Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

5 минут назад, Анастасия36 сказал(а):

@ludmilasch мне казалось, что на скрининга программа накладывает результаты УЗИ и крови и выдают регультат. 

@Анастасия36 ну в общем да. Но если по узи нет вопросов, это уже радует. А потом они действительно сопоставляют узи и кровь. 

20 минут назад, POULINA сказал(а):

@ludmilasch Дай Бог, что б нам не позвонили!

@POULINA Да-да, только бы не позвонили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@мои заветные//полосочки я в первую Б тоже была на скрининга на неделю позже в 

12 и 5, мне тогда и пол сказали! Но тут я что-то сильно переживала и сама была рада раньше побежать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЛЕМ сказал(а):

Девочки, чем можно поднимать давление на ранних сроках беременности?   У меня уже второй раз просто приступ какой-то,  давление падает, сердце выскакивает.  Когда плохо было не могла измерить ,  когда стало  легче , при чем гораздо  - 79 / 62 и пульс 107   . Какое же оно было когда комната по кругу ходила ? (( 

Аналогичный вопрос про высокое давление. У меня сейчас 120/80, при моем нормальном 90/60. В ЖК отмахиваются - ну у вас же возраст... Такое впечатление, что мне 70 лет, а я тут родить надумала. Ничего от давления не прописали. А мне реально плохо и токс и тонус, уверена, от давления. Чем спастись?

Привет всем! С недельками всех, и привет "новобранцам"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// мне зеленый чай понижает давление, я тож спрашивала про таблетки, у меня недели 2-3 давление было высокое, но врач сказала что от давления они назначают не раньше 2 триместра и только если оно превышает 130 на 90, а если ниже говорят это нормально и пофиг им что у человека свое давление может быть низкое и он ползает и умирает уже на отметке в 120(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я уже не могу от этой тошноты. Бесит нереально. Ребёнку меньше внимание от этого

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@POULINA , добро пожаловать ! 

Девочки ? У кого был скрининг поздравляю вас с хорологиями результатами !!!!

@Angel1407 , меня сегодня накрыло жутко ((( весь день убиралась , перебирала вещи, мыла обувь . Ну и итог ...... лежу лёжкой и дышу ртом ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 блин не перетруждайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 спасибо! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Т9 ))) 

ХОРОШИМИ результатами я имела ввиду ))) 

@VesnaGold , да мне нормально . Все очень легко далось )) даже дышится легче . Люблю , когда в шкафах порядок . 3 куртки отдала, пальто , 3 пары обуви , кучу детских вещей . Разгребла короче . 

 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@POULINA Сказали пол это здорово) мне так не терпится узнать, что думаю не доживу до 2 скрининга?

@Elena_1710 меня прям как и тебя)) Весь день наяривала убиралась? и ведь от куда только столько сил взялось)

@Angel1407 вот насчёт тошноты, я тоже умираю уже. Нереально плохо. Есть толком не могу и соответственно радоваться жизни тоже. Надеюсь скоро пройдёт, потому что приятного мало(

Всем привет! Неделек с недельками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 как дочурка, я основательно помылась)так блаженно чувствую себя ахаха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Похоже я одна после похода в туалет в 4-6 утра больше уснуть не могу? :)

Сегодня малышу 12 недель, с дочкой токсикоз ушел ровно в 12. Ждала очень этого срока, но как вы поняли, тщетно... Может и правда мальчик там растёт?) 

В понедельник после работы пойдем на скрининг, уже не терпится :)

Беременный ринит заставляет на ночь капать капли, детские от года пока помогают, но та ещё радость в дополнение к тошноте... Так хоть бы влиял на обоняние, так нет же, чувствую как через две комнаты кошка в туалете делает дела) Жесть, короче.

За этот срок голова болела три раза, очень сильная боль, которой не помогает ни кофе, ни сон, ни свежий деревенский воздух, ну просто с ума сойти можно. Я перечитала кучу форумов, конечно, Цитрамон 90% не принимают, однако нашлись такие, которые и всю беременность принимали, которым врач запрещал Парацетамол, короче, выпила на свой страх и риск. Цитрамон снимает боль за 15 минут у меня. Не знаю какое зло страшнее - таблетка или головные боли, что даже есть не могу...

Из хорошего: у дочки начались в школе каникулы, мама забрала ее на недельку, отдохнем :) Погода налаживается, уже +9, на неделе до +12 передают, ура!)

Всем желаю хороших выходных и отличного самочувствия ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@deleteV ну у многих девочек и с девочками сильнейший токсикоз. Так что это не показатель. У меня ни с сыном, ни с дочкой не был.

У нас тоже каникулы. Я всегда встаю в 6, так как детей нужно будить в школу. Только в вс могу поспать, да и то все равно рано соскакиваю.

У нас прохладно, все замерзло.

Всем привет?

@deleteV с недельками тебя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,  Я прирурила в больницу, ахаха) вся такая накрасилась) е мое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ! 

 

@VesnaGold , с помывкой тебя ?

@deleteV , с неделькой !

Токс мне кажется не показатель совсем . Сестра до потери сознания блевала ровно до 14 недель все 3 беременности . 2 мальчика и дочка . 

Вот это Погода ! Свекр щас в Воронеж уехал , говорит снега почти нет. Тепло .

у нас +4 , но для меня это просто жара )))

@Салли , с каникулами вас ))) 

я как по будильнику соскакиваю в 8.35 . 

Дочка отсыпается рядом . Кажется спала тТ. 14й час пошёл после Нурофена и она не горячая ?

надеюсь не поднимется больше . Но плечо раздуло капец как ((((

 

@VesnaGold , зачем ? Я думала ты до ПН гуляешь теперь .

Я не красилась уже сто лет нормально ))))) на вторник записалась на брови и педикюр . Буду себя после токса в человеческий вид приводить . 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 спасибо? не болейте!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@deleteV я тоже в прошлую б несколько раз цитрамон ела. Не знала, что нельзя. Все в порядке. 

С недельками вас! Мне ощутимо легче стало после 12 недели. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 вот я и насрала завтра идти)ахах, сейчас сына в школу к 11 отвезем, поедем в ТЦ, 

@deleteV с неделькой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись с улицы ! 3 часа гуляли , кайф ! В кафе сходили . Дочка на самокате накаталась . 

Лежим отдыхаем теперь . Через пару часов опять пойдём гулять , погода прекрасная. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.  Была на узи. Срок по м у меня 8+6. А по ктр 9+4. Сказали все норм. Смущает ток то, что утр 143 уд в минуту. Узи делали по животу. Может есть бы через в?@#$%& больше было б? Или это не влияет?

Мммм а слово на букву в и заканчивается на ще? Писать нельзя ??))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 , а чем смущает ? В 9 недель и 3 дня 148 ударов было СБ . 

Сказали , что все хорошо. 

С хорошим узи !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 ой, у нас до самокатов еще далеко.

@Angel1407 не поняла, что конкретно смущает?

Если сб, то нормальное сб вполне.

1553338366143_i.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли какая позитивная схема. Везде что я нашла сб на 9 нед должно быть минимум 155. А среднее 170. С дочкой у меня кстати так и было. 170 уд на таком сроке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня пересдала сахар, надеюсь на хороший результат, вчера даже диету выдержала)) результат завтра наверное) 

Потом поехали в ТЦ. Прибарахлилась еще двумя парами джинс для беременных)) в Мазекеа. помню с дочкой ходила, там ничего нормального не могла найти. А тут аж 2 пары подошло)) дочка наигралась набесилась в игровых зонах, потом в Чайхоне наелись и поехали домой)) 

@Angel1407 да, слово на букву в писать нельзя))) и по поводу сб, так отличное сердцебиение. У меня в 7 недель было 143, в 9 недель 150. Врач сказала отличное сб. Я ни в какие таблицы не смотрю. И с дочкой не смотрела. 

@deleteV с недельками! Вот и первый триместр позади)) у меня завтра 12. Токс еще не отступил(( иногда прям вообще хорошо, а иногда накрывает как в самом начале. 

А я наоборот засыпаю очень тяжело. Никак не могу улечься(( как уж на сковородке верчусь кручусь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками! 
У нас сегодня снег с дождем и  холодно, мы сегодня почти не гуляли только за продуктами сходили и на занятие.
Девочки, я с УЗИ - малыш шевелился, двигал ручками и ножками, такая милота ?, мне кажется со старшим очень похож, когда врач личико показала. Все в норме - глазки, носик, ротик, сердце, желудок, ручки, ножки!!!! Я так рада!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...