Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@йошечки_матрешечки хорошо?

девочки, а у всех спкя? расскажите, как вас стимулировали на гонале. Моя врач не хочет. И на ир сказала не надо сдавать, мол и без анализа видит, что норма. Я себе уже инозитол заказала. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, KASATKA// сказал(а):

тут один выход, менять врача. говорящие головы почти 80 процентов из всех...

особо у нас с врачами выбора нет. Пойду ещё к одному схожу, но проблема в том, что у нас стимулируют только в одном центре, а в Минск больше не  хочу. Отъездила уже своё?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, SkyM сказал(а):

особо у нас с врачами выбора нет.

у нас также. я выбрала более или менее нормальную, но и она сейчас нужна чисто для механических действий (узи, направление). Обращайтесь тут к девочкам, они похлеще профессоров!

Ссылка на это сообщение

@KASATKA// я тоже ради узи и рецептов))) у нас же хгч и тот же клост без рецепта не продают. 

Вот и хочу послушать стимы девочек на гонале

и попью ещё инозитол. Только дождусь нужного кол-ва. У нас же ещё проблема с айхерб заказывать. Окольными путями) я пока взяла 2б, фолат+в12. Надо ещё 2б инозитола, цинк, витД

Ссылка на это сообщение

@KASATKA// ???? да...людям абы языками ляпать. Меня долго допекали))) потом я забеременела и меня сразу начали вторым допекать? скучно людям))))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, iepurashu сказал(а):

@Аня:) просто дивигелем мажут не с 12 мм а с 14 -16 мм

можно подробнее? мне вообще сказали не мазать. Эндик норм. Или ты про размеры фоллика?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, SkyM сказал(а):

можно подробнее? мне вообще сказали не мазать. Эндик норм. Или ты про размеры фоллика?

Если эндик растет сам то не надо мазать а если эндик тощий то мазать только когда дф как минимум 14 мм а то и 16 мм чтобы и дф дальше рос и эндик также

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки хорошо если так))) то тогда норм по размерам, но у меня быстро растут)

бт измеряю каждый день

у меня ля очень ленивый)) если только вдруг он решил догнать)) сегодня посмотрю

@SkyM вот у тебя значит по 1 мм рос фолик

@Nitela может))) я стараюсь правильно думать, но как то накрывает(( весенняя психическая хондра приходит((

после 15.00 по мск на узи смогу попасть

@KASATKA// вот уроды!!! ну какие нафиг праздники!!! нужно считать от дня посещения врача!!! ну что уже теперь!!! в следующий раз врачу сразу претензии предъявляй))) чтоб не затягивать процесс этот

@KASATKA// а ты согласилась приехать? почему они не подождали то!! вот кто атк делает!! вот я всегда поражаюсь где вы таких специалистов встречаете))))

 

Ссылка на это сообщение

@SkyM отвратительные бестактные людишки!!! бесят такие люди

@йошечки_матрешечки @SkyM спасибо!! отпишусь!! 

у нас ночью какой то чудак на букву М снял дворники на машине!!! у меня слов нет!! такое чувство что специально!! может место чье то заняли...во дворе то кто успел тот и сел) а до этого как то писали и положили записку д...о...л...б...продолжение знаете..вообще не пойму что нужно людям

Ссылка на это сообщение
21 час назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Надежда2013 тестостерон надо ещё сдать и 17 он прогестерона и уже в совокупности судить, а так пока не надо

Метформин повышай до 1500 минимум

@Виолончель я пила овариамин))) я фиг знает как это считать) вообще сама овулирую

Спасибо !

@Аня:) У вас как ни крути , ходите вокруг лапоры , лучше её сделать , тогда уже можно дальше планировать , а почему платной будете делать ? Нельзя просто в городской больнице , дешевле должно быть .Я лапору делала , сразу все диагнозы установились , сразу стало ясно что лечить , а так тоже по кругу ходила .

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

 

@Nitela может))) я стараюсь правильно думать, но как то накрывает(( весенняя психическая хондра приходит((

после 15.00 по мск на узи смогу попасть

 

 

Старайся)))) вот давай Валерьяночки хряпнем! 

И @@@@@ на УЗИ! Все должно быть хорошо!

мы, кстати, в одном часовом поясе))) 

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра, дорогие ???

@СаШКиНаРаДоСТЬ Олич, тебе все кулачки и лапы котища моего ? все будет огонь!

@SkyM Приветик, я Ксю, рада знакомству.

@йошечки_матрешечки  приветик, дорогая! Как там у тебя дела? Кстати, у тебя в этом цикле ЯБ наблюдался? У меня вообще не было ничего подобного ? сегодня в 13.30 на УЗИ, смотреть либо жт, либо не знаю чего?@KASATKA//  @@@@@@ на тестик, давайте полосатьтесь уже??

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

отвратительные бестактные людишки!!! бесят такие люди

да((( я на работе конечно выслушивалаааааа...ой ой. Особенно сложно в период эко было(((

1 минуту назад, Ksunechka_G сказал(а):

Приветик, я Ксю, рада знакомству.

привет))) я Маша)) приятно познакомиться

1 минуту назад, Ksunechka_G сказал(а):

Кстати, у тебя в этом цикле ЯБ наблюдался? У меня вообще не было ничего подобного

у меня кстати никогда ЯБ не было, а О была

2 минуты назад, Ksunechka_G сказал(а):

сегодня в 13.30 на УЗИ, смотреть либо жт, либо не знаю чего?

удачи! мульён кулачков на ЖТ

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ  к нам женщина ломилась в 5:30 в Вс, странная кого искала, муж спокойно спровадил ,тык она опять пришла поговорить. Или машину поцарапали и звали мужа обсудить в 23:00 во двор как бы возместить  и тоже девушка молодая... Расстроилась ,что я с ней общалась. Мужу говорю, давай сам сам - смееться нееее...  странных много ,не обращай внимание.((

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ма&ha сказал(а):

ты говорила на работе о прохождения процедуры ЭКО?   я точно не буду... и постараюсь взять хоть на чуть чуть больничный. 

про второй и третий протокол знали. Пришлось. Про первый не знали, т.к я у себя в городе делала и было проще. А два протокола в другом городе. У меня выбора не было. Сказала гл.бусе и в кабинете. Но походу гл.буся очень много говорит. Да и фиг с ними. 

4 минуты назад, Laluka сказал(а):

Всем привет! Я Мария, Ksunechka_G меня позвала к вам))

привет? и я Маша) тоже здесь новенькая))

12 минут назад, Ма&ha сказал(а):

постараюсь взять хоть на чуть чуть больничный. 

у нас больничный на стимуляцию не дают.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...