Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

1 час назад, Юля-luckymama сказал(а):

Привет! Девочки, держитесь токс скоро отпустит!!! Поправляйтесь скорее!!! 

Я сегодня стала на учёт, УЗИ мое субботнее приняли как скрининговое, завтра надо сдать кровь в перинатальном. Надеюсь успею завтра и в ЖК стать кровь и там. 

С постановкой на учет! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

 

14 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

@мои заветные//полосочки 19.04 точно пойду или 15.04 тк надо узнать будет пол . Мужу сюрприз на ДР . Шарик будет лопать ☝️

Класс))) а я сразу своему все выкладываю? в первую Б он вообще со мной везде таскался, даже на вагинальные узи, когда еще у Ре наблюдалась) 

А ты думаешь на первом скрининге не увидят пол?

@Мама Кати Оксана вот не поверишь! Может это чисто психологически, а может так оно и есть, но вот ровно в 12 недель токс пропал. Ну или он настолько лайтовый, что я его не замечаю. Еще есть явное чувство тошноты если голодная, но вот этой нескончаемой тошноты уже нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

Ох, я еще и наполеона наелась... первый раз делала быстрый наполеон, ну собственно вообще перый раз наполеон делала)) ну так вкусно)) дочка кусок умяла быстрее чем я ?

 

20 часов назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

Сегодня еще отправила мужа за щавелем? говорю, ну не могу, суп хочу, умираю. Привез. Лежит щавель, пока не хочу суп?

С наполеоном и супом - точно мои предпочтения! Тебе пол уже называли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Elena_1710 сказал(а):

@Юля-luckymama с постановкой на учёт тебя ! 

А кровь разве не в один день сдавать надо ? Может лучше сделать платный скрининг , чтоб узи и кровь в один день ?

Гиня сказала, что кровь можно слать в течение трёх дней после УЗИ. У меня завтра как раз третий день. 

Пол ребенка у нас не смотрят на этом сроке. Ничего, узнаем на втором скрининге, надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юля-luckymama , а ты откуда? По твоим постам я так понимаю, откуда-то из Донбасса? Я просто тоже оттуда и у нас такая же фигня - узи в одном месте, кровь в другом... А все в пц сделать нельзя, они городских без показаний не берут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// я живу в Луганске. Мне изначально гиня говорила скрининг только ПЦ из-за возраста. Но перед постановкой на учёт нужно было УЗИ, а по записи получилось только в субботу его сделать, но доктор УЗИ молодец сделала мне скрининговое УЗИ, я сама не ожидала, что так получиться.

А ты откуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юля-luckymama , оттуда же. А мне гиня сказала, что мой возраст не показатель, поэтому дала направление в глори. А там запись... Я только 30 числа туда попадаю. Это суббота. А на кровь в понедельник тогда в пц, получается узи в 12+6, а кровь в 13+1... Сегодня в пц сунулась к Ценевой на узи, меня отшили. На городских 3 места всего и они занятыуже. Только область и дамы по гумпрограмме с подконтрольных территорий... Абзац какой-то... 
А ты у кого узи делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки , ой, эта врач к которой в РД отправляют если даже увидит пол , то не скажет . Она очень грубая и молчаливая ((((( ничего не показывает и не рассказывает . 

Тч потопаю в 15 неделек пол смотреть . 

Если будет девочка , то тоже мужу сразу скажу , а вот если мальчик ?  Буду молчать до ДР ))))) больно он мальчика хочет , но чуйка говорит мне , что там лапочка- дочка ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// у Мещеряковой в Медиа+. Запись на две-три недели вперёд. Блин, надо теперь записываться на второй, чтобы не опоздать(((

А ты в какой ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, ну и ебань, в этой больнице проторчала до 16.00 почти, пришла к своему в мед центр, там на больничном нет подписи председателя ВК, жесть просто,  в среду мне в 17.30 на приём, наконец то получу свою книженцию, поставит на учет меня, короче вотс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold , ну главное эпопея закончина ! Тебя выписали и скоро ты получишь свою книжечку заветную?

А мне надо суп варить .....но так лениво(( завтра рано встаём . Дочке в бассейн , потом гулять , потом цветы надо купить и вечером к маме на ДР  .

Девочки, а как у вас выглядят беременные книжечки ? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

Сегодня сходили после работы на наше первое УЗИ (скрининг), там же взяли кровь из вены. Плод 1. Предположительно мальчик :) КТР 62,4 мм, ТВП 0,8. Сердцебиение +. Узистка делала УЗИ , а потом как стукнет датчиком по животу резко, особо не отрывая датчик, я глаза потаращила на нее, а она мне так спокойно говорит, что это чтобы ребенок перевернулся ? надеюсь она знает, что делает . Малыш прикреплён к задней стенке матки, все органы на месте и по сроку. По М срок 12,2, а по УЗИ 12,4. ПДР поставила 5 октября.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@deleteV крутяк, поздравляю с узи)

@Elena_1710 да и не говори, книжку получу когда сфоткану тебе) мне завтра надо сварить суп

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

 

Девочки, а как у вас выглядят беременные книжечки ? 

Обменки пока нет. Карта белая, размером А4, много листов внутри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

@VesnaGold @Elena_1710

Девочки, а как у вас выглядят беременные книжечки ? 

@Elena_1710 у нас такая карта картонная, внутри мягкие странички, размером а4, такие же детям в детский сад делают. На руки обменку пока не выдают. А я что-то и не помню даже, выдали мне или нет обменку в прошлую беременность. А если выдали, то на какой неделе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmilasch у меня на руках была обменки в первую беременность 2 года назад, осталась ксерокопия, могу сфоткать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@deleteV , с хорошим узи?

 

вот наша 

Ссылки скрыты.

 

 

 

С дочкой была один в один . Даже осталась у меня на руках , только середину со всеми выписками забрали в РД . 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, //inessa// сказал(а):

 

С наполеоном и супом - точно мои предпочтения! Тебе пол уже называли?

Ага)) в 9 недель)) вот в пятницу на скрининг, посмотрим права моя ре или нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя старая, она цветная была

IMG_20190325_202431_274.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юля-luckymama сказал(а):

@//inessa// у Мещеряковой в Медиа+. Запись на две-три недели вперёд. Блин, надо теперь записываться на второй, чтобы не опоздать(((

А ты в какой ЖК?

Я на Дружбе, в бывшей 5, теперь 9. Когда была беременна дочкой, то жили в квартире, относилась к 10, там все рядом, в одном здании. А тут гоняют - то здание на Дружбе, врачи в Вергунке, а на анализы они отвозят в 4 больницу, хорошо самих везти не заставляют. Такой бред бредовый... 
Еще впечатлило, что реактивов на РВ нет нигде вообще, только платно. Раньше чуть ли не во всех кабинетах брали, а теперь шиш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 что такое беременная книжечка? Это обменка? Мне ее помню выдали недель в 16-18 в прошлый раз. В роддоме забрали. 

@deleteV поздравляю с первым скринингом и с предположительно мальчиком!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня была на скрининге! Поскольку беременность 1-ая, было очень интересно и волнительно))) Красивый такой человечек на мониторе)) 13 недель по размерам, 12 с небольшим по сроку))

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 да. Я и ем и пью. Но меньше, чем обычно. 

Насчёт крови и скрининга. Многие вообще кровь не сдают. Главное хорошее узи. Там по нему все понятно 

Насчёт пола ребёнка. Я не хочу знать, кто будет. Ну покрасней мере буду просить не говорить. Возможно летом на свой др или мужа. Попрошу узиста записать на бумажке. Отдам кондитеру и сделаем торт сюрприз 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// , да РВ только платно((( А я к 10 отношусь, я там полдня сегодня пробыла, то пятиминутка, то декретная комиссия, то влажная уборка, итого часа 2.5 просто в ж....

Девочки, поздравляю с первым скринингом!!! ?️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет, у кого недельки- с недельками, у кого скрининг уже прошел - поздравляю, у кого плохое самочувствие - поправляйтесь, у кого потеря веса - могу поделиться, да и  токсикоз могу забрать. У меня с четверга вообще никаких симптомов, завтра записалась на узи, волнуюсь страшно, будет10+3. Вот прошу Вас поддержать меня. В среду на учет пойду становиться, если ляля меня завтра порадует.

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...