Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

7 минут назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@СаШКиНаРаДоСТЬ  После приёма таблеток овариамина начинаю чувствовать яичники. Было даже так, что нам что-то подергивалось. Я тоже завтра иду на узи. Гляну на своих карликов :Crazy:

Даёшь 4 дф???

@йошечки_матрешечки у тебя муж все пьет сперотон? Есть какие то изменения?:confusion: думаю покупать ещё пачечку своему или нет:malicious:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

11 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

Даёшь 4 дф???

@йошечки_матрешечки у тебя муж все пьет сперотон? Есть какие то изменения?:confusion: думаю покупать ещё пачечку своему или нет:malicious:

До марта дала ему перерыв. В марте ещё пару пачек куплю, пущай пьёть?. Какие изменения ты имеешь ввиду? 

Мой хоть на сперотне, хоть без него- любитель рисования кружочков, если ты об этом ???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

блин, я тут вспомнила, что я всю жизнь пила сиофор и я худела, а тут я хз сколько на глюкофаже и ничего...наконец то до меня дошло)))

девочки посоветуйте мужу для СГ комплекс витаминов или сборный, а то на фоне лечения у него такие конские подкожные прыщи пошли, что я даже боюсь представить, что у него с сг будет?

 

@йошечки_матрешечки попробуй его, тогда бери сразу 850 и на ночь пей, он очень мягкий препарат!! мне Э сразу именно эту дозк назначала

@Belosnejka2015 не волнуйся, все будет хорошо!!! я меня тоже волнение было на стиме, а сейчас как чай попить)))

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША  кулачки на узи!!!! завтра обменяемся результатами)))))))

@KASATKA// я как человек который работает в кожно-венерологическом диспансере поддерживаю совульку))) нужно повышать иммунитет, а не жрать лишние убийственные таблы, у меня впч и уреаплазма и как иммунка слетает так они вылазию, а когда все норм и их нет)

@iepurashu все равно как то сладко звучит, может у него побочек больше или еще чего...вот где то я встречала такое название, но оно явно не распространено...вот на самом деле почему врачи с ним не работает! надо поглубже поизучать этот препарат 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ ладно, пока повременю с метфом. Итак много чего потребляем. Овуля вроде, по графикам, есть. Но беременность не наступает. Изучаю цены на гистеру ?, на конец апреля ( смотря цикл как будет)

Ссылка на это сообщение

тромбоциты сволочи((( не снижаются, а растут((( 

@йошечки_матрешечки ты сама не знаешь, что хочешь)))) я б все равно стала пить метф)

у меня тож есть О,а  Б не наступает!! надо трубы смотреть,а я категорически не хочу этого, вот совсем душа не лежит!!

@Аня:) причин куча, нас тут много овулирующих и толку) надо проверяться сов сех сторон

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

тромбоциты сволочи((( не снижаются, а растут((( 

@йошечки_матрешечки ты сама не знаешь, что хочешь)))) я б все равно стала пить метф)

у меня тож есть О,а  Б не наступает!! надо трубы смотреть,а я категорически не хочу этого, вот совсем душа не лежит!!

@Аня:) причин куча, нас тут много овулирующих и толку) надо проверяться сов сех сторон

У меня с трубами всё хорошо, и так проверяли , и на лапаре смотрели. Поэтому гистеру и хочу, мало ли после чистки чо там? И у меня синехеи были?

Трубы совсем не больно было смотреть. Немного живот расперло ( как на меськах)  и всё. Потом какой то вкус во рту ощущала. Также привкус после гистеры был, когда мне без наркоза полип удалили. Я чуть не померла от боли, с тех пор не могу к гинекологу просто так сходить, ужасно боли боюсь?

Я ж на грече почти 3 кг за 2 недели скинула . После 16.00 не ем. Ну иногда 16.30 доедаю гречу с курвой, по ложке. Вот и надеюсь на гречу. Я ее запариваю без соли, масла. Могу соевый соус добавить, или 1 чл майонеза( а то совсем не лезет), но это очень мало по количеству получается еды в день. 

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки у тебя тоже синехии нашли? гинеколь принимаю во 2 фазу! боровая матка (травка такая)">БМ и против спаек хороша! я в принципе для этого и принимаю ее теперь

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, iepurashu сказал(а):

@йошечки_матрешечки у тебя тоже синехии нашли? гинеколь принимаю во 2 фазу! БМ и против спаек хороша! я в принципе для этого и принимаю ее теперь

Да, на гистере убирали. Вот теперь и боюсь что опять есть. 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

У меня с трубами всё хорошо, и так проверяли , и на лапаре смотрели. Поэтому гистеру и хочу, мало ли после чистки чо там? И у меня синехеи были?

Трубы совсем не больно было смотреть. Немного живот расперло ( как на меськах)  и всё. Потом какой то вкус во рту ощущала. Также привкус после гистеры был, когда мне без наркоза полип удалили. Я чуть не померла от боли, с тех пор не могу к гинекологу просто так сходить, ужасно боли боюсь?

Я ж на грече почти 3 кг за 2 недели скинула . После 16.00 не ем. Ну иногда 16.30 доедаю гречу с курвой, по ложке. Вот и надеюсь на гречу. Я ее запариваю без соли, масла. Могу соевый соус добавить, или 1 чл майонеза( а то совсем не лезет), но это очень мало по количеству получается еды в день. 

ужас ужасный, почему так издеваться над бедным организмом....знай, надо все есть только порции уменьшить  и все. И немножко спорта по утрам не помешает!

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Девочки кто-нибудь пил глюкофаж лонг, чем « лонг» от обычных метформинов отличается? 

Я пью всегда. Он там как-то медленного или постепенного высвобождения. Как-то так 

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки когда последняя гистера была? я тааак люблю гречку с печенкой и куринными желудками и сердечками, прям ням-ням? и кусочком болгарской фета, чистые белки! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гинеколь я обязательно, каждый цикл буду, до беременности. Потом уже на прогик перейду

1 минуту назад, iepurashu сказал(а):

ужас ужасный, почему так издеваться над бедным организмом....знай, надо все есть только порции уменьшить  и все. И немножко спорта по утрам не помешает!

Я, честно говоря, совершенно не страдаю. Только холодно бывает по вечерам, пока мой не согреет?. Сестренка порекомендовала чай горячий вечером с яблочком- вот и будет тепло

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки ну ты сильная!!! без наркоза полип! охренеть.

 @СаШКиНаРаДоСТЬ спасибо, буду настраиваться.

Девочки, я начитавшись форума хочу соломку подстелить... Скажите пожалуйста, я никогда не ходила в ЖК, мало того, живу не по прописке и не прикреплена к ЖК вообще нигде. Когда я страшилась гистероскопии возможной, я думала поеду вставать на учет по прописке, т.к. все таки столица, а местная ЖК немного не внушает доверия. (Как минимум там чистили подругу после ЗБ и недочистили). И вот если, не дай бог конечно ЗБ или еще больше не дай бог внематочная, что б не бегать с горящей шапкой на голове... есть смысл пойти прикрепиться куда-то? или подождать вердикта и потом ехать прикрепляться? или на крайняк ехать и вызывать скорую из столицы? Я понимаю, что кому то покажется бредом заранее так париться, даже еще ни разу не берем)))) но мне для спокойствия....  

Девочки, расскажите вы прикреплены в ЖК? ходите? неходите? может опыт был у кого... а платно ежели чего чистку делают? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Belosnejka2015 сказал(а):

@йошечки_матрешечки ну ты сильная!!! без наркоза полип! охренеть.

 @СаШКиНаРаДоСТЬ спасибо, буду настраиваться.

Девочки, я начитавшись форума хочу соломку подстелить... Скажите пожалуйста, я никогда не ходила в ЖК, мало того, живу не по прописке и не прикреплена к ЖК вообще нигде. Когда я страшилась гистероскопии возможной, я думала поеду вставать на учет по прописке, т.к. все таки столица, а местная ЖК немного не внушает доверия. (Как минимум там чистили подругу после ЗБ и недочистили). И вот если, не дай бог конечно ЗБ или еще больше не дай бог внематочная, что б не бегать с горящей шапкой на голове... есть смысл пойти прикрепиться куда-то? или подождать вердикта и потом ехать прикрепляться? или на крайняк ехать и вызывать скорую из столицы? Я понимаю, что кому то покажется бредом заранее так париться, даже еще ни разу не берем)))) но мне для спокойствия....  

Девочки, расскажите вы прикреплены в ЖК? ходите? неходите? может опыт был у кого... а платно ежели чего чистку делают? 

скорую вызывай и все, а так. не надо думать об этом:)  чистки, гистеры и лапары и платно делают,если нет полюса например а если с направлением из ЖК то у нас койка бесплатная и хотя полюс покрывает что-то, все равно надо руки мазать врачам..Просто для выписки надо идти к заведующей и там надо ей что-то дать, она не просит но подразумевается как бы

а вот для будущей Б, стоит идти в ЖК

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Belosnejka2015 почти все и везде, в тихую, платно. Когда мне на гистере срезали полип, никто! не сказал о боле. Я тряслась шла обратно, благо рядом было. И деньги были у меня, а если бы только сказали. 15 тыщ - 4 года назад отдала( в Химках, в военном госпитале , бывшем Спецстроевском) 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@СаШКиНаРаДоСТЬ  После приёма таблеток овариамина начинаю чувствовать яичники. Было даже так, что нам что-то подергивалось. Я тоже завтра иду на узи. Гляну на своих карликов :Crazy:

Держу  Я не просто чувствовала, а целая война была. Всё побаливало и стреляло так не хило ?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, iepurashu сказал(а):

@йошечки_матрешечки когда последняя гистера была? я тааак люблю гречку с печенкой и куринными желудками и сердечками, прям ням-ням? и кусочком болгарской фета, чистые белки! 

Последняя гистера 2 года назад. Там ничего о синехеях не сказал док. Гречу я « без никто» ем?. Не варю главное ее- это очень важно! Запарю вечером, на следующий день ем

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Последняя гистера 2 года назад. Там ничего о синехеях не сказал док. Гречу я « без никто» ем?. Не варю главное ее- это очень важно! Запарю вечером, на следующий день ем

так значит не было синехий? все равно принимай гинеколь во 2 фазе, можно с твоими каплями гормель, но без дивигеля и прогиновы!

 

 

Ссылка на это сообщение

На день я где-то 2ст ложки запариваю?

Только что, iepurashu сказал(а):

так значит не было синехий? все равно принимай гинеколь во 2 фазе, можно с твоими каплями гормель, но без дивигеля и прогиновы!

 

 

При первой гистере, когда полип убрали, были синехеи. При лапара+ гистера мне ничего не сказали, поэтому не знаю. Эстрогенов у меня итак мало( меньше середины нормы немного)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

блин, я тут вспомнила, что я всю жизнь пила сиофор и я худела, а тут я хз сколько на глюкофаже и ничего...наконец то до меня дошло)))

девочки посоветуйте мужу для СГ комплекс витаминов или сборный, а то на фоне лечения у него такие конские подкожные прыщи пошли, что я даже боюсь представить, что у него с сг будет?

 

@йошечки_матрешечки попробуй его, тогда бери сразу 850 и на ночь пей, он очень мягкий препарат!! мне Э сразу именно эту дозк назначала

@Belosnejka2015 не волнуйся, все будет хорошо!!! я меня тоже волнение было на стиме, а сейчас как чай попить)))

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША  кулачки на узи!!!! завтра обменяемся результатами)))))))

@KASATKA// я как человек который работает в кожно-венерологическом диспансере поддерживаю совульку))) нужно повышать иммунитет, а не жрать лишние убийственные таблы, у меня впч и уреаплазма и как иммунка слетает так они вылазию, а когда все норм и их нет)

@iepurashu все равно как то сладко звучит, может у него побочек больше или еще чего...вот где то я встречала такое название, но оно явно не распространено...вот на самом деле почему врачи с ним не работает! надо поглубже поизучать этот препарат 

потому что не все врачи об этом знают, вот про клост все знают а про тамоксифен редко кто знает, читала что его назначают в Cкандинавию  и процент имплантации выше так как не влияет пагубно на эндик, на рецепторы

и еще, при СПКЯ он более эффективен чем клост и летрозол

 

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки зачем ты так над собой издеваешься((((( начинай нормально кушать!!! ты что с ума сошла!!! ты понимаешь, что таким голоданием ты себе весь гормональный фон нафиг испортишь!!!

@iepurashu Крис, расскажи мне про гинеколь...я решила тоже попить, все таки чистка была у меня!! 

подскажи еще для СГ препараты, такие сильные чтоб)

@Belosnejka2015 я не была прикреплена и когда начало мазать я спокойно вызвала сворую и поехала, там написала отказную после осмотра и на следующий день без записи( всем у кого есть полис и после скорой имеет право прийти на следующий день на прием без талона- это закон и послать не могут) и потом встала нат учет и прикрепилась, проблем вообще никаких не было

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ

потому что не все врачи об этом знают, вот про клост все знают а про тамоксифен редко кто знает, читала что его назначают в Cкандинавию  и процент имплантации выше так как не влияет пагубно на эндик, на рецепторы

и еще, при СПКЯ он более эффективен чем клост и летрозол

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...