Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

Знаешь, если совулирует будет как в сказке у классика: родила царица в ночь, не то сына не то дочь... :Crazy:

Может быть и хорошо всё! 

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Совулька-мамулька сказал(а):

@KGalinkaW хватит на всех младенцев,каждый свою маму ждёт и выбирает,просто есть привереды-капризули,вот долго их и ожидаешь,времени у тебя более,чем достаточно.

Где мой капризуля загулял? :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

У моей сестрёнки чуть ли на 40 какой то дц была овуля и получилась младшая доченька! Чуть ли на 60дц делала тест 

А мне моя гинек вчера услышав что у меня 23 дц сказала даже смысла нет смотреть фолликулы, что яйцеклетка уже померла давно. Хотя я ей говорила что у меня поздняя овуляция бывает. вот как так то!?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@Nitela по 6 таблеток в день. До сегодня включительно пила и 5 уколов овариума. 

Обычно это очень хорошо действует ?

Ссылка на это сообщение
Только что, Belosnejka2015 сказал(а):

А мне моя гинек вчера услышаф что у меня 23 дц сказала даже смысла нет смотреть фолликулы, что яйцеклетка уже померла давно. Хотя я ей говорила что у меня поздняя овуляция бывает. вот как так то!?

Если бы это рассказал кто-нибудь чужой, то я бы тоже не поверила, но она моя родная. Кому я беспрекословно верю и знаю ее Здоровье. Она на 10 лет младше меня, когда она училась я говорила ей чтобы не стеснялась на медосмотрах в колледже говорить о проблемах с меськами. Ей назначали процедуры, пила витамины. Она очень худая! Но родила спокойно за 4 года двух дочек

3 минуты назад, Совулька-мамулька сказал(а):

Аист разжирел пока его ждал,вот диетничает.

Тоже надо его на гречу посадить :Crazy:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Я с узи) 8 д.ц

Э 5,4 

Пя фолик 15,5

Ля фолик 9

Овариамин мне как водичка зашёл) я конечно допью, но разницы я не увидела и эндик тонкий

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

А я бы никому не говорила. Одни пожалеют, а другие злобно посмеются над чужим горем. Хотя, в справке пишут наверное... Грустно. :(

Я не могла не сказать на работе, т.к. поехала на скрининг утром перед работой, а звонила потом со слезами, что не приду по такой и такой причине. Тем более был потом больничный. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

Я с узи) 8 д.ц

Э 5,4 

Пя фолик 15,5

Ля фолик 9

Овариамин мне как водичка зашёл) я конечно допью, но разницы я не увидела и эндик тонкий

А тебе 15.5 дф маленький на этот дц? Я думаю хорошо всё у тебя!

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

Я вышла с узи. Чуда не произошло и в этот раз. Э 7.5 в ля 1 фол 9мм. На этом всё. ?

Мда... ? Гонал-Ф + Метформин на следующий цикл ?

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Совулька-мамулька сказал(а):

Аист разжирел пока его ждал,вот диетничает.

Доставка пыталась два раза принести мне малышей ? Но что-то у них пошло не так ?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, KGalinkaW сказал(а):

Доставка пыталась два раза принести мне малышей ? Но что-то у них пошло не так ?

там тож часты форс мажоры....

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@йошечки_матрешечки дф то норм, а вот эндик мелкий ((( я прям расстроилась

@йошечки_матрешечки если боишься значит не готова ?‍?‍??

Так эндик давай наращивай! Я готова к стиме, даже овитрель ждёт в холодильнике, я пролёта боюсь, потому что очень надеюсь на гонал!

Этому аисту нужно как-то намекнуть, чтобы подкачался немного: мне он ДОЛЖЕН двоих принести :confusion: ?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

В том и дело: овуля есть, подтвержденная.  

А чисто гонал/пурегон и тд?????

скажу честно, ЭКО по ОМС тебе не светит, у тебя все прекрасно, овуля есть, СПКЯ нет, трубы на месте и еще получилось самой заб, и если не ошибаюсь по ОМС есть и лимит по возрасту, но не уверена...Веру спроси, она лучше знает! У нас вообще нет ОМС ничего и все делаем за свои деньги всегда

вы должны еще постараться сами раз получилось, корми мужа витаминками. У тебя же в ЕЦ эндик нормально растет? не бери в счет цикл на клосте, почти у всех он хреново растет на антиэстрогенах! просто мы все торопимся но все произойдет когда надо фортуне а не нам..

1 час назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@iepurashu значит я шикарно живу ( на грече, третью неделю (((?. За 3 недели полпачки примерно запарила?

а муж ест нормальную еду, надеюсь...? блин, я бы не смогла...честно. И что, хоть результаты есть??? тебе можно есть и яйца и грудку куринную и сырррррррр?

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

А тебе 15.5 дф маленький на этот дц? Я думаю хорошо всё у тебя!

Во во ? Я еле такие выращиваю ?

21 минуту назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Я так боюсь гонал?. Потому что очень надеюсь на него. ?

Если у тебя и на этих препаратах вырастают, то на Гонале тем более )))

17 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@KGalinkaW ты паспорт и ИНН не указала как на айхербе ???

А что надо было? Вон в чём дело! ? В этот раз надо указать всё, вплоть размера ноги :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@йошечки_матрешечки дф то норм, а вот эндик мелкий ((( я прям расстроилась

@йошечки_матрешечки если боишься значит не готова ?‍?‍??

Сейчас эндик в рост пойдёт как раз, дф же есть уже

на 8 дц очень приличный результат, дня через 3 овуля будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Этому аисту нужно как-то намекнуть, чтобы подкачался немного: мне он ДОЛЖЕН двоих принести :confusion: ?

А-то и троих ??

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША скажи, какая длина цикла у тебя обычно вне стимуляции? без вызова М

@Belosnejka2015 ОЙЙЙЙЙ пошли ее на все 3 буквыы??? врач блин....что их там учат в мед-институте

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...