Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 6)


Полезные сообщения

@Alennu6ka у меня такое же ощущение когда сохраняющихся беременных заставляют идти по ступенькам на 4 (!) этаж и отказывают провезти в лифте приемного отделения, типа надо лежать так лежите, не бегайте домой. Особенно обидно было это слышать когда я целый месяц безвылазно там пролежала и потом решила наконец на выходные съездить домой. Сейчас прохожу к своему врачу через служебный вход (там лифт ещё есть), либо с кем-то из врачей пробегаю либо звоню своему врачу и она посылает медсестру открывать эту дверь в отделение (на магнитном ключе). Говорит проходи лучше там чем через приёмное отделение. Видимо врачи тоже знают какие вредные тетки сидят в приемнике...

Ссылка на это сообщение

@Galinc@ Между курсами перерыв обычно делают две недели и заново проставляют свечи. Тебя кстати с какой шейкой выписали?

@Рени Причём эти тетки сами были беременные! Приходит уборщица и говорит убирайте все с тумбочек и идите погуляйте, мне надо прибраться. Я ей объясняю что у меря постельный режим. Она на меня наезжает так хорошо, я ей ответила что никуда не пойду. Она сходила к акушерке, та ей видно все объяснила . Приходит и говорит мне: ну лежи моя хорошая, у меня у самой была беременность тяжёлая и я все время лежала. Так какого х просите ты меня доводишь?! Я просто в шоке от таких людей, они прям как специально подговнить хотят... 

Вообщем я настраиваюсь завтра на Узи и буду уходить, устала, уже сил тут находится нет.

 

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 вот и мне этого не понять...женщины, матери, бабушки и такое отношение. Особенно видят в больнице не день-два лежат, сохраняются как могут и такое отношение

Что-то Kaveria давно не писала как у нее дела...с водами отошедшими. Никто не писал ей?

Ссылка на это сообщение

@Меллли да у нас такая эпопея только со ступеньками была. А все остальное было в палате. Даже в 30 недель ко мне поднялись с приемника взяли анализы на ВИЧ и что-то там еще, но это возможно моя врач попросила. Еду в палату, если под капельницей, а соседок нет, то санитарки сами наливали в тарелки. А кровь сдавала очень редко и кабинеты все были рядом. В общем там я двигалась минимум

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 а ты сколько курсов их провстовляла?

У меня вот иногда бывает низ живота напрягается секунд 5 и отпускает , безболезненно,не знай что это ,поэтому думаю ещё курс сделать как раз чтоб до 32 недель успеть.

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 приветики, Лена!!! Уже 30 недель!!! Рада за тебя! Как дела ?

2 часа назад, Меллли сказал(а):

@Elena8686 ,а мне говорили все врачи,что это норма. Если напрягся живот и сразу отпустили,это не тонус

У меня с 20 недели так было, постоянно, на 28 недели все же поставили пессарий

Ссылка на это сообщение

@Kinder Pingvi Привет) да не очень.. температура 38 поднялась, тест на грипп сделали - отрицательный. Капельницу физраствора прокапали, анализы взяли, лежу жду что скажут ? сегодня не мой день( а так шейки нет, на честном слове держимся ..

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 ты в больнице же ? Под присмотром. На таких сроках вирусные всякие вещи нежелательны, но не опасны как на первых сроках.

Тебе бы еще 4 недельки продержаться. 34 недели нормально для двойни.

 

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Пишу мало, но всё читаю и за всех держу кулачки @@@!!! @Kaveria дай бог чтоб всё было хорошо, ждём вестей...

Про мои дела, для информации, может в дальнейшем кому-то поможет или успокоит... Утрожестан в 34 недели полностью отменили (даже за дня 4 до полных 34) и отправили до 36 недель домой. Дома сильно не активничала, но вставала: что-то приготовить, что-то по мелочи сделать. В 35.4 отошла пробка,но больше ничего интересного не произошло... В 36 полных легла обратно - делаем санацию полижинаксом и следим за давлением (в день поступления было повышено, возможно волновалась просто). Снятие шва планируем на понедельник (после курса полижинакса). 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elena8686 сказал(а):

С трёх часов ночи до 7 утра лежу под капельницами, температуру сбили до 36.6. Каждые три часа пишут ктг...

Ленчик! Ты как там? Ты давай это брось, рожать еще!

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Elena8686 сказал(а):

С трёх часов ночи до 7 утра лежу под капельницами, температуру сбили до 36.6. Каждые три часа пишут ктг...

Тщательное наблюдение это хорошо. Температуру сбили - тоже хорошо. Не падай духом, даст бог все обойдётся! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вообщем сходила на Узи, детки 1,6 и 1,5 кг, шейка 10 мм сомкнутая часть, зажата кольцом. Назначили капать антибиотики. Завтра повторят анализы и будут наблюдать до понедельника. Самый худший вариант- если поднимется температура , то будут экстренно кисарить. Надеюсь все обойдётся)

Ссылка на это сообщение
Только что, Elena8686 сказал(а):

Вообщем сходила на Узи, детки 1,6 и 1,5 кг, шейка 10 мм сомкнутая часть, зажата кольцом. Назначили капать антибиотики. Завтра повторят анализы и будут наблюдать до понедельника. Самый худший вариант- если поднимется температура , то будут экстренно кисарить. Надеюсь все обойдётся)

Точно все обойдется! И детки еще побудут в домике недели 4-5))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Вот блин тебе и карантин в больнице ,ты давай держись,вес кстати у деток хороший ,все будет хорошо,на антибиотиках уже не должна подниматься .

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Elena8686 сказал(а):

Вообщем сходила на Узи, детки 1,6 и 1,5 кг, шейка 10 мм сомкнутая часть, зажата кольцом. Назначили капать антибиотики. Завтра повторят анализы и будут наблюдать до понедельника. Самый худший вариант- если поднимется температура , то будут экстренно кисарить. Надеюсь все обойдётся)

Детки молодцы? причину температуры не поняли пока? Дай Бог на антибиотиках уже не будет подниматься и вы еще полежите и подрастете! Удачи тебе, Леночка, с малышами!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Galinc@ сказал(а):

Вот блин тебе и карантин в больнице ,ты давай держись,вес кстати у деток хороший ,все будет хорошо,на антибиотиках уже не должна подниматься .

Вот я тоже в шоке. Поступала здоровой, две недели отлежала и привет, хотя за всю беременность ни разу не болела... 

14 минут назад, Malinka-s сказал(а):

Детки молодцы? причину температуры не поняли пока? Дай Бог на антибиотиках уже не будет подниматься и вы еще полежите и подрастете! Удачи тебе, Леночка, с малышами!

Либо орз, либо стрептококк мой аголактика вызывает воспаление в матке, отсюда и температура. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elena8686 сказал(а):

Вот я тоже в шоке. Поступала здоровой, две недели отлежала и привет, хотя за всю беременность ни разу не болела... 

Либо орз, либо стрептококк мой аголактика вызывает воспаление в матке, отсюда и температура. 

Ппц просто, не было печали называется, легла на сохранение.... держись, лечитесь, дай бог, месяц продержаться

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elena8686 сказал(а):

Вот я тоже в шоке. Поступала здоровой, две недели отлежала и привет, хотя за всю беременность ни разу не болела... 

Либо орз, либо стрептококк мой аголактика вызывает воспаление в матке, отсюда и температура. 

Леночка держись! !! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...