Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

9 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

Девочки , вам мужья помогают с детьми ? Меня мой уже бесит . Его аргумент он зарабатывает и устань . А я как бы пофигу . Даже погулять с нами не может сходить . Щас разругались капец как . Я как представлю себя с двумя детьми , так реветь хочу ((

Мой сейчас даже сам гулять ходит с малой, ибо я иногда больше напоминаю овощ со своими тошнотиками и давлением
Меня больше напрягает его нежелание готовить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@//inessa// у нас тоже кости носа 2 мм на этом сроке. Я думаю, что все хорошо! У кого УЗИ делала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Elena_1710 сказал(а):

Девочки , вам мужья помогают с детьми ? Меня мой уже бесит . Его аргумент он зарабатывает и устань . А я как бы пофигу . Даже погулять с нами не может сходить . Щас разругались капец как . Я как представлю себя с двумя детьми , так реветь хочу ((

Мой помогает. Если он дома, а он сейчас только с утра на курсы ходит, то ребёнок 100% на нём. А эти два токсоМесяца так и подавно! Я б одна  очумела. Плохо, конечно, Вам., без поддержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юля-luckymama у Ценевой в Глори. Она вообще не разговорчивая, но сказала - все хорошо, кроме низкой плацентации. Порекомендовала пока поберечься от любых нагрузок, а у меня такие проблемы дома, всей семьей волнуемся - у свекра онкологию предполагают, но пока отправили на гистологию и ждем результат аж 8 числа. Но самое интересное - говорят 4 стадия с метастазированием в печень, а у него анализы крови как у космонавта и онкомаркеры отрицательные... За эту неделю уже мысленно его раз 5 похоронили и столько же откопали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// держитесь, а себя береги. А кровь на скрининг когда сдавать будешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@POULINA , он меня так бесит сейчас , что прибить готова . 

@//inessa// , дай Бог не подтвердится ! И гистология доброкачественная придёт ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 у нас детей пока нет, но по хозяйству помогает муж. Полы помыть может, приготовит несложное, если нужно. Если попросишь - сделает.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гормоны видимо ещё (((( нервной стала ((( 

дочку кровь из носа надо сдавать в садик , правильно он мне сказал ( муж), что сама себя нагружаю . Когда дочь должна быть в саду , я ее дома держу . В среду сдаём анализы в пятницу бегу в садик относить справку и через неделю в понедельник в сад . Пока на 4 часа .

@Nata_Rnd , у всех блин помогают ....... вот думаю иногда, что лучше бы заробатывал меньше , но помогал , чем вот так ((((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 не нервничайте и накручиваю себя. У меня тоже нервы иногда сдают, срываюсь... гормоны видимо.

Мой тоже ленится, может целый день на пк играть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Юля-luckymama сказал(а):

@//inessa// держитесь, а себя береги. А кровь на скрининг когда сдавать будешь?

в понедельник
@Elena_1710 спасибо! Очень на это надеемся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710  не надо так, денежка на четверых ох как нужна и отказывать себе ни в чем не надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

У меня гормоны видимо ещё (((( нервной стала ((( 

дочку кровь из носа надо сдавать в садик , правильно он мне сказал ( муж), что сама себя нагружаю . Когда дочь должна быть в саду , я ее дома держу . В среду сдаём анализы в пятницу бегу в садик относить справку и через неделю в понедельник в сад . Пока на 4 часа .

@Nata_Rnd , у всех блин помогают ....... вот думаю иногда, что лучше бы заробатывал меньше , но помогал , чем вот так ((((( 

@Elena_1710 ну он видит, что ты сама справляешься, вот и не лезет с инициативой. Мужчины они такие - не лезут менять то, что и так работает. Если ты реально ляжешь и не сможешь что-то делать, наверное он поймёт и начнёт помогать. Но сейчас сама проси чтоб он делал что-то конкретное. Начинай с простого. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Elena_1710 сказал(а):

Девочки , вам мужья помогают с детьми ? Меня мой уже бесит . Его аргумент он зарабатывает и устань . А я как бы пофигу . Даже погулять с нами не может сходить . Щас разругались капец как . Я как представлю себя с двумя детьми , так реветь хочу ((

Мой муж в данный момент и не зарабатывает особо-  и не помогает особо, но с помощью так всегда было, 18 лет уже живем- что-то конкретное попрошу- сделает, но не более того, может в магазин за продуктами съездить, пропылесосить, посуду помыть, не готовит, уборкой не занимается, не стирает, не гладит. Что касается заработка- так было не всегда, кризис у него с работой, очень надеюсь, что выправится ситуация, я его с помощью особо не кантую, пусть старается заработать, а домашние дела сама как делаю потихоньку. Деньги в семье- далеко не самый последний фактор, поверь, пол можно и не помыть,  переживаемо, а вот если ипотеку заплатить нечем- это гораздо хуже. 

С двумя детьми будет не капец- просто научишься по-другому организовывать свое время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 мой тоже не готовит,   но детей в сад из сада. Я сейчас пошла лежать он во дворе с ними, мы с этим фтизиатром с утра на ногах, Даше пломбу поставили сейчас. ,у сына тьфу тьфу все ок. Все зубы хорошие, я стоматолога прошла)отметочка

@Elena_1710 у тебя дочери то сколько уже, говоришь на 4 часа в сад, или давно не были

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 Мой мне очень сильно помогает (детей пока нет, ждём первенца), за время моего постельного режима даже научился готовить :) Правда мой из дома работает, все-таки это не так выматывает. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// у нас по узи носовая 2.3. Врач вообще про это ничего не сказала. С дочкой просто ставили носовая кость +. Не волнуйся, все хорошо! И поздравляю с первым скринингом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// все будет хорошо, почему ты думаешь что что то не так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 мой помогает. Не, поначалу как дочка родилась то считай все было на мне. Он только столбиком все время держал)) ну и когда меня невралгия после роддома разбила, то он конечно помогал. А в остальном я сама, но это моя вина. Я сама на себя все взвалила, потому что проще было сделать самой, чем объяснить по сто раз. Сама виновата. Дочка как повзрослее стала, ближе к 2м годам, тут я уже сама в позу встала и стала уезжать с ночевкой в квартиру. А он стал оставаться с ребенком. А так по дому очень помогает. Привык с первой Б, когда с 10 до 22 недель толком и ходить нельзя было из-за плаценты. А тут как забеременела, то пылесос и швабра все перекочевало в его руки. Днем запускаю робота, слегка протираю полы, а он по выходным уже по этажам более тщательно все моет. Сейчас вообще ему говорю, что с рождением ребенка свободное время у него будет на работе))

6 часов назад, ludmilasch сказал(а):

@Elena_1710 ну он видит, что ты сама справляешься, вот и не лезет с инициативой. Мужчины они такие - не лезут менять то, что и так работает. Если ты реально ляжешь и не сможешь что-то делать, наверное он поймёт и начнёт помогать. Но сейчас сама проси чтоб он делал что-то конкретное. Начинай с простого. 

Вот прям под каждым словом подписываюсь!

@Elena_1710 а почему решила дочку считай под конец года отдать? Или вы и на лето тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуль а вы всех врачей то прошли? Я сегодня только стоматолога, терапевта вот 4.04, а окулист и лор у нас один раз там не отмечено во сколько недель, и терапевт вроде 1 раз а второй по показаниям, только стоматолог еще с 13 по 26 неделю стоит в книжке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold я терапевта и стоматолога прошла, лор в понедельник,       8 апр ЭКГ, окулист и психолог. Терапевт сказала: еще увидимся на 30 Нед. Книжку мне не завели пока

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold я прошла лор, стоматолог, терапевт, окулист. Экг сказали попозже. Терапевт точно еще 1 раз будет. Остальных надо посмотреть сколько раз. Мочу вот дней через 10 повезу 2й раз общую. И бакпосев первый раз. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold @Nata_Rnd  девочки, а что за книжка?

Мне после первого визита в ЖК дали направление к стоматологу и ЛОРу. Кровь сдала и мочу, а мазок ещё взяли. Вот в понедельник пойду снова, узнаю результаты анализов.

Скажите, врачи там смотрят результаты, как приходят или только при нас? Позвонили бы, если что-то не то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_Rnd экг уже сделала я

@Анастасия36 встала на учет выдали книжку, я фоткала ранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 мне тоже ничего не давали, ни книжку, ни обменку. В первую Б была только обменка, дали недель в 16-17.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с мужем помирились , поговорили ! Обещал помогать . Ну в принципе он и так помогает ( моет санузлы, с дочкой играет , когда приходит ) . Видимо меня кроет ((((( цепляюсь за всякую хрень(((( 

готовить он не готовит , а если и готовит , то я такое не ем . Очень жирно все . Вот шашлык в сезон - это его ))

попросила прощения ..... тк реально он человек прекрасный , спокойный . Работает , никуда не ползает . А я тупо бешусь хз от чего (((

 

в сад дочку отдаём ,  тк я устала очень . Я ей сейчас не могу дать то, что дают в саду - это общение и сверстники . 

Она сама просится . Если все будет хорошо , то до моря пусть ходит . Там мы уедем , в июле сад закроется . Но мы на дачу уедем , самая жара будет . А там у нас бассейн , лес вокруг и яяяяягоды)))  С августа пойдём опять . Пусть адаптируется .  

Я всех прошла специалистов кроме терапевта , он в среду у меня . 

У нас выпало см 15 снега . Просто по щиколотку . А у стен вообще сугробы .  Как такое может быть ? Вчера +7 и южный ветер с солнцем , а сегодня зимаааа((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...