Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@iepurashu да. я напугалась. в санатории за 2-3 дня до М начались сильные боли( хз что это было. как при кисте большой....именно в ЛЯ. я даже думала из области ехать на узи.такие ощущения как при О, но в самом конце цикла. а потом полили((

 

А вообще девочки, я уверяюсь, что ьруба там не проходима в ЛЯ. Цикл был идеален. Мы как в учебники делали все через день. Но, увы.

И эти боли....явно ЯК там никуда не выходит мне кажется.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

31.01.2019 в 01:02, KGalinkaW сказал(а):

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША , ты что в итоге надумала на новый цикл? Гонал-Ф или Овариамин?

@Латышечка, как вы? ? Муж приедет через 2 месяца?

@Хочушка27 , как вы с малышкой? :embrace: Когда вас выписывают?

@йошечки_матрешечки , красивая у тебя БТ ? На 5дпо похоже на ИЗ :kulachki:

@await miracle, вы ещё не родились? ?

Нас выписали 31го.Все хорошо,кушаем и спим)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Хочушка27 сказал(а):

Нас выписали 31го.Все хорошо,кушаем и спим)

Какие молодцы ? Наедайте щёчки ?

3 часа назад, KASATKA// сказал(а):

Девчонки, только сегодня приехала из санатория)

А я-то думала куда ты делась ?

Как отдохнула? ?

@Marina66 , сегодня вечером надумала ХГЧ колоть? Или завтра утром? 

@йошечки_матрешечки , когда начнёшь тестиками баловаться? ?

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Consuela сказал(а):

@йошечки_матрешечки

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША  теперь нельзя и стимуляцию проводить, с таким ФСГ.. ?

у тебя с 1 клоста все получилось?

У меня сначала были оки 3 мес, потом стимуляция клостом. На первый цикл по 50 мг выросло 2 фола, укол хгч - О не было. 2 цикл стимы 100мг клоста, хгч, О и Б. ?

После этого прошло почти 7 лет....

Ссылка на это сообщение
Только что, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@Хочушка27 Я надумала Лвариамин+овариум. Гонал после попробую... Куда торопиться? Мне всего-то 35! ????

?. А я буду клост 50 с 3 дц, овариум композитум с 5 дц, гормель с 5 дц. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет) Спкя с детства. Делала 4 стимуляции летрозолом, но фолликулы не росли. Последний раз пила клост по 2 таблетки сразу, но на узи на 13 день цикла дф 12 мм, эндик 6 мм примерно. Прогинову или дивигель мне не назначали. Вот так все печально. Лапару не делала. Гистеру тоже. Неужели только Эко поможет?

@KGalinkaW А мне наоборот говорил доктор, что мфя когда овуляция бывает, а спкя (или склерокистоз) - когда нет овуляции. У меня спкя с детства. Всю жизнь аменорея. 4 стимуляции летрозолом и не растут фолликулы и 1 стимуляцимя клостом по 2 таблетки,тоже не растут фолликулы.

@Ksunechka_G а у вас спкя? перед клостом гормоны проверяли? У меня повышен пролактин был в анамнезе) и тестостерон. Пила первый раз клост по 2 таблетки, а фолликулы не растут.

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Аня:) сказал(а):

Всем привет) Спкя с детства. Делала 4 стимуляции летрозолом, но фолликулы не росли. Последний раз пила клост по 2 таблетки сразу, но на узи на 13 день цикла дф 12 мм, эндик 6 мм примерно. Прогинову или дивигель мне не назначали. Вот так все печально. Лапару не делала. Гистеру тоже. Неужели только Эко поможет?

@KGalinkaW А мне наоборот говорил доктор, что мфя когда овуляция бывает, а спкя (или склерокистоз) - когда нет овуляции. У меня спкя с детства. Всю жизнь аменорея. 4 стимуляции летрозолом и не растут фолликулы и 1 стимуляцимя клостом по 2 таблетки,тоже не растут фолликулы.

@Ksunechka_G а у вас спкя? перед клостом гормоны проверяли? У меня повышен пролактин был в анамнезе) и тестостерон. Пила первый раз клост по 2 таблетки, а фолликулы не растут.

А пролактин снизили? Сколько сейчас? 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Nitela сказал(а):

А пролактин снизили? Сколько сейчас? 

Все время был в норме с детства. Потом один раз выявили чуть выше нормы, назначили достинекс. Пила больше года. С новым врачам, с ко орым пробовала клост, не проверяли и не снижали. А в конце цикла его можно сдать?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Аня:) сказал(а):

Все время был в норме с детства. Потом один раз выявили чуть выше нормы, назначили достинекс. Пила больше года. С новым врачам, с ко орым пробовала клост, не проверяли и не снижали. А в конце цикла его можно сдать?

Его в любой день сдают, главное перед сдачей посидеть спокойно минут 15-20, потому что это стрессовый гормон

Лучше держать в пределах 100-120

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Аня:) сказал(а):

 

@KGalinkaW А мне наоборот говорил доктор, что мфя когда овуляция бывает, а спкя (или склерокистоз) - когда нет овуляции. У меня спкя с детства. Всю жизнь аменорея. 4 стимуляции летрозолом и не растут фолликулы и 1 стимуляцимя клостом по 2 таблетки,тоже не растут фолликулы.

@Ksunechka_G 

Мне ставят МФЯ. Не знаю, что именно у меня, но фоллики не растут. Ни Клост, ни Летрозол не берут меня. Только препараты типа Гонала. 

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW у меня спкя - фолики не росли, кист не было (одна в 17 лет не в счет). С 13 лет мес не постоянные, могли по 6-9 месяцев не приходить... А вот после лапары кайф, с июля уже не знаю, что такое дюфастон. Как я от этого счастлива) 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW уколола сегодня очень поздно. Так как уехали и пока добрались до места. Получается практически по среди ночи))

У меня как то странно самый большой фоликул в ЛЯ, а тянет ПЯ

@await miracle ой хочу. Можно я тоже возьму эстафету. Спасибо!!

удачных родов 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, await miracle сказал(а):

 

@KGalinkaW  Галь, мы пока сидим... Уже тяжело очень, 11 числа по УЗИ вес был 3800, если не рожу, то в понедельник на осмотр пойду. Сейчас 41 неделя пошла.

И я хочу передать свою эстафету! Девочки беременность без проблемная, ни разу не ставили ни угроз, ни тонуса даже, на сохранении ни разу не лежала, беременность у меня девочковая))) так что разбирайте и всем скорее заветных //! И персональный кусочек от меня Гале! Давай Галь @@@ пусть все у тебя получится! 

Какая дама у тебя не торопливая ? И уже приличный щекастик ? 

Спасибо огромное за волшебную эстафету ?? Пусть роды будут лёгкими и скорее уже ?

У меня до сих пор в памяти твоя история, когда ты сдала ХГЧ, а там 3 с чем-то и многие сказали, жаль что пролёт ?

3 часа назад, Marina66 сказал(а):

@KGalinkaW уколола сегодня очень поздно. Так как уехали и пока добрались до места. Получается практически по среди ночи))

У меня как то странно самый большой фоликул в ЛЯ, а тянет ПЯ

@await miracle

Скоро как раз ЛЯ почувствуешь, день так на второй после укола ?Пусть бусинка крепится и с отдыха приедешь уже с лялей в пузике

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

СПКЯ - синдром поликистозных яичников. Кистоз - когда созревшие фолликулы не лопаются, а перерастают в кисты. 

МФЯ - мультифолликулярные яичники, когда в яичнике куча фолликул одного размера на протяжении всего цикла. 

Вот и разница. Она в самом названии. И я всегда спорю с врачами, когда мне ставят спкя. Я говорю, хорошо, покажите мне кисты? Где они у меня? Где? Какие кисты, если нихрена не растет??? ?

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Позитивочка сказал(а):

@KGalinkaW у меня спкя - фолики не росли, кист не было (одна в 17 лет не в счет). С 13 лет мес не постоянные, могли по 6-9 месяцев не приходить... А вот после лапары кайф, с июля уже не знаю, что такое дюфастон. Как я от этого счастлива) 

 

Ну не знаю, при СПКЯ капсула толстая на Я, а при МФЯ нет. Вот и у меня не толстая ?

Сейчас ещё одна стимуля и если что, буду думать о лапаре ?

1 минуту назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

СПКЯ - синдром поликистозных яичников. Кистоз - когда созревшие фолликулы не лопаются, а перерастают в кисты. 

МФЯ - мультифолликулярные яичники, когда в яичнике куча фолликул одного размера на протяжении всего цикла. 

Вот и разница. Она в самом названии. 

Ну вот да, мой случай это второй 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, KGalinkaW сказал(а):

Ну не знаю, при СПКЯ капсула толстая на Я, а при МФЯ нет. Вот и у меня не толстая ?

Сейчас ещё одна стимуля и если что, буду думать о лапаре ?

Ну вот да, мой случай это второй 

Да, при спкя именно из-за капсулы не происходит О. А при мфя какая овуляция? С фоликулами по 8 мм более 15 шт? У меня тоже капсула в норме. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, KGalinkaW сказал(а):

Ну не знаю, при СПКЯ капсула толстая на Я, а при МФЯ нет. Вот и у меня не толстая ?

Сейчас ещё одна стимуля и если что, буду думать о лапаре ?

Ну вот да, мой случай это второй 

Лапана чтобы трубы проверить? Б же наступала у тебя, значит проходимы

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Nitela сказал(а):

Лапана чтобы трубы проверить? Б же наступала у тебя, значит проходимы

А, вдруг, после 2-й чистки не проходимы ? Ведь, с лета было три овули, а Б так и не наступила ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...