Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В общем мне дурные мысли покоя не давали почти всю ночь, сейчас поеду на УЗИ, завтра сдам гемостаз и меня проконсультируют из центра Лапино в понедельник

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Nitela вот ты сама нагоняешь больше страху и проблем своими думками!!! давай удачки и пиши!! я с тобой!!!

Спасибо! Сейчас еду, отпишусь сразу.

Я б была спокойна, если бы она мне сказала, коли клексан, я знаю он мне нужен

до понедельника думаю потерпит на кардиомагниле (хотя, на нем хуже кровь стала, с моими поломками не усваивается аспирин)

Это ухудшение крови за 2 недели произошло, и ее фраза - пока терпим

а следующий анализ сказала сдавать только через 6 недель

Ссылка на это сообщение

@Nitela т.е это та врач которая тебе изначально говорила про вессел и клексан, а сейчас типа терпит...как то странно!!! 

если сама будешь сдавать гемостаз, то уже и понятнее будет нужен тебе клексан или нет

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Nitela сказал(а):

Сердцебиение 152 уд/мин, ктр 2,5 мм, желточный мешочек 4 мм

Да какая же красота!!! Береги себе и малышке нервы:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Nitela Ох, как я понимаю все твои тревоги! Это просто невыносимо, но нужно как то себя настраивать на позитив!

Хорошо, что есть возможность проконсультироваться еще с одним специалистом! Мне назначили курантил с 9 недель, сразу, как анализы пришли, врач тоже говорила "не срочно, но сдай" 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ спасибо дорогая!!! горло дерет немножко и чихаю, короче простуда меня накрыла пока не полным махом..может обойдется. А зачем тебе протеин С и S?

50 минут назад, Nitela сказал(а):

Спасибо! Валерьянку назначили))))

Валерьянку тебе в первую очередь!!!! ну надеюсь успокоилась теперь?

44 минуты назад, Е-леночка сказал(а):

@Nitela отлично теперь на пару недель можно выдохнуть, а в идеале до первого скрининга))))

я сначала прочитала "на пару дней"? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку)))) меня правда что-то накрыло, но как увидела кроху легче стало, да врачи из Лапино успокоили

4 часа назад, iepurashu сказал(а):

 

Валерьянку тебе в первую очередь!!!! ну надеюсь успокоилась теперь?

я сначала прочитала "на пару дней"? 

Через неделю теперь контроль

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а клостилбегит пьют утром? Мне назначил врач утром сразу две таблетки. Я пила и не чувствовала рост фолликулов. А они и не росли. Может на ночь надо пить?

Ещё вопрос: у меня в прошлом цикле первые два дня была очень скудная мазня. Доктор сказал ждать, когда именно кровь пойдёт, тогда и считать первый день. Я так и делала. Сегодня началась мазня и я думаю, может сегодня считать первый день?

И ещё, пожалуйста, помогите по анализам. Если сегодня мазню считать за первый день, то кровь могу сдать или завтра (2 день цикла), или в понедельник (5 дц). Хочу сдать лг, фсг, пролактин, амг, тестостерон общий, 17 оп. Этого хватит? Просто чтоб через месяц если надо будет ехать к новому репродуктологу, у меня хоть что-то из анализов свежее было. 

Мазок лучше какой сдавать? А то в прошлом году перед проверкой труб делала простой самый мазок в жк, не ПЦР. Потом после проверки труб был дисбиоз. Халатно я отнеслась перед проверкой не сдавала ПЦР. Просто доктор сказал мазок, я пошла в жк и сдала, какой там берут. И вот задумалась, вдруг у меня какая-то скрытая инфекция. Бывают выделения как вода, в этом цикле обильно кремовые белые. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, сутки прошли от укола ХГЧ, а я вообще ничего не чувствую...?

Слегка покалывания были, но больше на самовнушение думаю (((

До этого оба цикла прям болезненно было во время па, а сейчас тишина (((

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Ksunechka_G сказал(а):

Девочки, сутки прошли от укола ХГЧ, а я вообще ничего не чувствую...?

Слегка покалывания были, но больше на самовнушение думаю (((

До этого оба цикла прям болезненно было во время па, а сейчас тишина (((

На УЗИ пойдёшь смотреть была О?

Ссылка на это сообщение

@Аня:) и эстрогены

@Nitelaну теперь однозначно потерпишь до сл контроля:)

@Ksunechka_G еще сутки жди до овули максимум, ее пока не было! Завтра опять ПА, вечером

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...