Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

16 минут назад, iepurashu сказал(а):

@Ksunechka_G не хочешь докалывать гонал 75?

Я не знаю сколько его надо...да и дороговат, но знаю его аналог...

Наверно просто стоит отдохнуть три месяца...в августе тоже на море планируем...

28 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

У меня на стиме Гоналом частенько фоллики на 8дц - 8-9мм. Только в отличии от Клоста (который принимают 5 дней) я доращиваю фоллики уколами до конца, пока О не наступит. 

Не знаю, что тебе посоветовать :think1: Может Гональчик немного подключить?

Много уколов гонала колишь? Расскажи схему)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Ksunechka_G сказал(а):

Я не знаю сколько его надо...да и дороговат, но знаю его аналог...

Наверно просто стоит отдохнуть три месяца...в августе тоже на море планируем...

Пропей цитамины: Овариамин + Вазаламин. Они очень действенны. Как раз 3 месяца и пройдёт - если не забеременеешь на них❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Belosnejka2015 сказал(а):

@йошечки_матрешечки а чего лежит? чего не пьешь?)) 

Да я в том цикле пила Гинеколь с начала цикла, поэтому не трогала шалфей. Гинеколь ( Бор.матка) притормозил немного овулю, притом что я пила Овариамин ещё. А щас я клост пью, овариум колю и пью Гормель 

Тоже не до шалфея в этом цикле 

1 минуту назад, Ksunechka_G сказал(а):

@йошечки_матрешечки кулачки тебе на УЗИ, давай хоть ты не подведи!!!

Я тебе обещаю постараться 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ищу в интернете и не нахожу... может ли быть по узи овуляция на 27д.ц, а через 3 дня начаться месячные?

Я все пытаюсь найти ответ на мой прошлый цикл. Либо фантастика, либо узист ошиблась? Ведь вторая фаза цикла не может быть на столько короткой?

Ссылка на это сообщение
13.02.2019 в 16:05, йошечки_матрешечки сказал(а):

Всем привет. Такая тишина на сайте у нас... Все разбрелись по углам и жуют тихонечко свои клосты и шалфейки?

Я овариамин хомячу и овариум колю. :malicious: Сдала гормошки вчера. Жду результата. На завтра записалась на узи. Гляну, а то вдруг О на пороге. :Crazy:

@йошечки_матрешечки что чувствуешь? Кулачки за тебя Держу! :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Belosnejka2015 сказал(а):

Ищу в интернете и не нахожу... может ли быть по узи овуляция на 27д.ц, а через 3 дня начаться месячные?

Я все пытаюсь найти ответ на мой прошлый цикл. Либо фантастика, либо узист ошиблась? Ведь вторая фаза цикла не может быть на столько короткой?

конечно же ошибка узиста, никак такое не может, овуля была значит за 12-14 дней до М если не принимала гормональные таб типа дюфа или утрика

Ссылка на это сообщение

@Belosnejka2015 значит овулька была раньше! М сами не пришли бы без своей овуляции!? это хорошо!

1 час назад, Belosnejka2015 сказал(а):

Ищу в интернете и не нахожу... может ли быть по узи овуляция на 27д.ц, а через 3 дня начаться месячные?

Я все пытаюсь найти ответ на мой прошлый цикл. Либо фантастика, либо узист ошиблась? Ведь вторая фаза цикла не может быть на столько короткой?

конечно же ошибка узиста, никак такое не может, овуля была значит за 12-14 дней до М если не принимала гормональные таб типа дюфа или утрика

Ссылка на это сообщение
1 час назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

Я овариамин хомячу и овариум колю. :malicious: Сдала гормошки вчера. Жду результата. На завтра записалась на узи. Гляну, а то вдруг О на пороге. :Crazy:

@йошечки_матрешечки что чувствуешь? Кулачки за тебя Держу! :kulachki:

Сегодня только тут писала что ничего не чувствую, а вот в туалете( по великим делам :confusion:) прям оба яичника начала ощущать.  @@@ тебе на анализы!  А у тебя какой дц? БТ (базальная температура) измеряешь?

Ссылка на это сообщение

@iepurashu на 23дц другая узист сказала, что цикл ановуляторный. Ведь в ановуляторном месячные как-то приходят...

а вот если овуляция была на 27дц, то наверно месячные все таки не начались так быстро.... Истина где-то рядом?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Belosnejka2015 сказал(а):

@iepurashu на 23дц другая узист сказала, что цикл ановуляторный. Ведь в ановуляторном месячные как-то приходят...

а вот если овуляция была на 27дц, то наверно месячные все таки не начались так быстро.... Истина где-то рядом?

узист ошиблась! на расмотрела ЖТ просто на 23 дц и все тут. При СПКЯ, овули очень поздние, поэтому и М поздно приходят, без овули не наступает 2 фаза сама и поэтому и вызывают дюфом. Истина не где-то рядом, это как математика, все точно и четко

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ksunechka_G сказал(а):

Много уколов гонала колишь? Расскажи схему)

Начинаю с 3дц. Колю по 75МЕ. Выходит в итоге от 10 до 15 уколов (в разные циклы по-разному). Ну это я такая неподдающаяся ? Другим может вполовину меньше уколов понадобиться ☝️

1 час назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

Я овариамин хомячу и овариум колю. :malicious: Сдала гормошки вчера. Жду результата. На завтра записалась на узи. Гляну, а то вдруг О на пороге. :Crazy:

Держу на завтра на УЗИ и на результаты гормонов 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

Начинаю с 3дц. Колю по 75МЕ. Выходит в итоге от 10 до 15 уколов (в разные циклы по-разному). Ну это я такая неподдающаяся ? Другим может вполовину меньше уколов понадобиться ☝️

Держу на завтра на УЗИ и на результаты гормонов 

Колишь каждый день, до тех пор, пока ..? Не созреет фолик минимум 18мм?

Ссылка на это сообщение

@iepurashu а ановуляторные как происходят? 

Я просто больше склоняюсь к ановуляторному прошлому, т.к. мне в середине цикла делали 2 раза узи с разницей в 3-4 дня и ДФ не было.... 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@KGalinkaW Галюнь, а сколько фоликов зрело? 

В первую Б еле один вырастили. Фоллик рос 1мм. в двое суток. Но тогда я пила только 500 Метформина.

Во вторую Б совулировало 3 ДФ. Пила 1500 Метформина.

И вот летом совулировал 1ДФ, а в следующем цикле на Летрозоле+Гонал - 4 ДФ лопнуло.

6 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

Колишь каждый день, до тех пор, пока ..? Не созреет фолик минимум 18мм?

Да.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ksunechka_G сказал(а):

Я не знаю сколько его надо...да и дороговат, но знаю его аналог...

Если у тебя свои О бывают, то почаще на УЗИ бегай. Это я знаю, что у меня медленно растут и хожу в определённые дни.

Аналог тоже хотела и осенью видела его можно было заказать. А сейчас нет в наличии у поставщиков. Так что даже и заказать нет возможности ?

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

Если у тебя свои О бывают, то почаще на УЗИ бегай. Это я знаю, что у меня медленно растут и хожу в определённые дни.

Аналог тоже хотела и осенью видела его можно было заказать. А сейчас нет в наличии у поставщиков. Так что даже и заказать нет возможности ?

В том то и дело , что не бывает вообще своей О(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...