Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@iepurashu я и не надеюсь на ЭКО пр ОМС.  Эндик нормально растёт, по крайней мере до ЗБ нормально было. Мужа моя пьёт сператон, щас 2 месяца пропил и 2 недели вот перерыв. Я его хорошо кормлю, он худой очень у меня ?. Ни капли жира, одни жилы?. Женских гормонов ни капли думаю в нем нет, любитель кекса?

10 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@йошечки_матрешечки чем? Дивигелем можно?

Так ты первым уколом и намекнешь, что ты хочешь деточек!!!! 

Напиши ему письмо )) 

Конечно дивигель! Можешь наверное и травки попить, но Дивигель думаю вовремя нарастит тебе 

10 минут назад, iepurashu сказал(а):

.? блин, я бы не смогла...честно. И что, хоть результаты есть??? тебе можно есть и яйца и грудку куринную и сырррррррр?

Я на завтрак всё ем. Можно и нужно.  За 2 недели минус почти 3 кг. Вот в выходные взвешусь- узнаю не поправилась ли ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@iepurashu я и не надеюсь на ЭКО пр ОМС.  Эндик нормально растёт, по крайней мере до ЗБ нормально было. Мужа моя пьёт сператон, щас 2 месяца пропил и 2 недели вот перерыв. Я его хорошо кормлю, он худой очень у меня ?. Ни капли жира, одни жилы?. Женских гормонов ни капли думаю в нем нет, любитель кекса?

Конечно дивигель! Можешь наверное и травки попить, но Дивигель думаю вовремя нарастит тебе 

знаешь, не надо тебе никаких стимуляции раз само все работает, ты просто как я, мы хотим двойню и вот и стимулируемся? одного нам малооооооо

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША вот ты  юмористка блин....значит на стиме не хотят расти фолики и тем самим и М надо вызывать а в ЕЦ они сами без спроса на 18 дц приходят, верно??? ну и как это понимать?

@йошечки_матрешечки ты чегоо, от воздуха что-ли...?

Ссылка на это сообщение
Только что, iepurashu сказал(а):

знаешь, не надо тебе никаких стимуляции раз само все работает, ты просто как я, мы хотим двойню и вот и стимулируемся? одного нам малооооооо

Мне же мат.капитал НУЖНО забрать у Родины. На што я пашу- плачу налоги и ничего от государства не получила : ни путёвок курортных, ни на больничные не хожу. Я в больнице то 1 раз! в жизни лежала , 3 дня, на лапаре. ?

@iepurashu от воздуха наверное ?

Да я много и не ела , и раньше то. Грешу на щитовидку, не знала же на счет проблем с ней

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, iepurashu сказал(а):

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША вот ты  юмористка блин....значит на стиме не хотят расти фолики и тем самим и М надо вызывать а в ЕЦ они сами без спроса на 18 дц приходят, верно??? ну и как это понимать?

@йошечки_матрешечки

Хз? Если бы я знала. Правда пару раз цикл аж 21 день был! Пару раз в жизни. :Crazy: Мне ставили всегда диагноз нехватка второй фазы и выписывали дюф. О том что О у меня нет вообще слышать не хотели. Поэтому что сейчас имеем то имеем. Я надеялась что после оков, что я пила 7 лет почти у меня все станет нормально (мне многие врачи об этом говорили), но цикл так и остался 18 дней. :malicious:

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Если бы это рассказал кто-нибудь чужой, то я бы тоже не поверила, но она моя родная. Кому я беспрекословно верю и знаю ее Здоровье. Она на 10 лет младше меня, когда она училась я говорила ей чтобы не стеснялась на медосмотрах в колледже говорить о проблемах с меськами. Ей назначали процедуры, пила витамины. Она очень худая! Но родила спокойно за 4 года двух дочек

Да я то верю. Я не понимаю почему гинеколог так говорит. Ведь реально столько случаев! ну длинный цикл у меня ну и что!

 

18 минут назад, iepurashu сказал(а):

 

@Belosnejka2015 ОЙЙЙЙЙ пошли ее на все 3 буквыы??? врач блин....что их там учат в мед-институте

Вот и я не знаю чему( капец какой то. может еще к другой сходить? или попробовать клостилбегит этот...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

Хз? Если бы я знала. Правда пару раз цикл аж 21 день был! Пару раз в жизни. :Crazy: Мне ставили всегда диагноз нехватка второй фазы и выписывали дюф. О том что О у меня нет вообще слышать не хотели. Поэтому что сейчас имеем то имеем. Я надеялась что после оков, что я пила 7 лет почти у меня все станет нормально (мне многие врачи об этом говорили), но цикл так и остался 18 дней. :malicious:

У меня у подруги меськи так приходят : у нее 2 раза, а мои 1 раз за этот промежуток времени 

Ссылка на это сообщение
Только что, Совулька-мамулька сказал(а):

Про маткап,его отменят 1.01.2020,выполнили россиянки и перевыполнили план.

????????????????? я протестую!

Ссылка на это сообщение

@Belosnejka2015 ты ходи к ней, а делай ( не во вред!) для себя лучшее. Здесь вон сколько девочки пишут, врачам заходить и учиться у них только!  Меня в 28 лет стимулировали клостом. Эндик не рос, но по 8 ДФ растили ( по 2 табл). Вот зачем??? Я перестала к врачу ходить

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Совулька-мамулька сказал(а):

Про маткап,его отменят 1.01.2020,выполнили россиянки и перевыполнили план.

До 31 декабря 2021 года. Спецом снова щас гуглила

Ссылка на это сообщение
Только что, йошечки_матрешечки сказал(а):

@Belosnejka2015 ты ходи к ней, а делай ( не во вред!) для себя лучшее. Здесь вон сколько девочки пишут, врачам заходить и учиться у них только!  Меня в 28 лет стимулировали клостом. Эндик не рос, но по 8 ДФ растили ( по 2 табл). Вот зачем??? Я перестала к врачу ходить

шта??? может ну его на хрен.. может понаблюдаться походить на фолликулометрию еще 3 цикла минимум и выяснить точно ли О у меня супер поздняя или ее вообще нет?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, iepurashu сказал(а):

@Belosnejka2015 попробуй клост, а че? мы все тут его жуем? с нами за компанию, только сначала узи на 3 дц надо 

? ржу, ну за компанию то конечно чего ж не пожевать))))

какое еще узи на 3дц? мне гинек ни? не говорила делать?

Ссылка на это сообщение
Только что, iepurashu сказал(а):

@йошечки_матрешечки у тебя явно СПКЯ было тогда???? 

По узи то ставили, то нет. Но  цикл 30-31 день был. После лапары то также, то 28-29 дней. ЖТ на узи видели. Я ХЗ что за СПКЯ с овулей, без лишнего веса и с нормальным циклом

Ссылка на это сообщение
Только что, iepurashu сказал(а):

@Belosnejka2015 длина цикла какая обычно? вот снимай 14 дней и тогда плюс минус овуля

длина 33 дня где-то, бывает и чуть дольше.. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...