Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

9 часов назад, Nitela сказал(а):

На УЗИ пойдёшь смотреть была О?

@Nitela да пойду, в понедельник.@йошечки_матрешечки спасибо ?@iepurashu есть сэр, повторим??

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Nitela вот и отлично все!!! 

готовь ведро валерианы)))) хотя и так все хорошо!!!

@iepurashu надеюсь быстро пройдет недомогание!!1 кыш кыш боляка)))))))))) 

мне назначали их что определиться надо мне ли во время Б колоть нмг или нет..

да  мне надо до нормального гематолога добраться) 

и гемостаз пересдать надо, давно не сдавала

@Ksunechka_Gмне кажется ты слишком рано захотела ощущений)))у меня первые сутки укола вообще всегда тихо) как сегодня дела?

@Аня:) лг, фсг, эстрадиол, тестостерон, амг,  17 он, дгэа-s это минимальный набор

мазок и пцр это разные вещи, по хорошему нужно и то и то сдавать)

@KASATKA// ты плакалась, что ничего не болит переживала))) вот тебе и пожалуйста))) 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, KASATKA// сказал(а):

@СаШКиНаРаДоСТЬ ой, Оль, помираю. На работе даже сидеть не могу. Другая боль, не почечная, как при М в спине(((

ой, сначала написала что овуля? может имплантация@@@@@@@

28 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Nitela вот и отлично все!!! 

готовь ведро валерианы)))) хотя и так все хорошо!!!

@iepurashu надеюсь быстро пройдет недомогание!!1 кыш кыш боляка)))))))))) 

мне назначали их что определиться надо мне ли во время Б колоть нмг или нет..

да  мне надо до нормального гематолога добраться) 

и гемостаз пересдать надо, давно не сдавала

@Ksunechka_Gмне кажется ты слишком рано захотела ощущений)))у меня первые сутки укола вообще всегда тихо) как сегодня дела?

@Аня:) лг, фсг, эстрадиол, тестостерон, амг,  17 он, дгэа-s это минимальный набор

мазок и пцр это разные вещи, по хорошему нужно и то и то сдавать)

@KASATKA// ты плакалась, что ничего не болит переживала))) вот тебе и пожалуйста))) 

я тайлолнот принимаю со вчерашнего дня, а то не пройдет просто так, я как ежик в тумане? я правильно понимаю что у тебя на аспирине тромбоциты не упали совсем? заменила на курантил 25 мг 3 р/д?

Ссылка на это сообщение
Только что, KASATKA// сказал(а):

во всей пояснице? уже 16 часов)))) думаю прогика мало, не принимаю дюф в этом цикле.

раз не принимала, уже и не начинай..теперь только ждать✌️

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, iepurashu сказал(а):

раз не принимала, уже и не начинай..теперь только ждать✌️

Ждю! но такие болевые ощущения у меня впервые так рано. и как показывает практика, это что-то новое в организме происходит. у меня всегда так. овуля шарахнула первый раз я тоже не понимала что это за боль.

Надеюсь, хорошее изменение!

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Nitela вот и отлично все!!! 

готовь ведро валерианы)))) хотя и так все хорошо!!!

@iepurashu надеюсь быстро пройдет недомогание!!1 кыш кыш боляка)))))))))) 

мне назначали их что определиться надо мне ли во время Б колоть нмг или нет..

да  мне надо до нормального гематолога добраться) 

и гемостаз пересдать надо, давно не сдавала

@Ksunechka_Gмне кажется ты слишком рано захотела ощущений)))у меня первые сутки укола вообще всегда тихо) как сегодня дела?

@Аня:) лг, фсг, эстрадиол, тестостерон, амг,  17 он, дгэа-s это минимальный набор

мазок и пцр это разные вещи, по хорошему нужно и то и то сдавать)

@KASATKA// ты плакалась, что ничего не болит переживала))) вот тебе и пожалуйста))) 

Сегодня тоже тишина, может конечно просто не прислушиваюсь к себе, отпускаю ситуацию, стараюсь по крайней мере....

Ссылка на это сообщение

@KASATKA// мне кажется ты сильно зациклена на ощущениях особенно болевых, не болит пипец все пропало, заболело - не так как хотелось. Надо как-то поспокойнее относится, такое впечатление что ты все время на стреме живешь. Заработал организм более менее надо просто радоваться и наслаждаться, я от каждой овули по графику чуть ли в пляс не шла, да и когда м сами без мазни начинались аналогично

8 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

Сегодня тоже тишина, может конечно просто не прислушиваюсь к себе, отпускаю ситуацию, стараюсь по крайней мере....

правильно делаешь ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@KASATKA// пусть все таки это имплантация идёт))) мне папавирин хорошо помогает) 

Ну это явно не позвоночник у тебя

Почки или трубы думается мне

@iepurashu это что за препарат такой?

Да первые 2 недели немного снизились, а сейчас ещё выше стали чем было , пью уже курантил, посмотрим чё будет. Я вот не пойму тот интегрин аспириновый у меня в норме, но все равно все через одно место)

@Ksunechka_G старайся не прислушиваться!!! Меньше эмоций лучше результат!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Е-леночка не отрицаю и радуюсь. но мне больше важен результат.

1 минуту назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

мне папавирин хорошо помогает) 

да, свечку впендюрила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@KASATKA// пусть все таки это имплантация идёт))) мне папавирин хорошо помогает) 

Ну это явно не позвоночник у тебя

Почки или трубы думается мне

@iepurashu это что за препарат такой?

Да первые 2 недели немного снизились, а сейчас ещё выше стали чем было , пью уже курантил, посмотрим чё будет. Я вот не пойму тот интегрин аспириновый у меня в норме, но все равно все через одно место)

@Ksunechka_G старайся не прислушиваться!!! Меньше эмоций лучше результат!

tylolhot - препарат против грипа и простуды, в порошке

давай принимай курантил месяц и потом пересдай, вместе сдадим анализ для перепроверки?

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ я скажу заранее, ок, только неделя как перешла на 1 капс вессела? ой, хорошо что завтра суббота, буду дрыхнуть? хотя суббота у меня как рабочий день но только дома...стирка, уборка..?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@iepurashu а я курантил уже 4 день пью, так что нормально))) почти в ногу идём? ой не говори! Выходной, сегодня последний день моей подработки и всеее, я наконец то а обычный режим войду. А завтра я ничего лишнего делать не буду, только ??? завтра ж 23 февраля, у мужа праздник, у меня тоже,т к я военнообязанная))) чем не мой день и ещё у мамочки юбилей завтра!!! Так что ничего делать нельзя)))

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@KASATKA// у меня мама в другом городе живёт! Я так чисто символически винишка раскатаю и бутеров с икоркой?

Постараюсь сильно не нарушать!!! 

Молодец следишь за мной!!! Мне контроль необходим, я так растяпа))(

Ссылка на это сообщение
Только что, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

Молодец следишь за мной!!! Мне контроль необходим, я так растяпа))(

у нас на работе 23 поздраляли мужчину (он у нас один). ватрушкой домашней. не ела, только чая хлебнула. за этот декабрь-февраль с 78 кг теперь 72.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветики! @NYASHA ^_^ ПУЗЯША  пусть это будет имплантация! @KASATKA// и у тебя тоже имплантация, а потом вы нас зачихаете и у нас тоже будет ? 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Всем привет! Чо то низ живота болит у меня ?, как будто меськи прям щас начнутся. Обычно так не болит

Приветик, может это последствия овули? 

Кстати, у меня бок болит очень сильно болит правый, и живот. Короче придумываем тут себе походу ??

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

Приветик, может это последствия овули? 

Кстати, у меня бок болит очень сильно болит правый, и живот. Короче придумываем тут себе походу ??

это не выдумки совсем а овуляция сегодня или даже сейчас

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...