Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

16 минут назад, Consuela сказал(а):

@йошечки_матрешечки  никаких обид, ты все правильно говоришь, спасибо большое за поддержку?

Да не за что!!! Тут девочки добрые ❤️. А вот цитамины пей, пока отдыхаешь от стимы. Я уверена что у тебя всё получится!!!

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@ConsuelaУ меня диагноз мфя. Здесь его трактуют по разному. Но я для себя все же разделяю мфя и спкя. При спкя фолликулы растут, но не лопаются, чтобы была О нужен триггер. При мфя фолликулы не растут совсем и тут нужны и стимулирующие препараты и триггер. 

Я тоже читала про МФЯ и СПКЯ. Всё было написано, как и ты говоришь. 

Я тоже поняла, что у меня точно МФЯ :dash_kolob_girl:

@Consuela , у меня тоже после Клоста была сильная сухость в л а г а л и щ а. И приливы к лицу были, как при климаксе.

@Consuela , врач правильно говорит, при МФЯ беременеют. Я беременела 2 раза, но не на Клосте, а на Гонале-Ф.

Обе конечно ЗБ, но это другая песня. 

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки хорошо, когда можно с кем-то поделиться кто в теме, а то совсем руки опускаются временами, но отдых и снова в бой?

@KGalinkaW  а фсг у тебя был высокий? Что делала?

От сухости что-то помогло? Я пока спасаюсь смазкой, но это же тоже не облегчает зачатие..

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Consuela сказал(а):

@йошечки_матрешечки хорошо, когда можно с кем-то поделиться кто в теме, а то совсем руки опускаются временами, но отдых и снова в бой?

@KGalinkaW  а фсг у тебя был высокий? Что делала?

От сухости что-то помогло? Я пока спасаюсь смазкой, но это же тоже не облегчает зачатие..

У меня от ОК и КОК была жуткая сухость и полное отсутствие желания

а ещё после отмены пролактин выше норма скаканул 

Ссылка на это сообщение

@Латышечка ну вот так.. ничего не понятно, до ярины и клоста : ЛГ 7.33 ФСГ 9.33 тоже не фонтан конечно, но сейчас ЛГ 6.6 ФСГ 19.9 ?

 

по узи написали : размеры яичников: не увеличены, мультифолликулярность.. 

пролактин норма: 114

своб тостестерон 5.5 

видимо много андрогенов и они не переходят в эстрогены.. и фсг изза этого высокий. В общем ничего не понятно?

 

решила пока успокоиться, попить антиандрогены: цинк, В6, иван чай. В след цикле пересдать еще раз гормоны и с начала цикла начать уже Овариамин и Иноферт. И через пару месяцев снова пересдать, посмотреть динамику.

ну и в пн иду в другому доктору и на узи, посмотрю что скажет. Но уверена, что как все сразу скажет Диане 35?‍♀️

@Nitela да это жесть, я принимала месяц Ярину и потом 3 цикла Клост - сухость, либидо на нуле, все лицо в акне жутких гнойниках?? никакого секса не хочется от слова совсем?‍♀️ Ты что-нибудь нашла от сухости? Или после отмены прошло? 

 

 

Ссылка на это сообщение

@Consuela смотри,  высокий фсг это один из косвенных признаков истощения яичников,  а МФЯ это когда в каждом Я больше 11 штук мелких.

Если МФЯ плюс высокие андрогены и отсутствие О, то скорее это уже СПКЯ все же

Ссылка на это сообщение

@Consuela Попробуйте ФСГ пересдать , чет и правда не получается ничего , както сильно высоковато для МФЯ .

Девочки как вы пьете мио инозитол , по два пакетика сразу вечером , или делить утро вечер , и с какого дня цикла , с третьего нормально или с пятого ?

Заказала овариомин , но привезут только через 10 дней , его только с начала цикла пьют ?

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Надежда2013 сказал(а):

@Nitela И че посоветовал с чулками ? Постоянно носить ?

Мне они даже нравились , у меня легкость в ногах от них.

Вторую степень компрессии, утром как просыпаюсь и до кровати вечером носить

Ссылка на это сообщение

@Nitela Мне вторую назначали , когда пошла покупать посоветовали третью , так как чулки растягиваются , и третья очень быстро растянется до второй , в плане что на дольше хватит , прям там одела , все отлично село и купила .

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Consuela сказал(а):

@йошечки_матрешечки

@KGalinkaW

От сухости что-то помогло? Я пока спасаюсь смазкой, но это же тоже не облегчает зачатие..

С сухостью я ничего не делала, т.к. стимулировалась Клостом только один раз. Потом только Гоналом. 

Ссылка на это сообщение

@Consuela  помог горамотный специалист. Поставила ановуляторное бесплодие, после анализов, проверки труб и СГ, провела стимуляцию гоналом, она была пролетной, я плюнула и забила! Не на столько сильно хотелось. Потом наступила самостоятельная беременность, которая закончилась замершей и вот после неё все по второму кругу и новая стимуляция, которая закончилась //

@Nitela ой, ну какая все ж красотища ????тттт  на вас! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Consuela сказал(а):

@йошечки_матрешечки

@KGalinkaW  а фсг у тебя был высокий? Что делала?

Наоборот, всегда ниже, чем ЛГ

Последний раз сдавала в 2017 году. Был 5,18 мМЕ/мл (нормы 2,8 - 11,3).

1 час назад, Надежда2013 сказал(а):

@Consuela

Девочки как вы пьете мио инозитол , по два пакетика сразу вечером , или делить утро вечер , и с какого дня цикла , с третьего нормально или с пятого ?

Заказала овариомин , но привезут только через 10 дней , его только с начала цикла пьют ?

Иноферт пила сразу два пакетика перед сном. А в позапрошлом цикле пила два пакетика после завтрака. 

Овариамин пила с 1дц. Вроде, можно с любого. 

@Nitela , сегодняшний тест ярче ?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девчонки, только сегодня приехала из санатория)

Вторая фаза у меня затянулась на 17 дней....

Я аж паниковать начала. Но меськи полили 27.01(((

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@Consuela вот и попей овариамин. Можешь Вазаламин подключить. Почитай об их совместном применении.  Знаешь, без обид, не нужно делать из себя жертву. Да, лялька вам обоим нужна, но и муж не виноват что у тебя нет овули. Просто пей/ коли/ суй все что нужно, и все получится!!!! ??? Пей валериану в таблетках, кстати я читала что валериана благоприятна действует на ворсинки в маточных трубах, их свойству « двигать» ЯК.

Ого, и по сколько в день?

1 минуту назад, KASATKA// сказал(а):

Всем привет! Девчонки, только сегодня приехала из санатория)

Вторая фаза у меня затянулась на 17 дней....

Я аж паниковать начала. Но меськи полили 27.01(((

Скорее всего овуля позже была:)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...