Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@мои заветные//полосочки , нет , не сильно слава богу ! Горло болит с одной стороны и с этой же стороны течёт нос . Орви типичное короче ! 

Да-да ! Это именно там . 

Ссылки скрыты.

вот мы здесь живём . Прямо у моря . А через дорогу апартаменты на территории заповедника . Мы туда часто ходим гулять . Аллея шикарная , растений интересных много и цветов ! 

Еще обучение роликам для детей есть , всякие батуты , в каждом дворе детские площадки и бассейны. Но сейчас в них холодно . 

Там за портом есть отель Имеретинский. Очень неплохой . Мы туда на фитнес ходили . Вот в нем бассейны с подогревом и крытый бассейн . Кормят хорошо . Ещё в нем рестораны хорошие есть . 

В кафе Парус сходи обязательно . Мы там часто ужинаем . 

@Anka85 @Счастливая83 , девочки , с хорошим вас узи

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

Девочки всем привет! Всем огромное спасибо за поздравления и пожелания!

Всех, кто с УЗИ, поздравляю с хорошими результатами! Я жду  31 скрининг, очень надеюсь, что все у нас будет хорошо. 

У меня второй день токс поменьше, надеюсь, больше не накроет, но так уже было- сначала отпустило, потом накрыло. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Хорошего дня всем! У нас дождь идёт, так не хочется на работу, но надо(((

@Мама Кати Оксана удачи на скрининге!

А мне завтра результаты крови забирать и я начинаю переживать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не переживайте, не накручивайте себя, верьте в ваших бусинок. Я напереживалась, аж клок волос сединой покрылся. Берегите себя и своих крошек, все будет хорошо, я узнавала?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем приветик, глянули мельком на УЗИ : на минутку датчик к животу приложили, дрыгается там бусинка))) врач сказала похоже на мальчика, надеюсь ошиблась)))) у нас тут врачи одно название)) записалась на 8.04 на скрининг, с трепетом и переливанием ждемс)) с понедельника на работу, после 1,5 месяцев на больничном вообще не представляю как на ней высидеть))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@света 87 привет! У меня тоже 8 апреля скрининг)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_Rnd здорово, вдвоём ждать веселее))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. ???Я решила присоединиться к вашей теплой кампании? Меня зовут Маша.  У меня есть дочка, ей 9 лет.

Прошлая беременность не удалась, на 8 неделях прервалась.

А сейчас у меня 10 неделек. Надеюсь, что с этой беременностью все будет хорошо. Скриннинг у меня 8 апреля будет. 

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mashuntik , добро пожаловать ! 

8 апреля будет скрининговый бум☺️

 

@света 87 , с хорошим узи

@Юля-luckymama , если было что давно бы позвонили ! Не переживай . Смело иди . 

А я сдала инфекции , ТОРЧ , муж тоже сдал . Прошла ЛОРа. Записала на 3.04 к терапевту . Сделала кучу дел в общем . Сейчас борщ сварю и дочку должны привезти будут . 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mashuntik добро пожаловать!

@Elena_1710 я 1 апреля иду к лору, 8 апреля с утра к гин в жк, узнаю результаты анализов, которые сдавала месяц назад,  потом на экг и к окулисту, а в 10 скрининг опять в ЖК возвращаться. С работы на 8 число отправилась. Ещё справку нужно взять о беременности для работы.

Много всего запланировала...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmilasch да)) я все понимаю. Если поставить себя на их место, то можно понять)) но наши беременные эмоции, плюс волнение по поводу этого скрининга.... ничего с собой не поделаешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки привет! У тебя Ростове на амброзию не было аллергии? Она цветёт во 2ой половине лета и сентябрь. У меня были жуткие приступы, в больнице лежала. В Москве её нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 спасибо огромное! А вот то что на фотке, я правильно понимаю, что это имеретинский квартал, он еще делится на морской,ь парковый, заповедный, прибрежный и тд? Я вот там апарты смотрю. Отель тоже рассматриваю, но я все же больше люблю отдельное жилье, и кушать в кафе, ну и ребенку если что приготовить всегда можно то, что она точно будет есть. Кстати, как с питанием в кафе в адлере? Блин, ничего про наш юг не знаю((

@mashuntik привет! Добро пожаловать!!! 

2 минуты назад, Nata_Rnd сказал(а):

@мои заветные//полосочки привет! У тебя Ростове на амброзию не было аллергии? Она цветёт во 2ой половине лета и сентябрь. У меня были жуткие приступы, в больнице лежала. В Москве её нет.

Нет, к счастью! У меня дядя живет в Оренбурге, вот у них тоже амброзия. Ох как ему фигово когда она цветёт. У меня аллергия обычно в 20х числах апреля начинается, и в 20х числах мая заканчивается. То есть потом еще и дуб и черемуха цветут, тополь в июне/июле. Ттт, на это ничего нет! Сейчас вот рано началась. 2 года назад тоже еще снег лежал, а я уже чихала. 

У меня в субботу и стоматолог и лор, и дочку к педе на осмотр, анализы, чтоб манту сделать, или диаскинтест, еще не решила. Мужу тоже надо вичи всякие сдать, все равно с утра поедем, голодные)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки , прибрежный - это, где отель Имеретинский. Там многоэтажки и до моря топать далековато . 

Берите апартаменты в морском районе . Кафе и рестораны между морским районом и заповедным все шикарные . Но самый любимый у нас Парус и ещё одна кафешка( название на английском ) у них терраса рядом с минимаркетом , увидишь ..... забыла название . И там и там потрясающая кухня . Вспомню точное название напишу . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mashuntik привет располагайся, всем приветки, я на учет седня иду вставать, в 17.30, с Мишкой сходили к фтизиатру пуговку переделали и еще какую то реакцию во вторую руку, в субботу на замер), и всех кроме меня и Даши на флюорографию, )счастливая с узи

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Angel1407 сказал(а):

Кому нить хофитол помог от токсикоза? Пил кто нить?

Я попробовала. Купила пластинку и выпила три таблетки и каждый раз через полчаса рвало фонтаном, выходило даже то, что ела раньше, до его приема. Но это индивидуально, не попробуешь - не узнаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// ого вот это реакция

Я разбавлю Ваше 8 апреля ) у меня 4 апреля скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold во 2ю руку это в предплечье? Диаскинтест? А почему пуговку переделали? Аллергич.реакция? Я почему спрашиваю. Хочу сделать диасаинтест, он как раз в предплечье. Но мне страховая говорит, что по показаниям ласт добро. Вот я и не пойму, какие показатели должны быть? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки нам дали в саду направление, вот погодь скину фотку там размеры в направлении, 

IMG-027f0a879e58b1b57a2ec976554ce419-V.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 я смотрю морской и кажется заповедный. Понравился чисто на взгляд парковый, но он самый дальний, зелено-красиво, но далеко)) про прибрежный почитала, он самый ближний к тусовкам и шумновато(ну так пишут). Поэтому пока вот 2 варианта. Не знаю правда бронить завтраки у них или нет.... хочу апарты с кухней, вроде и кашу всегда можно сварить. С другой стороны, с утра хочется прийти, посадить попу и спокойно покушать)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мы и со старшей дочкой ходили, у него вот они как бы на увеличение идут, видимо и направили, с дочкой там у них переделали, тогда помню и все, все нормально было,

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold а, то есть показание по размеру получается... все, я поняла) спасибо! У меня в детстве на Манту всегда был ложноположительный результат, жаль в мое детство не было этих тестов, а то вечно таскались в тубердиспансеры?‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки с Дашкой также у меня было, сходили сделали все норм вроде год назад или больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) я скоро топаю в ЖК, надеюсь узнаю уже когда скриниг будут делать) 

Про Манту и диаскин - у меня у дочки первая Манту была большая, ходили к фтизиатру, та сказала норм все, будет смотреть, потом несколько лет вроде все нормально было, а 6 лет сделали и она увеличилась, отправили в тубдиспансер, там сделали диаскин и сказали это аллергия на Манту просто у неё, теперь только диаскин делать... В этом году ещё не ездили, все время обламывает 1.5 часа тратить на дорогу ( 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к врачу) 10 апреля пойду на скрининг) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...