Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Ksunechka_G ? ЯБ не было, было больно ПА в пятницу вечером ?, пыталась прям отодвинуться от него. В субботу днём отголоски были, после терпения из-за туалета, после побалел живот ( малые дела туалетные ????) А вчера всё. Красота. Кекс хороший был :confusion:?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Стимулировалась первый раз клостом по 50. По УЗИ 21.02.19: матка длина-43мм, передне-задний размер-32мм, ширина-48мм, ШМ-40мм, цервикальный канал сомкнут, ПЯ-33х19х27 V=8,5см.куб.  фоликулы 4-6мм, ЛЯ-40х25х13 то ли ДФ 15мм, то ли ЖТ................ А 20.02 вечером больно стреляло ЛЯ и живот болит теперь с поясницей. Программа на 20.02 поставила О.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Машка Ромашки сказал(а):

Стимулировалась первый раз клостом по 50

у меня доза 150 была?

2 минуты назад, Машка Ромашки сказал(а):

А Э 5мм был всего

мелкий. Назначили мазать или пить что-то?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, SkyM сказал(а):

у меня доза 150 была?

мелкий. Назначили мазать или пить что-то?

Я сама стимулируюсь. Тем более не знаю лопнул фолик там или нет. Малины листья завариваю.

1 минуту назад, Машка Ромашки сказал(а):

Я сама стимулируюсь. Тем более не знаю лопнул фолик там или нет. Малины листья завариваю.

 

4 минуты назад, SkyM сказал(а):

у меня доза 150 была?

мелкий. Назначили мазать или пить что-то?

У меня противопоказания к многим лекарствам.

Ссылка на это сообщение

@Машка Ромашки ааааа)) понятно. Просто у нас самой нереально из-за рецептов

2 минуты назад, Машка Ромашки сказал(а):

ем более не знаю лопнул фолик там или нет

а узи?

девочки, может кто-то знает, а реально из России в Беларусь лекарства переслать?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, SkyM сказал(а):

@Машка Ромашки ааааа)) понятно. Просто у нас самой нереально из-за рецептов

а узи?

21 числа делала, больше нет

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@Ksunechka_G у тебя какие ощущения?

У меня вчера были ощущения, что была О?? вот именно эти отголоски в туалете сегодня тоже чувствовала, ну капец, получается поздно овуляция произошла после укола. Сегодня посмотрю на УЗИ.

 

@SkyM спасибо большое ?

@Машка Ромашки добро пожаловать ?

5 минут назад, SkyM сказал(а):

@Машка Ромашки так надо ещё сходить? для контроля))

+1? надо ещё раз идти, для полной картины...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ksunechka_G ну тогда и тебе @@@ на узи, дорогая!!! :kulachki: животных не имею. Попытаюсь кулочки на ногах изобразить :girl_haha:@@@)))

Читала о гонале 75. У некоторых по 12-20 фоликов повырастали :26_obmorok: надеюсь, если я буду им стимулироваться то штук 6 выращу? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@iepurashu доктор по надеялась, что на 8 день 12 мм, а на 9 уже 14 должен быть. Я кажется с 9 по 14 мазала по 2 грамма, но эндометрий вообще не среагировал, как был 6 мм, так и остался. 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@Ksunechka_G ну тогда и тебе @@@ на узи, дорогая!!! :kulachki: животных не имею. Попытаюсь кулочки на ногах изобразить :girl_haha:@@@)))

Читала о гонале 75. У некоторых по 12-20 фоликов повырастали :26_obmorok: надеюсь, если я буду им стимулироваться то штук 6 выращу? 

Ну 6 минимум??? видишь у Гали только один вырос, хотя чистым гоналом...

Спасибо большое ???

А ты не разу гоналом не пробовала?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, SkyM сказал(а):

у нас больничный на стимуляцию не дают.

странно должны давать по желанию с начала протокола до ХГЧ первого. Читала тут где то на форуме и Ре спросила на приеме - он сказал ,мы дает если хотите.

 

Ссылка на это сообщение

@Аня:) мазать до 11 дпо, прогик со 2 дпо по 11 дпо, утром на 12 дпо тест и если отрицательный, все отменяем, если положительный, продолжаем оба препарата

@Аня:) потому что дф не рос, понимаешь...поэтому и эндик не хотел расти, они взаимосвязаны

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Читала о гонале 75. У некоторых по 12-20 фоликов повырастали :26_obmorok: надеюсь, если я буду им стимулироваться то штук 6 выращу? 

главное не количество, а качество. У меня на канале 6 выросло была ИС и даже не много живот залило - капали капельницы. Естестенно тогда был пролет((

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@Ksunechka_G ну тогда и тебе @@@ на узи, дорогая!!! :kulachki: животных не имею. Попытаюсь кулочки на ногах изобразить :girl_haha:@@@)))

Читала о гонале 75. У некоторых по 12-20 фоликов повырастали :26_obmorok: надеюсь, если я буду им стимулироваться то штук 6 выращу? 

на дозе 75 никак? ты то ждешь по 4 дф от клоста 75, то 6 дф от гонала 75? это же не ЭКО а ЕЦ

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, iepurashu сказал(а):

на дозе 75 никак? ты то ждешь по 4 дф от клоста 75, то 6 дф от гонала 75? это же не ЭКО а ЕЦ

Так разницы ж нет ЭКО или ЕЦ. Разница только в дозах. Есть реальные люди с гиперой на такой дозе. Но меня это не коснётся. 4 штуки тогда ( надеюсь) выращу? ????

Я просто наивная девчонка ????

9 минут назад, Ма&ha сказал(а):

главное не количество, а качество. У меня на канале 6 выросло была ИС и даже не много живот залило - капали капельницы. Естестенно тогда был пролет((

Так это понятное дело! Главное качество. 

@Ksunechka_G не, не пробовала гоналиться. Поэтому и такие смешные вопросы задаю?

@iepurashu прям торгуюсь с тобой ? раз не 6 дф, дай хоть 4 дф мне?

@iepurashu и у меня на клосте 100 было  6 дф, 2 года назад. Один раз попробовала тогда. А после на клосте 0,5 забеременела. Тогда-то и поняла что мне не идут большие дозы. Вроде у некоторых качество из-за этого может страдать. Видно я такая

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Так разницы ж нет ЭКО или ЕЦ. Разница только в дозах. Есть реальные люди с гиперой на такой дозе. Но меня это не коснётся. 4 штуки тогда ( надеюсь) выращу? ????

Я просто наивная девчонка ????

Так это понятное дело! Главное качество. 

@Ksunechka_G не, не пробовала гоналиться. Поэтому и такие смешные вопросы задаю?

@iepurashu прям торгуюсь с тобой ? раз не 6 дф, дай хоть 4 дф мне?

@iepurashu и у меня на клосте 100 было  6 дф, 2 года назад. Один раз попробовала тогда. А после на клосте 0,5 забеременела. Тогда-то и поняла что мне не идут большие дозы. Вроде у некоторых качество из-за этого может страдать. Видно я такая

так разница и в дозе и в препаратах и в том что их пунктируют всех. Ты же говорила что нет СПКЯ у тебя..при СПКЯ на 150 у некоторых могут по 15 вымахать а когда нет такого синдрома и для возрастных, 300 гонала/день надо

какая гипера на гонале 75??? ты шутишь или как?????????? ты и на клосте боялась гиперы?

18 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Так разницы ж нет ЭКО или ЕЦ. Разница только в дозах. Есть реальные люди с гиперой на такой дозе. Но меня это не коснётся. 4 штуки тогда ( надеюсь) выращу? ????

Я просто наивная девчонка ????

Так это понятное дело! Главное качество. 

@Ksunechka_G не, не пробовала гоналиться. Поэтому и такие смешные вопросы задаю?

@iepurashu прям торгуюсь с тобой ? раз не 6 дф, дай хоть 4 дф мне?

@iepurashu и у меня на клосте 100 было  6 дф, 2 года назад. Один раз попробовала тогда. А после на клосте 0,5 забеременела. Тогда-то и поняла что мне не идут большие дозы. Вроде у некоторых качество из-за этого может страдать. Видно я такая

4 ДФ можно но не на минималке, 75 гонала это ни о чем..смотри тут девочки с СПКЯ на 75 гонала ели ели по 1 растут..хочешь больше, 150 гонала/день надо

18 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Так разницы ж нет ЭКО или ЕЦ. Разница только в дозах. Есть реальные люди с гиперой на такой дозе. Но меня это не коснётся. 4 штуки тогда ( надеюсь) выращу? ????

Я просто наивная девчонка ????

Так это понятное дело! Главное качество. 

@Ksunechka_G не, не пробовала гоналиться. Поэтому и такие смешные вопросы задаю?

@iepurashu прям торгуюсь с тобой ? раз не 6 дф, дай хоть 4 дф мне?

@iepurashu и у меня на клосте 100 было  6 дф, 2 года назад. Один раз попробовала тогда. А после на клосте 0,5 забеременела. Тогда-то и поняла что мне не идут большие дозы. Вроде у некоторых качество из-за этого может страдать. Видно я такая

ну и у меня было по 3 и потом ни фига, ведь мы не взрослеем и организм нас также..и раз на раз не попадается

попробуй тогда еще 1 раз на клосте 100, я ведь тебе сказала по 100 тогда принимать а ты вообразила себе что вырастут 10 штук на гонале 75, фантазерка блин? смотри реально на вещи! 

то что не получилось на клосте 100 это не значит что качество клеток хуже, а эндик больше пострадал раз на 0,5 клоста заб. И миллион причин может быть почему не получилось, а не то что 2 таб клоста тебе все качество испортил, бред же

Ссылка на это сообщение

@iepurashu поняла. Начну с 75 , а следующий цикл увеличу, если мало. СПКЯ не ставят щас, после лапары. Не знаю так бывает нет? На клосте я гиперы не боялась, на нем и не бывает же ( хоть это я знаю) , просто с был опыт с клостом 100(

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@iepurashu поняла. Начну с 75 , а следующий цикл увеличу, если мало. СПКЯ не ставят щас, после лапары. Не знаю так бывает нет? На клосте я гиперы не боялась, на нем и не бывает же ( хоть это я знаю) , просто с был опыт с клостом 100(

да фиг его знает...мне когда-то ставили эндометриоз в 2012 на лапаре, потом у меня была ВБ в 2016 г и также лапара и мой эндометриоз пропал...может от травок которые я тогда принимала..сидела пару месяцев на боровая матка (травка такая)">БМ и КЩ

ты начинай гонал по 75, но если вырастит 1 то тебе не будет жалко гонала?? ведь у тебя своя овуляция есть и 1 дф растет сам по себе! добавь тамоксифен как мы договаривались, с 3-7 дц по 1 таб 20 мг утром и вечером а гонал свой на 3 -5 -7 -9-11 дц, раз у тебя овуля ранняя то и 4 укола могут быть достаточно

я читала до фига инфы и на англоязычных сайтах, говорят что тамоксифен на эндик совсем не влияет! надо пробовать это а потом идти по нарастающей, ну это так совет мой. Дальше сама решай! но от гонала 75 не жди много фоликов, дай Бог 2  вырастут!

какой у тебя был эндик после клоста 100?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я хотела на 5 дней гонал только. С 3 дц. Нет , не жалко его, с надеждой жду следующий цикл. ??‍♀️

Так и летрозол пишут что не влияет на эндик, и самый большой его плюс что он выводится из организма ещё до имплантации 

Клост точно не хочу. Эндик жрет. Нужно было шалфей пить. , сразу после месек. Хотя я щас до сих пор гормель капаю, а раз не попадаю на Узи то и не знаю что там у меня 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Я хотела на 5 дней гонал только. С 3 дц. Нет , не жалко его, с надеждой жду следующий цикл. ??‍♀️

Так и летрозол пишут что не влияет на эндик, и самый большой его плюс что он выводится из организма ещё до имплантации 

Клост точно не хочу. Эндик жрет. Нужно было шалфей пить. , сразу после месек. Хотя я щас до сих пор гормель капаю, а раз не попадаю на Узи то и не знаю что там у меня 

летрозол влияет на рецепторы хуже чем клост! а гинеколь принимаешь? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...