Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Саша,хомячок это чистый Фсг(произведён с помощью генетики из яичников китайского хомячка),моча-эт менотропины,произведённые из мочи женщин в глубоком климаксе.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

девочки а соотношение лг и фсг при спкя чем можно еще выровнять кроме метморфрина и витаминов? или ждать когда оно само придет в норму от этого....

хочу докопаться почему лопаются такие маленькие фоолики у меня! значит уровень лг шкалит когда не надо! ну куда он лопнул 14 мм в прошлом цикле!!!

@Совулька-мамулька  посмотри выше вопрос, что думаешь? почему фоллики лопаются так рано? в какую сторону смотреть. подгонять фоллики к этому времени ( теперь о на 16-18 дц) или как-то лг тормозить.....

Ссылка на это сообщение

@Совулька-мамулька

20 минут назад, Совулька-мамулька сказал(а):

,произведённые из мочи женщин в глубоком климаксе.

Женскую мочу в себя еще не вкалывала! Надо попробовать! Интересно, чем моя хуже? :malicious::Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@Совулька-мамулька

Женскую мочу в себя еще не вкалывала! Надо попробовать! Интересно, чем моя хуже? :malicious::Crazy:

Твоя не климаксная,а препарат я тебе посоветовала,смотри выше.

@KASATKA// Из гормонов-Логест,Ярина,Белара,полегче Метф+Инозитол(4-6 гр),ну или хирургически,что чревато и самое жёское,полликистозница,и что с кортизолом?Корень проблем растёт из головного мозга-гипофиз,гипоталамус,мозжечок,турецкое седло и пр придатки купола.                                                                        

 

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

ты в этом цикле с большими сисяками :D

@СаШКиНаРаДоСТЬ в том то и дело, что пока непонятно! О ещё не было, завтра на УЗИ, смотреть фолики

@СаШКиНаРаДоСТЬ а так у меня своя грудь большая ? 

Все походу к Богу в очереди кто за чем стоял, а я за сиськами???

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@KASATKA// так у тебя своя О, зачем пока что то искать, пей спокойно витаминки и жди прихода)) ты не даешь возможности организму самому работать

@Совулька-мамулька ааа вот почему такие названия!!!! в копилочку знаний уберу! спасибки за инфу

@Ksunechka_G во сколько на узи? держу кулачки)) 

меня вот всегда мучал вопрос как позвоночник реагирует на тяжесть груди? у меня то титюльки))) 

а я видимо решила быть оригинальной и стояла за огромным животом в очереди:D

 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

@Ksunechka_G  а у  меня с#си маленькие ? всегда побольше хотела. :Crazy:

@Совулька-мамулька Да, препарат такой знаю это фсг и лг вместе. Надо почитать как действует. Спасибо. Только страна изготовитель  как-то пугает: Индия... Джими-Джими! :girl_dance:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Совулька-мамулька сказал(а):

Да знаю я ,сама така,аккуратно,не рискуй особо,сама знаешь,что мы нет юны и свежи,чтоб быстро восстанавливаться,рагребать побочки,успехов,потом отпиши по итогу.

да конечно, отпишусь обязательно, а вдруг эндик и правда не пострадает и ты сама потом попробуешь!!! я и гонал через день буду ставить. И еще, читала что его в проте прям до укола ХГЧ назначают, он сдерживает ЛГ и таким образом цетротид и не нужен вовсе, и перенос в свежем так как он реагирует на орган мишень только а вот на эндик никак и если это так, то стоит 1 раз пробовать! а можно и 5 дней принимать, но гонал через день стабильно в дозе 75-150 

Ссылка на это сообщение

@Совулька-мамулька ярину пила. яйки уснули еле откачала. метморфин + инозитол сейчас хлещу.

кортизол в норме!

33 минуты назад, Совулька-мамулька сказал(а):

гипофиз,гипоталамус,мозжечок,турецкое седло и пр придатки купола.   

ШТА???!? Никогда это не слышала. 

Ссылка на это сообщение

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША Ача-ача,норм всё,сама его юзала,довольна,эффект был,какулю бы не посоветовала,не сыкай,бери и пользуй,ты видал,бо-бо она,а как рожать буш,вот там ацки больно и пукалок играет от страха....Индусы плодятся,и живут в нирване,круче китайцев,так что пробуй,без сомнений

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, KGalinkaW сказал(а):

Ходят где-то легенды, что Б бывает без стимы и уколов ХГЧ ?‍♂️?‍♂️?‍♂️ Мааааагияяяя!!! ?

:hohot:

 

Девочки, у меня эта легенда перед глазами, подруга аки кошка беременеет, только муж на нее залезет - все! Ведьма! 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, KASATKA// сказал(а):

@Совулька-мамулька ярину пила. яйки уснули еле откачала. метморфин + инозитол сейчас хлещу.

кортизол в норме!

ШТА???!? Никогда это не слышала. 

Век живи,век учись,делают мрт,снимки и пр манипуляции для исследования и не только котла,но и др органов.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Belosnejka2015 сказал(а):

Девочки, у меня эта легенда перед глазами, подруга аки кошка беременеет, только муж на нее залезет - все! Ведьма!

как говорит моя знакомая - с коленки доползет! ???

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Кстати,у индусов,китайцев,корейцев,въетнамцев,японцев и у горных жителей самый высокий показатель в статистике по репродукции(фертильный возраст девочек и мальчиков до 50 и 60 лет),долголетию и здоровью.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ksunechka_G сказал(а):

@йошечки_матрешечки ты же вроде Дивигель мажешь? Руки не опускай, может дорастет. Ты когда была крайний раз?

Дивигель не мажу, гормель капаю

3 часа назад, Ksunechka_G сказал(а):

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША я с тобой согласна прям, не порол ее давно никто походу☝️?

Чо то я пропустила... Меня бьют, а я и не в курсе ?

@Ksunechka_G и у меня сисяндрики мелкие, при моем жирном состоянии 2 размер, поэтому перед меськами совершенно твёрдые становятся( так то не висят), так тут прям каменные?, жесть

Чо то моя БТ (базальная температура) вниз катится. Может быть облепиха/календула  тампоны так действуют?

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Совулька-мамулька сказал(а):

Кстати,у индусов,китайцев,корейцев,въетнамцев,японцев и у горных жителей самый высокий показатель в статистике по репродукции(фертильный возраст девочек и мальчиков до 50 и 60 лет),долголетию и здоровью.

ну что... когда едем в горы?? Я кстати лет в 20 была уверена, что к 30 у меня будет двое деток! А в итоге в 33 у меня ??

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Belosnejka2015 сказал(а):

Девочки, у меня эта легенда перед глазами, подруга аки кошка беременеет, только муж на нее залезет - все! Ведьма! 

У меня так же. Все двоих к 26 уже родили. Смотрят на меня и у виска крутят пальцем. Не понять им меня... На работе одна девочка моего возраста от любого па беременела, 4 аборта сделала. Сейчас на оках сидит. Думает трубы перевязывать. :this_1:

@Ksunechka_G  Я бы пару размеров забрала! Мне одного маловато будет! Так что давай делись! Отрезай 2 размера и в посылку! :Crazy:

@йошечки_матрешечки  Да, мы тут решили заняться твоим воспитанием. :anger: чтоб в конце цикла :tectik:! А то будет по попе а-та-та! :malicious:

 

Ссылка на это сообщение

пока статью проверяет модер, пришлю вам кусочек из данной статьи психолога....

А теперь к теме данного поста.

Гормон пролактин повышен в случае, когда женщина в данный момент является кормящей мамой. Если она реально недавно родила ребенка и кормит его грудью. Здесь вопросов не возникает. Всё логично.

А вот если женщина не рожала ребенка, женщина хочет ребенка, но, не получается забеременеть, и у неё повышен пролактин. Тогда возникает вопрос, - кого эта женщина кормит в своей жизни?
Кого она кормит, как малое дитя, из ложечки?
Кто сам, по её ощущениям, не выживет, если она перестанет его кормить?

Кто-то "кормит" мужа, потому как сам не справится.
Кто-то "кормит" сотрудников, а вдруг они заблудятся сами, не будут знать, что делать и не найдут самостоятельно выхода.
Кто-то "кормит" клиентов, пациентов, чужих детей... Да мало ли вокруг людей, которых "надо покормить"?

Если не получается забеременеть и пролактин повышен, - задайте себе вопрос, - "Зачем мне нужно их всех накормить?" и "Что будет со мной, если я перестану их кормить?"

Послушайте себя. Ответ обязательно придёт.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Belosnejka2015 сказал(а):

ну что... когда едем в горы?? Я кстати лет в 20 была уверена, что к 30 у меня будет двое деток! А в итоге в 33 у меня ??

Я помню когда еще маленькая была, лет 10 мне было. Мы с девочками гадали по всяким книжкам, тетрадкам. И был там такой вопрос: сколько детей у тебя будет? У всех выпадало 2,3,1. И только у меня выпало "детей не будет". И хоть это и была игра, но я помню как они смеялись надо мной. Зло так смеялись. И после этого я почему-то всегда знала, что мне сложно будет заиметь деток. Самовнушение может, не знаю даже... :this_1:

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...