Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@йошечки_матрешечки :bat:

Нашла девочки гормоны свои 2011 года, там, конечно все было немного иначе

IMG_20190219_114245.thumb.jpg.836533e239a80b1c1e50e0650842be1f.jpg

А вот как меня тогда лечили:

IMG_20190219_114420.thumb.jpg.034166ada9aa3c28c78be8f75582e1da.jpg

Без узи без хгч :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

Без узи без хгч :Crazy:

Ходят где-то легенды, что Б бывает без стимы и уколов ХГЧ ?‍♂️?‍♂️?‍♂️ Мааааагияяяя!!! ?

:hohot:

2 минуты назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@KGalinkaW вечером. По Омскому в 19.00

Долго ждать ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Блин, девчат, совсем тишина. Не узнаю свой организм. Второй цикл так. Чуть поболит грудь после О и кремом помажет 2 дня обильно. И все. сиськи как тряпочки, крема нет. ЖТ наверное сдохло(((((((((((((((((((((

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, KASATKA// сказал(а):

Блин, девчат, совсем тишина. Не узнаю свой организм. Второй цикл так. Чуть поболит грудь после О и кремом помажет 2 дня обильно. И все. сиськи как тряпочки, крема нет. ЖТ наверное сдохло(((((((((((((((((((((

Ты привыкла от боли сгинаться, а тут норм ? Я в ситму всегда не оч чувствую Я, а вот на Овариамине была война полным ходом ?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, KGalinkaW сказал(а):

вот на Овариамине была война полным ходом ?

и у меня на нем войны.

в этом цикле даже овулю не чувствовала и в прошлом. отпустило. совсем. боли в я только за 2-3 дня до М.

такие дела...

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, KASATKA// сказал(а):

Блин, девчат, совсем тишина. Не узнаю свой организм. Второй цикл так. Чуть поболит грудь после О и кремом помажет 2 дня обильно. И все. сиськи как тряпочки, крема нет. ЖТ наверное сдохло(((((((((((((((((((((

Сиськи, как тряпочки ??? бляха муха я ухахатываюсь на работе ???? Девчонки, спасибо,что вы есть!???????

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, KASATKA// сказал(а):

@Е-леночка результата то нет(((((

У меня в том цикле такие же тряпочки были?, я так поняла из за маленького жт, 8*10мм было.

А вот в первом цикле клоста, грудь болела прям очень, жт было побольше ...

Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия и молодец!!! для меня это очень сложно!!да и правильно, нафига мучать себя голодовкой!! так держать!

@Belosnejka2015 я за 2 недели до свадьбы узнала, что Б, а мазать начало прям за пару дней до дня х и мне никак нельзя было в больничке лежать..надо было организационные вопросы решать

вот зачем ты раньше времени кипишь наводишь)))) не нужно думать о плохом! по полису ты можешь прикрепиться в любое жк( по заявлению там же), по скорой тебя везут только в ту, которая на данный момент дежурит и по обстоятельствам( сохранять/чистить), рд ты можешь выбрать любой по родовому сертификату

@KGalinkaW я вообще в омске прописана,а в питере без регистрации))) главное есть полис и прикрепиться)) на чистку по скорой ездила( с меня лило, что ппц было)

@Marina66 не расстраивайся!!! значит пока не время((( и спокойно без нервов собирай доки на эко!!

 

@Совулька-мамулька хомячок+моча ???? это что :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

 

@KGalinkaW я вообще в омске прописана,а в питере без регистрации))) главное есть полис и прикрепиться)) на чистку по скорой ездила( с меня лило, что ппц было)

У меня совсем ни капли не лило. Я даже на чистку поехала дня через 3-4 после того, как узнала, что ЗБ.

Ссылка на это сообщение

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША я тоже фемостон пила, мне он понравился, все стабильно было, я после кок на нем восстанавливалась

@KGalinkaW я часа в 3-4, сразу после работы поеду

@KGalinkaW у нас будет 4 дня, а в омске уже 7 вечера)) 

@KASATKA// мне кажется кто то давно люлей не получал!!!! видимо понравилось по скорой кататься, вот и ждет кто то, да))))))))))))))) нафиг тебе ощущения, нормальные женщины вообще не знают овуляторной боли и живут радостно, это мы к каждой пердешке прислушиваемся))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@Совулька-мамулька я в этом цикле сдавала гормоны, фсг 6.0 - хороший ответ должен быть, но его нет! 

Думаю,может препарат не твой?Попробуй ХуМоГ 150 Ме(1,400 рэ,аналог дорогих менотропинов)

Ссылка на это сообщение

@Ksunechka_G ты в этом цикле с большими сисяками :D

у меня грудь раз через раз реагирует, я даже внимание не обращаю

@KGalinkaW у меня был не полный самопроизвольный аборт, были схватки, сначала мазало, потом лило, я поехала домой и чувствую в автобусе ааадская боль, я вышла пошла в туалет и из меня вылилась кровь и эмбрион выпал и боль резко утихла((( я была до колена вся в крови и кофта тоже, хорошо куртка длинная была, я приехала домой помылась и поехала в больницу, там уже остатки вычищали(( 

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

 

@KGalinkaW я часа в 3-4, сразу после работы поеду

@KGalinkaW у нас будет 4 дня, а в омске уже 7 вечера)) 

Тогда жду от вас отписки часиков в 17 :kulachki:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, iepurashu сказал(а):

@Совулька-мамулька да не могу я просто так сидеть ..@Совулька-мамулька Я как хомяк в лабе, все эксперименты на моей шкуре:D

Да знаю я ,сама така,аккуратно,не рискуй особо,сама знаешь,что мы нет юны и свежи,чтоб быстро восстанавливаться,рагребать побочки,успехов,потом отпиши по итогу.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

 

@KGalinkaW у меня был не полный самопроизвольный аборт, были схватки, сначала мазало, потом лило, я поехала домой и чувствую в автобусе ааадская боль, я вышла пошла в туалет и из меня вылилась кровь и эмбрион выпал и боль резко утихла((( я была до колена вся в крови и кофта тоже, хорошо куртка длинная была, я приехала домой помылась и поехала в больницу, там уже остатки вычищали(( 

Ааа, вон чё. У тебя выкидыш.... А у меня ЗБ.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...