Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 6)


Полезные сообщения

3 часа назад, Рени сказал(а):

Привет! Я тебя помню, ты была в темке ицн 3 года назад, да? 

Привет, да, была в 2016 и в 2014 и в 2012 годах. 

 

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Perchik♂♀Chili сказал(а):

Привет, да, была в 2016 и в 2014 и в 2012 годах. 

 

Я помню Вас читала за 2014 год в болтушках с ИЦН. Опыт у Вас в этом вопросе колоссальный.

Ссылка на это сообщение

Оформили меня в патологию, промыли там, взяли мазок, поставили мне ещё капельницы несколько дней. Сейчас после кресла прокапаюсь и завтра утром на анализы, потом вечером УЗИ, в среду рано утром тоже мазок. Наверное завтра останусь на весь день с ночевкой тут. Думаю несколько капельниц лишними не будут в моем случае)) 

Ссылка на это сообщение

@//Evita// эх, я бы этот опыт с радостью отдала, чтоб не знать ничего. 

Метацин в городе 1 упаковку лишь нашли. 

Что он дефицит получается? 

Насчёт капельниц, я в итоге Вобще сама их ставлю ?‍♀️

Ночью 2 гинипрала, до него магнезию 20 мл на 200 глюкозы, до неё гинипрал. 

Поныла пришла. 

24 недели только. 

Ссылка на это сообщение

@Рени в 21 нед 36 была. 

А потом состояние резко стало ухудшаться, в итоге сижу, то есть в большей степени дома лежу. 

На УЗИ в 21 нед ребёнок лежал очень очень низко, головкой вниз. 

То что очень низко я итак чувствую. 

Нифедипин я тоже пью, только сто то эффекта не вижу. 

Ссылка на это сообщение

@Рени ну он у меня либо сильный, либо его нет. 

Обычно первое. 

Насчёт пессария, это надо до больнички, а я пока Вобще не рыпаюсь никуда. В прошлую беременность ставили арабин в 28-29 нед

В третью юнону тоже на таком же сроке. 

До узи надо тоже доехать, на цервикометрию. 

А щас дороги, кочки кочки, боюсь пока тряски этой. 

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Elena8686 сказал(а):

@Рени Прокапаешься и все хорошо будет)) Эх, у нас бы так в больницах сохраняли..

Да что-то лежу уже третий час, а живот каменеть начал прям под капельницей. Наверное нифедипин буду пить. Возможно магнезия уже не действует на меня. С дочкой с 24 Нед тоже была без эффекта и начали капать гинепрал

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. В общем поставили мне в пятницу пессарий на остаток моей шейки, сегодня сделали цервикометрию, сохранения длина 23 мм, внутренний зев сомкнулся

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Elena8686 спасибо. Буду стараться. А кто-нибудь подскажет, после стационара мне больничный должны продлить в ж/к или выпишут дорабатывать до декрет? 

Ссылка на это сообщение

@Margosha_13 понятно. У меня 24,5 недель. Просто я работаю воспитателем на ясельной группе и как ни крути,всё время в наклонку приходится быть. Да и страшновато работать теперь 

Ссылка на это сообщение

@Danaya1985 да, почему-то по разному, много обсуждали тему эту, в Москве без проблем дают, а в регионах другая ситуация. Я брала и отпуска и отгулы и больничные, мы с гиней из ЖК все даты согласовали до декрета. С такой работой конечно выходить это огромный риск.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...