамины, притом все. Зато на иголках полежать не забыла???

@iepurashuвчера клялась боровая матка (травка такая)">БМ не бросать до месек, и вчера же и забыла выпить ??? Я такая ветреная девчонка, прям уууух ?

Вот. Поэтому стараюсь на иголках лежать...

49A01BB2-B6D7-4567-847C-C10F0CA201BB.jpeg

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Е-леночка сказал(а):

@KGalinkaW Галь а менопур ты пробовала? Мне он вроде хорошо зашел. Еще пурегон девочкам в протоколах колят, может из этого чтото?

На Менопуре у меня ничего не росло. Денег вбахала (он дороже Гонала) и в итоге "0".

7 часов назад, Ksunechka_G сказал(а):

У меня 10.000 около 8 дней выходит(

А у меня 14 дней :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW у меня тоже на менопуре никак, совсем. По описаниям у нас похожие случаи. Без стимуляции овуляции не бывает и бывает только при больших дозах

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, 3дмама сказал(а):

У меня хгч долго выходит, 10000 дней 12 выходил, но я колола одноразово. 

+1 :porukam2:

25 минут назад, Marina66 сказал(а):

@KGalinkaW у меня тоже на менопуре никак, совсем. По описаниям у нас похожие случаи. Без стимуляции овуляции не бывает и бывает только при больших дозах

Ага :think_1:

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Всем доброго утра! Ну что, девочки, БТ сегодня 37.1, скакануло. Думаю я вчера просто устала, спала беспокойно. Забыла вечером выпить свои витамины, притом все. Зато на иголках полежать не забыла???

@iepurashuвчера клялась БМ не бросать до месек, и вчера же и забыла выпить ??? Я такая ветреная девчонка, прям уууух ?

Вот. Поэтому стараюсь на иголках лежать...

49A01BB2-B6D7-4567-847C-C10F0CA201BB.jpeg

ну смотри, не шали?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, hg4 сказал(а):

девочки, кто заказывал на айхерб, пользовались доставкой Пони экспресс? Я раньше ток Боксберри

Я брала через Пони

Девочки! У меня опять грудь заболела!!! Что ж это такое?. Когда перестала болеть и БТ (базальная температура) упала- я ждала меськи. А щас опять заболела. Может ли быть потому что вчера вечером забыла Гинеколь ( боровая матка (травка такая)">БМ) ????

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Я брала через Пони

Девочки! У меня опять грудь заболела!!! Что ж это такое?. Когда перестала болеть и БТ упала- я ждала меськи. А щас опять заболела. Может ли быть потому что вчера вечером забыла Гинеколь ( БМ) ????

Да нет же, 2 фаза, поэтому и болит, а может не только поэтому:) Как же смахивает на ИЗ у тебя@@@@

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, iepurashu сказал(а):

Да нет же, 2 фаза, поэтому и болит, а может не только поэтому:) Как же смахивает на ИЗ у тебя@@@@

Я ж хоть и оптимистка, но всё же более реалистка. Надеюсь, но не очень ?

25 минут назад, hg4 сказал(а):

@йошечки_матрешечки нормально все доставили? не дольше?

Ну я вообще впервые заказывала, так что сравнивать не с чем. Доставлен был заказ в ларёк ( - марёк ???) всё хорошо 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, hg4 сказал(а):

девочки, кто заказывал на айхерб, пользовались доставкой Пони экспресс? Я раньше ток Боксберри

Я ни разу пока. Через Боксберри заказываю. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, помогите ещё вот в чём разобраться. Если хгч колоть для поддержки второй фазы..врач назначает дозировку 3000 на 17,19 и 21 день. Овуляция всегда на 11-12 день. Т.е. 17 день это уже 5-6 дпо. Это назначения на след.цикл. А в этом уколола на 20 день (т.к. только на приём к ней попала), это было уже 8 дпо и на 22 ещё уколю те же 3000.

Это не большая дозировка? А то я погуглила...и уже немного сомневаюсь в адекватности назначений. Не может ли быть каких то побочек? Хотя врач прям очень рекомендовала эти уколы. Но многие пишут, что колят 1500 через день или даже раз в 3 дня.

Ссылка на это сообщение

@Dreameka Привет! Я вообще, честно говоря не понимаю для чего колоть хгч при своей О? Ты пьешь прогестерон? Ты его сдавала сейчас, во вторую фазу? Чего хочет добиться врач? В чем у тебя вообще проблема? 

Я просто не в курсе... ? 

Ссылка на это сообщение

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША привет! Да сдавала вот в этом цикле на 7 дпо. Прогестерон был чуть выше верхней границы нормы. По узи врач сказала что эндометрию не хватает пышности. Поставила недостаточность 2 фазы. Назначила утрожестан 200 и уколы хгч уже после овуляции для поддержки 2 фазы. Для того, чтобы дф лопнул она ничего не назначала. Т.к. овуляция сама происходит.

Проблема по мнению врача в эндометрии. Он более 7-8мм не растет.

Ссылка на это сообщение

@Dreameka Тогда вам стоит желать так, как говорит врач, но только после трех уколов хгч сходите сделайте узи, чтобы понять есть смысл в этих уколах или нет? А не проще ли прогинову пить? И на какой дц смотрели эндометрий? После О дней через 6-7 смотрели? Это период прикрепления эмбриончика. Именно к этому моменту эндометрий должен быть пышным. Хотя я почитала нормы, для имплантации эндик должен быть от 8(!)мм.

Ссылка на это сообщение

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША я к ней попала на прием ближе к концу цикла. Поэтому сейчас она назначила только 2 укола хгч по 3000 и утрожестан. А вот со след.цикла прогинова и после овуляции утрожестан и 3 укола хгч.

Да я была на узи на 4 дпо и у врача на 8 дпо она тоже сделала узи.

Меня просто смутила такая большая дозировка хгч после овуляции. Думала может тут кто из девочек колол себе в поддержку хгч и подскажут много это или нормально)

Ссылка на это сообщение

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША , ты что в итоге надумала на новый цикл? Гонал-Ф или Овариамин?

@Латышечка, как вы? ? Муж приедет через 2 месяца?

@Хочушка27 , как вы с малышкой? :embrace: Когда вас выписывают?

@йошечки_матрешечки , красивая у тебя БТ (базальная температура) ? На 5дпо похоже на ИЗ :kulachki:

@await miracle, вы ещё не родились? ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW думаешь?:think1:ну так то в лотереи я не выигрывала :confusion:

@Латышечкапривет! Правда скоро уже с нами планирование начнёшь? дочу. У вас есть на подобие мат.капитала? Или просто большие детские пособия? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...