Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 6)


Полезные сообщения

20 минут назад, Рени сказал(а):

Девочки, недавно кто писал что в нексте заказываете одежду малышам - она большемерит? Если брать на выписку будет велика?

Да, она большемерит. Начинала заказывать у них с 68 размера и одежда была побольше, чем обычный 68, который мы тогда носили.

Но одежда очень качественная. Если носить аккуратно, без пятен, после одного ребенка будет как новая даже при активной носке.

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, //Evita// сказал(а):

Да, она большемерит. Начинала заказывать у них с 68 размера и одежда была побольше, чем обычный 68, который мы тогда носили.

Но одежда очень качественная. Если носить аккуратно, без пятен, после одного ребенка будет как новая даже при активной носке.

Да качество у них на высоте. У нас кофточки очень красивые достались от племяшки из некста, так по качеству ещё и третьему ребенку достанутся в отличном состоянии. Цвета и форма держится прекрасно, а расцветку такую не найти в наших магазинах

Ссылка на это сообщение

@Perchik♂♀Chili привееет! Очень знакомый ник!:) 

Про метацин не скажу, не знаю...

@Galinc@ сегодня только получила:) я оплачивала на сайте картой, привезли домой!

Ссылка на это сообщение

@Malinka-s а домой привезли ты курьеру ещё 100 руб заплатила ? Или они а любом случае домой привозят  на почту тащиться не надо ?

Ты самый маленький размер заказала ? 

Ссылка на это сообщение

Девочки ,сьездила на УЗИ посмотреть шейку ,переживала безумно ,сначала зашла посмотрела по животу ,а мочевой пустой ,отправила меня пить воду и гулять ,посидела и потом по полному мочевому намерила 39 мм,когда не полный был 30 намерила ,я аж испугалась ,после зашития была 40 вагинально ?Теперь переживаю за главное УЗИ в 20 недель.,чтобы с малым было все хорошо ?Девочки ,а вагинально слышала и по животу отличается шейка же?

Ссылка на это сообщение

@SvetikA// Поздравляю с хорошим Узи)) да, по животу обычно погрешность в 5-10 мм, не достоверные измерения.. а нас на оборот всегда заставляют мочевой опустошать перед цервикометрией...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, //Evita// сказал(а):

@SvetikA// , не поняла сколько сейчас ШМ вагинально?

Я всегда хожу писать перед УЗИ.

Мерила по животу на полный мочевой 39 мм

6 минут назад, Elena8686 сказал(а):

@SvetikA// Поздравляю с хорошим Узи)) да, по животу обычно погрешность в 5-10 мм, не достоверные измерения.. а нас на оборот всегда заставляют мочевой опустошать перед цервикометрией...

А мне сказала наоборот на полный ,по животу меньше или больше в 5-10 мм?

6 минут назад, //Evita// сказал(а):

@SvetikA// , не поняла сколько сейчас ШМ вагинально?

Я всегда хожу писать перед УЗИ.

Когда вагинально меня тоже на пустой заставляла делать мочевой 

Ссылка на это сообщение

@SvetikA// Плюс на полный мочевой она расплюснутая получается.. короче если есть возможность- найди нормального узиста, который будет правильно мерить и вагинально.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elena8686 сказал(а):

@SvetikA// Плюс на полный мочевой она расплюснутая получается.. короче если есть возможность- найди нормального узиста, который будет правильно мерить и вагинально.

В жк это лучший Узист и я ей доверяю ,дождусь уже 20 недель и тогда уже посмотрю какая будет шейка,а там решу...в платные клиники не особо хочу,там зашитых не особо любят и нормальных особо нет Узистов...я не думаю что разница с вагинальным УЗИ будет намного?Главное сейчас шейка не меньше 30 ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...