Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

Девочки, с Днём рождения вас!!! Здоровья вам крепкого, сил и терпения, счастливой беременности и родов в срок!!! 

Я сегодня сдала кровь на скрининг и ещё кучу, три раза брали кровь, сижу теперь чаек пью. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@ЛЕМ, попробуй водичку типа боржоми и ессентуки, мне ацетон на ура выводила. Из максимального до нуля меньше чем за 12 часов. И тошнит от нее меньше гораздо, хоть и мерзкая на вкус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@света 87   А на диете перед пересдачей посидели? У меня вот тоже сахар, на 2 недели посадили на диету, в пятницу пойду пересдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Кати Оксана @VesnaGold девочки! От всей души поздравляю вас с Днями Рождениями!!!))) Исполнения самых заветных желаний, здоровья вам и вашим близким, всего самого светлого и позитивного! Ураааа! ??? бокал с морсом за ваше здоровье! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕМ , ложись в больницу . У нас в палате девочка с токсом была . Ее первые 3 дня капали сутками . Она в туалет с системой ходила . Потом на дважды в день перешли . И ее  отпустило . А было ацетона 4или5 плюс . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26.03.2019 в 12:20, //inessa// сказал(а):

@ЛЕМ, попробуй водичку типа боржоми и ессентуки, мне ацетон на ура выводила. Из максимального до нуля меньше чем за 12 часов. И тошнит от нее меньше гораздо, хоть и мерзкая на вкус

Спасибо.  Я пью Боржоми , без неё бы давно загнулась.  Во все беременности с ней не расстаюсь))) Она у меня и в период токсикоза и после когда изжога мучает.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olyami да как таковой не было диеты, пару дней порежимила и все потому что никто не предполагал , ещё месяц назад хороший анализ был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710

Не знаю , что и делать. Не с кем оставить малышку.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@света 87 а все по правилам сдала? Не ела, не пила часов ща 8-10 до сдачи?

У меня началась аллергия((( не думала что так рано( хотя и весна ранняя. Блин, и не знаешь что делать. Ре говорила, что если совсем плохо будет, пить антигистаминные 4го поколения, ну типа эриус, зодак и тд. Терапевт сказала, что наоборот, их нельзя, можно только супрастин. А от него толку для меня особо никакого, и рубит с него капец как((( короче, вариант только уехать, но как-то очкую я, особенно заграницу. Посмотрела Сочи... может туда ночей на 8-9 махнуть с дочкой и мамой(она похлеще аллергик чем я), и лететь недалеко. Правда не знаю, есть там чем ребенка то развлечь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки , дк в Сочи сейчас цветения похлеще нашего . А так там очень круто . Мы 4й год все лето там живём . В этом году только на месяц уедем , но это я боюсь на дольше . Так бы опять жила там максимально долго . 

С едой и развлекухами проблем нет . Есть возможность - надо ехать . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки Да вроде по правилам, единственное что смущает перед сдачей крови вставляла утрожестан, а там в инструкции написано что снижает толерантность к глюкозе, не знаю могло ли повлиять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_Rnd @Салли @// Милка // @ЛЕМ @света 87 @Angel1407 @Ёженька лайки кончились, надеюсь всех отметила) спасибо громадное за поздравления, очень приятно

@Юля-luckymama спасибо за поздравления

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня встала на учёт. Приём занял 45 мин. Врачу отводится на человека 15 мин. Пока я сидела заполняла что то. Врач принимал тех, кто по очереди. Это провал. 

Взяли мазки. Несмотря на то, что утрик вставляю. Направление на кровь 4 апреля. Скрининг не решила где делать. Платно тли бесплатно. И врач меня будет вести другая. Эта врач не берет не со своего участка. Обидно. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 а я напросилась к врачу не со своего участка. Да и в первую Б врачей меняла. Во вторую Б сразу нормальная попалась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 там другое цветение) и воздух и море. Все другое. Я на это время всегда уезжаю, то в грецию, то в турцию. Сейчас просто боюсь. И лететь дольше. В турцию беременная вообще не хочу соваться. В Сочи не была. Смотрю какое-нибудь тихое место на 1й линии, чтоб не в центре и апарты. Короче, быстрей бы уже этот скрининг))

@Angel1407 с постановкой на учет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Кати Оксана @VesnaGold Девочки, с Днем рождения! Пусть ваша жизнь будет интересной, яркой, многогранной и красивой! А детки были здоровыми и приносили вам много радости!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AIN// очень приятно крошки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли ну эта мне сказала к ней нельзя. Не хочет брать. Участок переполнен. Не успевает ничего

@мои заветные//полосочки Спасибо 

Кому нить хофитол помог от токсикоза? Пил кто нить?

Кому нить хофитол помог от токсикоза? Пил кто нить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки , в имеретинку езжайте !!! Мы там живём , но у сестры там Квартира. Там просто шикарно . 

 

Я заболела ((( фак ((( провела в ПК часа три вчера ..... результат не заставил себя долго ждать ?

 

@Angel1407 , я пила с дочкой . Не знаю помогал ли , но меня капали..... и вообще токс был сильнее на много . Как было бы без него не знаю . 

Сейчас пила неделю , желч пошла и скрутило кишки . Отменила . Да и токс уже отступил . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Кати Оксана @VesnaGold с днём рождения дорогие!!!

Сходила на скрининговое УЗИ сегодня. Такая девушка-робот там, слова не проронила, хорошо экран висел, видела человечка моего, ногами дрыгал, скакал. В конце только спросила я всё ли хорошо, какой уж там пол..)) Вроде всё нормально.  Прошлое УЗИ говорили мальчик. Хотелось проверить)) теперь недель в 16-17 пойду наверно платно, пол глянуть и шейку

Сына выписали. На работу так лень. Завтра мне на кровь, послезавтра к врачу. На работе охренеют.. 

@ЛЕМ то что ты вот пишешь, мне думается совсем хреново тебе.. Может хоть на пару дней найдешь с кем оставить дочку? Ну не знаю.. отпуск мужу на три дня без содержания взять или родня/ друзья. Самый ад этот чтоб сбили, а там отказ напишешь и домой поедешь. Или если поможет, перепишешь назначения чтоб дома капать уже то что помогло тебе. Там ведь на самом деле почти круглосуточно капают и препараты разные..

@мои заветные//полосочки сочи-парк, олимпийская деревня, дельфинарии-пингвинарии всякие .. Я летом хотела, теперь уж не поеду))) а то что цветение, возможно и больше. У нас уже нарциссы  фиалки цветут

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕМдержись, может няню на пару дней?

девочки, я тоже  с УЗИ, все хорошо, КТР 40ММ, сердцебиение +, в заключении не написано, но озвучила вроде 162 удара,

срок 10-11 недель, я выдохнула, завтра в жк на учет

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Счастливая83 сказал(а):

@ЛЕМдержись, может няню на пару дней?

девочки, я тоже  с УЗИ, все хорошо, КТР 40ММ, сердцебиение +, в заключении не написано, но озвучила вроде 162 удара,

срок 10-11 недель, я выдохнула, завтра в жк на учет

@Счастливая83 вот и хорошо! Молодцы вы с бусинкой :)

@Мама Кати Оксана @VesnaGold девчата, с Днём Рождения! Пусть будет мир и взаимопонимание в ваших семьях. Счастья вам, любви и здоровья! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕМ попробуй смекту, полисорб, они выводят токсины, они же и вызывают токсикоз. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 поправляйся! Сильно заболела, темпа?

Имеретинка это как раз где сочи-парк, олимпийская деревня и все самое интересное? Я ж вот тот знаток)) думала все это в Сочи)) ну и на букинге отфильтровала поиск центр сочи и км в 4х от него) блин, ищу ищу, нет ни деревни, ни поющих фонтанов)) потом карту посмотрела, а это ж Адлер)) ну и ро новой начала искать) там и выбора больше и все как-то поновее. 

@Anka85 поздравляю с узи! Ой, я,до узи уже считаю не то что дни, а часы)) надеюсь что посговорчивее у меня будет. Блин, вот почему они все такие? Слова не вытянешь. Да, про сочи уже посмотрела)) за цветение не боюсь) мы когда в Ростове жили, то у меня там вообще аллергии не было, хотя там и те же березы. Я вообще пока не особо понимаю, на что она началась. Видимо весеннее солнце. Ну и ива вот с вербой начали пушиться, деревья хоть и почки набрали, но на них и не было раньше. А может просто весна в этом году ранняя.  Самый ад конечно на берёзу у меня((

@Счастливая83 поздравляю! Вот видишь, все хорошо! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки я думаю узистки такие, потому что это надо личного внимания много уделить. Мне на узи она сказала, что беременность развивается, сб есть, все остальное скажет в конце. По сути — лежите и молчите, дабы не мешать)))) и я честно молча лежала. А ведь назови она при мне цифры, и я бы стала спрашивать, ой, а это не много или ой, а это не мало. Но реально их наверное бесит, т. К. Все параметры индивидуальны, а потом ещё узи с кровью надо совместить. Но она мне потом повернула монитор и показала малыша. И даже разрешила сфоткать монитор, сохранённые фотки. Так что я думаю просто их бесит, когда лезут под руку. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...