Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@йошечки_матрешечки мне было велено начинать метформин и дексаметазон. Длительно. Я очень надеюсь, что если кто-то начнёт не споря,  следовать рекомендациям, и получит побочки, нарушения или ещё что-то, девочки смогут проблемы эти решить без эскулапов. И вам обидно не будет ?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, Виолончель сказал(а):

@йошечки_матрешечки мне было велено начинать метформин и дексаметазон. Длительно. Я очень надеюсь, что если кто-то начнёт не споря,  следовать рекомендациям, и получит побочки, нарушения или ещё что-то, девочки смогут проблемы эти решить без эскулапов. И вам обидно не будет ?

Я больше писать  не хочу . Нужно, кроме того что мы пишем и говорим, Вам  статистику читать. Зачем Вам форум?  

 

8 минут назад, Виолончель сказал(а):

@йошечки_матрешечки мне было велено начинать метформин и дексаметазон. Длительно. Я очень надеюсь, что если кто-то начнёт не споря,  следовать рекомендациям, и получит побочки, нарушения или ещё что-то, девочки смогут проблемы эти решить без эскулапов. И вам обидно не будет ?

Никто Вам « велеть» тут не вправе. Не нужно перегибать. Ваше здоровье- абсолютно Ваше дело. 

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки ну сорри, видимо форумы это действительно не моё ? на мой взгляд - делиться опытом это "мне помогло то-то и то-то, сделала так-то, и не пожалела". На ваш - "бери эти таблетки и начинай пить, уколы колоть, и неважно что там твой организм из себя представляет" ВСЕМ УДАЧНЫХ СТИМУЛЯЦИЙ, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, И СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ! ;)

Ссылка на это сообщение

@Виолончель спасибо! Почитаешь/ проконсультируешься!!!! / потом приходи к нам! Девочки на самом деле искренне желают скорейших // 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Виолончель знаешь, тут девочки многое знают не хуже назначений врачей, к сожалению все из личного опыта! И все тут стимулируются вместе, помогая друг другу советом. Просто ты на первой стиме, кроме ЭКО и дай бог все вырастит с первого раза и получится заб, мы через это прошли и "что скажет врач" не всегда уместно и когда не получается н... раз заб, поверь мне, начинаешь искать сама. Спроси девочек в темке СПКЯ как они сами заб без стимуляций:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Виолончель дело только ваше,  конечно гораздо лучше проконсультироваться с врачом который за 9 лет ничего не сдвинул с мертвой точки. Я тоже в свое время долго верила врачам пока не пришло осознание, а помогли мне рекомендации именно с этого форума, да я наблюдаюсь в известной частной клинике, там же сейчас и на учете стою, но вот вот время стимуляции я слушала больше девочек с форума, а не врача и не капли не жалею.

Удачи вам, я все сказала что хотела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Всем привет! Расскажите мне пожалуйста про инозитол. Я прочта, что он способствует снижению лг и тестостерона. К сожалению, заказать его можно только на iherb, про иноферт, что продается в России в порошках, отзывы не оч хорошие. Никто из вас не пьет такую штуку? 

Ссылка на это сообщение

@Виолончель Инозитол тоже пили или только иноферт? Я про иноферт читаю, что в порошках он совершенно не усваивается. Инозитол в капсулах - хорошо должен действовать. 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Е-леночка сказал(а):

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША конкретно мне ни в порошке ни в капсулах не пошел инозитол, хотя на многих действует положительно

Т. Е. в принципе попробовать можно. Цена бы ещё пониже была... ?

Ссылка на это сообщение

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША нет, именно иноферт в пакетиках по 2 шт. В день. Мне попадалась информация, что и эффект у него длительно-накопительный может быть, до 7-9 месяцев надо принимать, и что действующая доза - 4 пакетика, и что опять же он эффективен при инсулинорезистентности именно. Но я как то зажала по 4 тыщи отдавать на протяжении 9 месяцев, с такими не уверенными прогнозами ))) 4 месяца пропила и бросила. Думаю на второй цикл клост-та тоже на айхербе взять?

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Виолончель сказал(а):

@NYASHA ^_^ ПУЗЯШАДумаю на второй цикл клост-та тоже на айхербе взять?

У тебя в этом цикле стимуляция клостом была? По сколько пила? Какой был ответ? У меня первая Б наступила на второй цикл приема клоста. В этот раз уже пробовала клост 2 раза, летрозол 3 раза +1 раз с гоналом. Фоликулы росли только в первом цикле стимуляции. Это было уже полгода назад. В этом цикле пью овариамин +уколы овариума через день - та же картина, мфя. ?

Ссылка на это сообщение

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША Попробуй инозитол с фолькой на ночь,в капсулах лучше усваивается,снижает Лг,профилактика фк(хотя не доказано),витамина хорошая,если и не справиться со своей задачей по гинекологии,то,нервишки крепче бут,сон,и волосы шикарные,у меня подшёрсток новый вырос,пей и проговаривай свои пожелания для В8.,хуже точно не бут,только диарея может быть,если доза бут более 4 гр.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Совулька-мамулька сказал(а):

@NYASHA ^_^ ПУЗЯШАнервишки крепче бут,сон,и волосы шикарные,у меня подшёрсток новый вырос,пей и проговаривай свои пожелания для В8.

Значит надо заказывать в капсулах. Хочу подшёрсток себе тоже!  :Crazy:

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

Значит надо заказывать в капсулах. Хочу подшёрсток себе тоже!  :Crazy:

Айхерб рулит!Буш Рапунцель ?‍♀️

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША у меня сейчас первый цикл, вторую таблетку выпила. Когда я уже стимулировалась им, до пурегона еще, безрезультатно, но есть надежда что после лапары яичники будут более чувствительны к нему. У меня пока минималка, по 1 таблетке. С пурегоном кстати было не Эко, а просто стимуляция. Возможно это ещё повлияло, пункции то не было. 

Ссылка на это сообщение

не всегда капсула на яичнике утолщена при спкя,бывает она просто есть и принимают метф для истончение стенок,но не разовые акции,а мин полгода дозы терапии 1500-3000 мг,ещё метф принят медицинскими кругами как волшебная пилюля молодости и долголетия,я скидывала инфу в теме сия,особенно показан после 40 лет,доза 500-1000 мг,так же метф усиливает яичники к гор стиме,у меня ранбше было ожирение 2 ст(нажрала за 3 года планирования,згт,протоколов и последствий пролётов,жалела себя и закидывала в себя кондитерку на стрессе и депрессняке,опомнилась,когда сотня на весах встала,+35 кг и о.....ла),принимала метф с 500мг и за два месяца до 3гр,ну и канеш диета с подсчётом кк,ги,кухонные весы и спорт,за 9 м избавилась от 25 кг,осталось 10 кг,сейчас каждый гр выгрызаю у жира с тяжёлым боем,корю себя-как я могла превратиться в бе-ге-мо-ти-ще,в бесформенное желеобразное существо бесполое,главное собраться с духом и не щадить себя,жалея и кормля завтраками-завтра или с понедельника сяду на диету,и начну физ деятельность активную,ну или после праздников,ой,нет,после кд,или после Нг,сёдня слопаю плюшку,конфетку,мааааалюсенький кусочек тортика или пироженки-мороженки,а завтра не буду и отработаю-это дорога в никуда,страшно после 42-44 размера носить 56-58,и да,мне ставили преддиабед при ожирении,сейчас диагноз отменён,горм подж в норме,но метф продолжаю опять,я на згт,после сброса лишнего и овули частые гости,метф помог и смена образа жизни-пп,зож и спорт,НО,один метф в поле не воин,не ждите от него чудес без диеты и физ нагрузки,я ему благодарна,с него начала,остальное подтянулось.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, iepurashu сказал(а):

@Совулька-мамулька молодец Верунь!!! У тебя сила воли просто отличное!!!

Угу,просто пожить охота подольше и без хрон заб,не только для себя,но для детей( если фартанёт,то и будущих),и внучат-паучат.

Немощью и хворью не хочу обременять близких и родных,кому нужна старая развалина и кляча,таких отстреливают)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Совулька-мамулька млин , а я боюсь Сиофор пить ?, но тааак хочу похудеть. У меня сразу призыв к унитазику. Даже без нарушений диеты. Слабая походу на ЖКТ.  Сижу на грече пареной и курве. После 16-17 часов не ем, на ужин грызла Памело, но он так сильно на следующий день слабит( я когда инфу прочла офигела?) - чистит, но от него живот хоть не кипит/ бурлит. За 2 недели на 2-3 кг похудела. Как же быть????

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Аня:) По 2 таблетки. 

58 минут назад, Совулька-мамулька сказал(а):

Кому нужна старая развалина и кляча,таких отстреливают)

Анекдот старый вспомнила: встретились 2 ковбоя, один у другого спрашивает:

- Слышал, ты недавно женился, ну и что, как жена? 

Второй отвечает:

- Да не успел жениться, как жена ногу сломала... Пришлось пристрелить. :Crazy:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...