Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@Счастливая83 , у меня после мазков не мазало , хотя я ждала (((( мне так в среду там наковыряли , что страшно было . 

Можно понаблюдать , но тк я параноик , то ломанулась бы на узи ? 

а врачу есть возможность позвонить ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@Elena_1710 часа через 1.5 пойду в жк за обменкой и наверно спрошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 ура с сыном,проверим кто у нас 4.04, сын заказал сестру)ахах

А я нажарила картохи до тряски хочу,  без всего)

P_20190329_164019.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold сейчас тоже буду жарить картоху, хотела дранники сделать, но заморочисто чёт 

@мои заветные//полосочки Поздравляю))  Эх, мне пока не удалось подтвердить или опровергнуть пол в 9н который сказали. Очень неразговорчивая  была врач)) Но думаю скоро схожу платно посмотрю шейку и пол.

@Elena_1710 С сыночком тебя! я в прошлую Б. тоже так думала, не представляю и всё тут)) потому что кругом одни девочки были у друзей и родни, мальчиков маленьких я даже на руках не держала до сыночка))

 

@Счастливая83 вам что-то рано так обмену дают.. нам в 30 недель только

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold , я ещё перевариваю ? не готова была к такому повороту событий ?

теперь список вещей новый надо будет составлять . Все вещи девчачьи куда-то девать . После 22 апреля займусь этим вопросом , когда точно подтвердят пол . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за мнения девочки, но для себя решила - принимать не буду, т.к. у меня муж состоит на учете у онколога, консультировались с ним, показали результаты, он категорически против приема. Доводы приводил обоснованные, поэтому я ему верю. Все беременности были с его консультациями, т.к. есть проблемы и у меня оснований доверять этому врачу больше, чем кому-либо, даже профильному гинекологу

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 поздравляю с узи! Теперь мужу подарок на др готов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 готовься мужу то не сказала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Счастливая83 сказал(а):

Девчули, подскажите, в среду брали мазки, гиня сказала что может мазать пару дней, в день взятия мазнуло, вчера все чисто, а сейчас опять на ежедневке коричневым немного, вот думаю, это последствия взятия мазков или на узи бежать?на узи была во вторник, все ок и даже отслойка рассосалась .

Мне когда онкоцитологию брали, сказали что может мазать. Последи. Думаю это от мазков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anka85 да драники то дольше,) мои сейчас пирогов привезут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anka85 а мне вот жареная картошка заморочнее)) мне проще кинуть в блендер картошку, лук, яйцо и муку, все перемолоть и жарить. Чем резать картошку))

@Elena_1710 как дочка на узи отреагировала? Я своей картинку показала, смотрит смотрит, потом выдает: почему у него там так темно??

Девочки, я ощущаю шевелюхи?

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки я на тёрке тру))) в блендере не пробовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки мне тоже показались шевелюшки. Неужели и правда так рано))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки мне тоже кажется, потому как не похоже кишечник , однообразно и по несколько раз подряд. Но это не точно ?

Пока конкретный пинок не почувствую, не верю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, какие там пинки, так, царапки))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, девочки, поздравляю с шевелюшками. Я тоже жду не дождусь когда же

Гиня сегодня на приеме сказала что мажет от мазуов, брала щеткой какой то.

Мне сегодня обменку завели, но на руки не дали, сказали позже отдадим. По сравнению с 2016г обменки просто черно белые страшные, с дочкой цветные были с картинками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки а где ощущаются шевеления? 12 недель это очень рано. Скорее всего это кишки сейчас так ведут себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anka85 ой, на терке и правда заморочно. У меня аллергия на картошку, когда чищу, на исаре5ия видимо крахмала. Если б терла, вообще не представляю, что б было)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Салли сказал(а):

@мои заветные//полосочки а где ощущаются шевеления? 12 недель это очень рано. Скорее всего это кишки сейчас так ведут себя.

 Или еще может из-за тонуса матки быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmilasch а почему нет. Я в первую Б не понимала что это такое, поэтому и не могла распознать. А сейчас очень знакомые ощущения)

@Счастливая83 а мне еще и не зааели даже. У меня в первую Б вообще какая обменка была, маленькая и врач туда все руками писала, я в роддом с этой обменкой пришла, там офигели, ничего не понятно. Дали помню недель в 16-17. 

@Салли не, кишки я знаю как сеья ведут)) и в каких местах они себя ведут. И тонуса нет у меня, узи подтвердило. Так что я уверена что это мелкие пиночки, еле ощутимые, но они. Ощущаю только уже ближе к ночи, когда абсолютно спокойна и на правом боку лежу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки а где ощущаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли ну как объяснить... чуть выше шва от кс.  Как бы правее что ли.. 

Я кишки после кс очень хорошо начала ощущать, особенно воздух когда по ним идет(( иногда прям шарик с воздухом могу прощупать. Такие дурацкие ощущения, они словно после кс ближе к передней брюшной стенке стали. Я первый раз когда ощутила это, думала все, капец, опухоль. Потом бац и сдулось. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первую беременность почувствовала шевелюшкт наверно в 17 нед где то 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня справа внизу в паху. Сегодня сидела неудобно, тоже почувствовала. Кишки не так булькают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...