Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

33 минуты назад, KGalinkaW сказал(а):

А, вдруг, после 2-й чистки не проходимы ? Ведь, с лета было три овули, а Б так и не наступила ?

Тогда и гистеру делай одним заходом, посмотрят твой эндометрий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@KGalinkaW спасибо большое!!! НАДЕЮСЬ, хотя если честно уже морально настроена на эко(

такой вопрос, уколола гостью, сегодня утром тест на О отрицательный, вроде же после укола они всегда ложноположительные

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

А, вдруг, после 2-й чистки не проходимы ? Ведь, с лета было три овули, а Б так и не наступила ?

Лапара не только для продувки труб, после нее своя овуляция может быть, то есть будешь жить без дюфа, свои М придут сами в срок, стимуляция не понадобится:) и заб сама без таблеток и уколов

А у меня М заканчиваются, Слава тебе Господиии!! А то жаловалась что мазня а теперь не рада..:) 

Согласна, пусть и гистеру за одно, ведь у меня после чистки синехии появились а это очень часто бывает!

3 минуты назад, Marina66 сказал(а):

@KGalinkaW спасибо большое!!! НАДЕЮСЬ, хотя если честно уже морально настроена на эко(

такой вопрос, уколола гостью, сегодня утром тест на О отрицательный, вроде же после укола они всегда ложноположительные

После укола овуля будет через 36-48 часов, короче старайтесь:)

Ссылка на это сообщение
Только что, iepurashu сказал(а):

Лапара не только для продувки труб, после нее своя овуляция может быть, то есть будешь жить без дюфа, свои М придут сами в срок, стимуляция не понадобится:) и заб сама без таблеток и уколов

А у меня М заканчиваются, Слава тебе Господиии!! А то жаловалась что мазня а теперь не рада..:) 

Хорошо, что закончились! Я как вспомню когда полип был и мес были по 7-10 дней и мазня в середине, почти весь цикл мазало?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nitela сказал(а):

Хорошо, что закончились! Я как вспомню когда полип был и мес были по 7-10 дней и мазня в середине, почти весь цикл мазало?

Капец просто...у меня этот бардак был из за клоста и из за оксикапроната 2 укола по 12.5%.. слишком большую дозу, надо было 1 укол только а я умная...такое ощущение что вышло все как за 2 цикла..полипов точно нет, гистера недавно была в конце ноября, не свойственно мне, зато синехии мой конек...ну и это можно на вакуум списать

Ты как? Ощущения новые появились? Ты заб в цикле когда и уколы не ставила, верно? Короче организм на отмене всего расслабился:)

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Marina66 сказал(а):

@KGalinkaW

такой вопрос, уколола гостью, сегодня утром тест на О отрицательный, вроде же после укола они всегда ложноположительные

Странно.. У меня всегда на следующий день //

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, iepurashu сказал(а):

Согласна, пусть и гистеру за одно, ведь у меня после чистки синехии появились а это очень часто бывает! 

Ну не знаю, появились они у меня или нет, т.к. я после обеих чисток колола Лонгидазу. 

12 минут назад, iepurashu сказал(а):

А у меня М заканчиваются, Слава тебе Господиии!! А то жаловалась что мазня а теперь не рада..:) 

Только закончились? :girl_wacko: Ужасти! 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, iepurashu сказал(а):

Во вторник тестик мочи:)

Сегодня тест пустой, да и не похоже на //. Правда когда беременела, то // были неожиданны?. Первая // после кок 3 месяца пила тогда, ну а вторая хоть и на 0,5 клоста,  не верила я что получится????

Я тоже на гистеру пойду наверное в конце апреля, тоже хочу глянуть почему не беременею

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

Ну не знаю, появились они у меня или нет, т.к. я после обеих чисток колола Лонгидазу. 

Только закончились? :girl_wacko: Ужасти! 

Так 4 дц сегодня, нормально:) а тогда была мазня ели ели, я считала что после клоста мне большего не ждать..

Может был ещё 1 маленький цикл между..кто его знает

11 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Сегодня тест пустой, да и не похоже на //. Правда когда беременела, то // были неожиданны?. Первая // после кок 3 месяца пила тогда, ну а вторая хоть и на 0,5 клоста,  не верила я что получится????

Я тоже на гистеру пойду наверное в конце апреля, тоже хочу глянуть почему не беременею

Все равно повтори во вторник утром, не у всех на 10 ДЦ что-то  видно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW @Nitela  мне проверяли трубы (все ок было) перед первой стимуляцией, затем наступила самостоятельная беременность, после чистки было 3 цикла с овуляцией (ходила на узи), врач решила ещё раз проверить трубы- а там капец ??? так что всякое бывает! 

 

@Nitela блин, ну все-таки красотища то какая??? здорово! Замечательная история, вселяющая надежды!!!

 

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Матильда48 сказал(а):

@KGalinkaW @Nitela  мне проверяли трубы (все ок было) перед первой стимуляцией, затем наступила самостоятельная беременность, после чистки было 3 цикла с овуляцией (ходила на узи), врач решила ещё раз проверить трубы- а там капец ??? так что всякое бывает! 

@Nitela

Блин, ну значит после стимы надо будет проверять ?

Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Аня:) сказал(а):

Всем привет) Спкя с детства. Делала 4 стимуляции летрозолом, но фолликулы не росли. Последний раз пила клост по 2 таблетки сразу, но на узи на 13 день цикла дф 12 мм, эндик 6 мм примерно. Прогинову или дивигель мне не назначали. Вот так все печально. Лапару не делала. Гистеру тоже. Неужели только Эко поможет?

@KGalinkaW А мне наоборот говорил доктор, что мфя когда овуляция бывает, а спкя (или склерокистоз) - когда нет овуляции. У меня спкя с детства. Всю жизнь аменорея. 4 стимуляции летрозолом и не растут фолликулы и 1 стимуляцимя клостом по 2 таблетки,тоже не растут фолликулы.

@Ksunechka_G а у вас спкя? перед клостом гормоны проверяли? У меня повышен пролактин был в анамнезе) и тестостерон. Пила первый раз клост по 2 таблетки, а фолликулы не растут.

Приветик, Аня) я Ксю, со мной на ты ???? добро пожаловать)

Раньше мне СПКЯ ставили, т к Я были увеличены и О не было вообще (!!!), Потом похудела прилично так, сначала нажрала конечно ? сейчас вроде не ставят, у меня было 2 цикла на клосте. И все по 50мг. Первый цикл О на 12дц, во второй цикл на 22? вот теперь третий цикл, подумывала все таки увеличить дозу, но гинеколог сказала , если был ответ Я на 50мг, то увеличивать не будем. Как то так)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...