Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Nitela про сердечко 2 раза написала уже, на 6 недель 4 дня, то есть на 32 дпо, как минимум 6 нед Б акушерских!. А про ХГЧ, он позднее не удваивается, все ок у тебя! не надо так часто бегать на узи, ведь врач сказал прийти тебе через 2 недели. Какой дпо?

@KGalinkaW что-то не сходится, никак не может быть такого ХГЧ на 38 дпо, 10000 это очень мало для сердечка и тем более услышать его

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, iepurashu сказал(а):

@Nitela про сердечко 2 раза написала уже, на 6 недель 4 дня, то есть на 32 дпо, как минимум 6 нед Б акушерских!. А про ХГЧ, он позднее не удваивается, все ок у тебя! не надо так часто бегать на узи, ведь врач сказал прийти тебе через 2 недели. Какой дпо?

@KGalinkaW что-то не сходится, никак не может быть такого ХГЧ на 38 дпо, 10000 это очень мало для сердечка и тем более услышать его

29 дпо сегодня, 6 недель 1 день

до 1 марта ждать на УЗИ? Хгч через сколько сдать ещё?

Ссылка на это сообщение

@Nitela так мало осталось, потерпи пару дней, давай!!! а то ты бегаешь так часто на узи, в субботу иди, ок! ХГЧ после сердечка не стоит сдавать, ты нервничаешь? я через интернет чуствую это, раз ты на клексане и все контролируешь, то не переживай зря!

Ссылка на это сообщение

Правый бок сегодня болит невыносимо, лежу не встаю, магне Б6 выпила, не помогает 

больше наверное правый бок хотела чтобы посмотрели, что там происходит?

2 минуты назад, iepurashu сказал(а):

@Nitela так мало осталось, потерпи пару дней, давай!!! а то ты бегаешь так часто на узи, в субботу иди, ок! ХГЧ после сердечка не стоит сдавать, ты нервничаешь? я через интернет чуствую это, раз ты на клексане и все контролируешь, то не переживай зря!

Да в том то и дело что не на Клексане, меня дергает жутко, тромбодинамику сдала вчера, хуже, чем была, а гематолог сказала все ок и только кардиомагнил продолжать 1 таб в день и ангиовит 

Ссылка на это сообщение

@Nitela жт работает, не переживай, до субботы дотерпи:)

@Nitela ну если врач по анализам определила что не нужен пока клексан, то так и надо видимо, знаешь:)

Ссылка на это сообщение

@Nitela я в этих анализах вообще не шарю;( а не пробовала выставить в темке тромбофилия???

Хотя я свой гемостаз прикрепила там а мне не ответили.. Все хорошо у тебя, я знаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, iepurashu сказал(а):

@Nitela я в этих анализах вообще не шарю;( а не пробовала выставить в темке тромбофилия???

Хотя я свой гемостаз прикрепила а мне не ответили.. Все хорошо у тебя, я знаю!

Сейчас зайду к ним, спрошу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, iepurashu сказал(а):

 

@KGalinkaW что-то не сходится, никак не может быть такого ХГЧ на 38 дпо, 10000 это очень мало для сердечка и тем более услышать его

Пишу как было

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

???????????  Ой, мамочки! Я аписаюсь от смеха. 

А вдруг? :Crazy:

Девочки! Я очень люблю зелёный чай. Пью его по 5-6 раз за день. Он ни на чем негативно не отображается? 

мощный антиоксидант,отёки снимает,вит С,пей для здоровья,сама люблю его,с мятой,имбирём и лимоном

ещё и каркадэ,но оба холодные пью,так как горячие могут давление поднимать,сердце телепать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

Девчонки, я с ФМ.

Эндик 8.6 в пя фолик 18мм??

Укол Хгч думаю завтра вколоть.

Красота!!! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

трансвагинальное УЗИ позволяет услышать  сб уже при концентрации ХГЧ равной 7200 МЕ/л, пя-1000-1500 МЕ/.Аппарат эксперный,узист с руками,головой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, KGalinkaW сказал(а):

Так-то Э хороший ? В овулю он будет уже 9мм )))

Даже поболее?

До овули дня 3= сам ДФ + укол ХГЧ должны нарастить

Можешь малиновый чай пить, если прям так хочешь нарастить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША вот я и думаю, что спкя от этого взялся. Если ребёнок с рождения в семье, где скандалы, это бьёт и по психике, и по самооценка, и по здоровью. У меня теперь проблема, а парик мой пьёт ведрами и все ему ни по чем. За сколько лет хоть бы поинтересовался, может ребёнку помощь нужна. Он и трезвый отец плохой, мама терпела, потому что уйти некуда было. А сейчас дом ему не хочет оставлять. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...