Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@йошечки_матрешечки я просто прочитала про диагноз который в лабе написали и там как раз может быть развивающийся АИТ, тебе надо у эндокринолога уточнить эту ситуацию(касаемо диагноза)

давай покупай и постепенно начинай увеличивать дозу) мне надо 2500,но я не хочу так много пить) пью 2000

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ещё я решила себе облепиховые свечи повставлять. До месек. Они и от молочницы идут, и для шейки хороши. Думаю нет на них серьёзных противопоказаний

Ссылка на это сообщение
1 час назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

должны быть какие то ощущения на овариамине? у меня глухо все) завтра на узи пойду

У меня была настоящая война в яичниках, а по УЗИ ничего не росло. Только не помню, через сколько дней всё началось.

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки прям обильно все? завтра на узи посмотрю как дела)

@KASATKA// по полису омс должны предоставить талон в течении 30 рабочих дней, позвони в страховую и уточни этот вопрос

@KGalinkaW у меня вообще тихо,даже как то не привычно, без приема таблеток и то что то шевелилось

напомни когда ты на узи идешь?

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки ты только сначала спринцуйся ромашкой или календулой,а потом уже свечи

а то грубо говоря грязь будет заживляться в слизистую за счет облепихи(она же заживляющая)

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

 

@KGalinkaW у меня вообще тихо,даже как то не привычно, без приема таблеток и то что то шевелилось

А сколько дней-то уже принимаешь?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@йошечки_матрешечки я просто прочитала про диагноз который в лабе написали и там как раз может быть развивающийся АИТ, тебе надо у эндокринолога уточнить эту ситуацию(касаемо диагноза)

давай покупай и постепенно начинай увеличивать дозу) мне надо 2500,но я не хочу так много пить) пью 2000

Я после подсчёта там когда Т4 , Т3, ТТГ плюсует, делят друг на друга по формулам посмотрела и успокоилась. Так и показывает гипотериоз. 

Только что, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@йошечки_матрешечки ты только сначала спринцуйся ромашкой или календулой,а потом уже свечи

а то грубо говоря грязь будет заживляться в слизистую за счет облепихи(она же заживляющая)

Хорошо, куплю ромашку

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Ещё я решила себе облепиховые свечи повставлять. До месек. Они и от молочницы идут, и для шейки хороши. Думаю нет на них серьёзных противопоказаний

против только если аллергия и непереносимость,я их люблю в месте с календулой пользую,после неё мазки идеальные(если нет серьёзных бяк),я эрозию и полипы на шм вылечила облепихой вместе с мёдом,делала турундочки(самолепный тампоны,макала масло и мёд),флору улучшает и ммунку вагинки.Заметила,что слизистая сохнет и дискомфорт после утрика ваг"но,грешила на кандиду или мало лактобактерий,это не подтвердилось по мазку,утрик так высушивает,спасаюсь раст св.

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ выделения были обильные, когда первый цикл пила на 10 дц прекратила пить, через 14 дней меськи примчались. К мужу не успела я доехать тогда даже. Потом после ОК на 9 дц овуля была на овариамин +овариум 

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW 3 дня)))))))))))))))))))))) но я по 6 т пью

@KASATKA// правда))) прям набери в интернете сроки анализов и выдачи талонов по омс и все...я если больше этого срока то звонишь по номеру на твоем полисе звонишь и возмущаешься))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Совулька-мамулька сказал(а):

против только если аллергия и непереносимость,я их люблю в месте с календулой пользую,после неё мазки идеальные(если нет серьёзных бяк),я эрозию и полипы на шм вылечила облепихой вместе с мёдом,делала турундочки(самолепный тампоны,макала масло и мёд),флору улучшает и ммунку вагинки.

Я про мед думала, но боюсь из-за молочницы((. А на счёт ШМ это очень хорошие штуки облепиха и мед. А календула в настойке?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Я про мед думала, но боюсь из-за молочницы((. А на счёт ШМ это очень хорошие штуки облепиха и мед. А календула в настойке?

Ни в коим случае,ты чего,настойки на спирту,пипирку сожжешь,дымит бут,есть свечи календула,облепиха,или масло во флаконах,а мёд только свежак,без примесей,сразу после качки,взятый у проверенного пасечника,самый лучший для лечения по гинекологии-липовый,из масел ещё хороши такие-тыква,ромашка,череда,алоэ( 5-летнего растения мякоть "туда")

5 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Оказалось что календула и в виде свечек есть. Возьму вместе, через день 

канеш есть,написала же,не через день,а вместе с облепихой ежедневно на ночь в течении минимум 10 дней.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Совулька-мамулька сказал(а):

Ни в коим случае,ты чего,настойки на спирту,пипирку сожжешь,дымит бут,есть свечи календула,облепиха,или масло во флаконах,а мёд только свежак,без примесей,сразу после качки,взятый у проверенного пасечника,самый лучший для лечения по гинекологии-липовый,из масел ещё хороши такие-тыква,ромашка,череда,алоэ( 5-летнего растения мякоть "туда")

канеш есть,написала же,не через день,а вместе с облепихой ежедневно на ночь в течении минимум 10 дней.

2 штуки за раз ?, ладно, поняла???

Ссылка на это сообщение
Только что, йошечки_матрешечки сказал(а):

2 штуки за раз ?, ладно, поняла???

да норм обе заходят,как торпеды,только ежедневку и ваткой вход/выход заткнуть,так как тает и пачкает,облепиху фиг отстираешь,поглубже,можно апликатором.

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Совулька-мамулька сказал(а):

да норм обе заходят,как торпеды,только ежедневку и ваткой вход/выход заткнуть,так как тает и пачкает,облепиху фиг отстираешь,поглубже,можно апликатором.

Хорошо. Вход / выход перекрою и свет выключу? ?????

Девочки кто-нибудь пил глюкофаж лонг, чем « лонг» от обычных метформинов отличается? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, йошечки_матрешечки сказал(а):

Хорошо. Вход / выход перекрою и свет выключу??????

Ага,туши свет и бросай гранату и табличку-ЗАНЯТО.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Совулька-мамулька сказал(а):

Ага,туши свет и бросай гранату и табличку-ЗАНЯТО.

И наступят для мужа катастрофные времена ??

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ пока думаю но не точно...чтото не верится мне както что он на эндик не влияет, так если так, почему же врачи не работают с ним

вот читала статью про тамоксифен что по сравнению с клостом и летрозолом, не снижает эстрадиол в крови, тем более если и с ФСГ принимать, и тем самим на эндик не влияет

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки лонг пролонгированного действия,типо пьешь на ночь и оно медленно там все работает и не сильно слабит в случае чего, но мне лонг что мертвому припарка была..хотя ты можешь с него начать а потом перейти на другой

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...