Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

Всем прекрасного воскресения! Девочки, кто страдает бессонницей? Чем больше срок, тем хуже спиться по ночам. Может какие народные средства/методы у кого есть? Буду рада любому совету :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@света 87 а сейчас какой срок? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mrs.Smart , валериану пила . Ещё пустырник можно . Спроси у врача . Я когда дочку родила были панические атаки, спать не могла . Спасалась валерианой . Но знаю точно , что и то и другое в первом триместре можно . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек с недельками ! И с хорошей погодой!

Вот и конец первого триместра, не скажу, что буду скучать? Два месяца как буд- то мимо жизни.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik_loven 11недель 1 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 Завтра спрошу у медсестры, а то как проснусь от голода, поем и больше не могу спать. Иногда удаётся заснуть под утро, но частенько мой день начинается в 3 утра ? В течение дня тоже не могу спать, боюсь навредить ребёнку своей бессонницей.

А когда точно первый триместр заканчивается в 13 или в 14 недель? В книжках читаю, что в 14 недель, а медсестра мне сказала, что в 13.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mrs.Smart с 14 по 26

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли , мне мой телефон говорит , что с 13+ недел. Начинается второй триместр и заканчивается он в 27.6 недель . С 28 недель  третий . Г так же мне объясняла и считала с дочкой . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще считаю, стукнуло 12 недель, все, можно выдохнуть, первый трим позади?

Ох, как меня накрывает аллергия? сегодня с дочкой погуляли, и привет, все течет, все зудит. Мать-и-мачеха вылезла(( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 с интернета (сайт посвящен беремнности): "

 2 триместр

Второй триместр принято считать с четвертого месяца или 14 недели беременности. Пограничная 13 неделя иногда относится ко второму триместру. Но это не так существенно.

 

И с разных других сайтов

 

1554032646114_i.jpg

1554032633014_i.jpg

1554032625770_i.jpg

Везде, что с 14 начинается. И это логично. Слово ТРИместр и означает, что делится на 3 месяца каждый триместр беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки , вы когда на море ? 

@Салли , да везде по разному пишут . Я считаю как в прошлую Б было и как врач считал мне . 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли спасибо! Посмотрю)

 

@мои заветные//полосочки держись! Когда на море собираешься? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710  24го планирую, хотя уехала б уже сейчас)) но надо и манту сделать, и с садом дочке решить, и 23го мне на прием плановый к врачу, анализы еще сдать. Плюс с 20х чисел еще сильнее аллгргия начнется, так как зацветает берёза. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки , я в полной панике!!!!! В обед понервничала с мужем ( повздорили причём из-за фигни) накрутила себя и сейчас началась коричневая мазня, ???позвонила своему врачу она вернуться из питера только в 20,00 сказала гнать к ней и ложиться (((((((( схожу с ума, как думаете все очень плохо?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@света 87 ты сейчас лежи пока. А вообще, зачем ждать врача? Можно же по скорой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли по скорой меня привезут в местную поликлинику, а мой врач работает в городе за 40 км от меня, так что к ней только своим ходом(((( лежу, страшно кошмар((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@света 87 ты понимаешь, что время идет? Зачем тебе еще и гнать на такие расстояния. Плюс, пока твоя врач приедет, пока вы доедите. Вызывай скорую, езжай пока в местную поликлиннику. Там осмотрят, сделают узи. Если что-прокапают. Не захочешь там лежать-поедешь потом к своему врачу. Может и лежать не придется. Осмотрят, покапают, пропишут что-то и отправят домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@света 87 Я бы в скорую позвонила. 

@Салли @Elena_1710 Ну вообщем везде по разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли @Mrs.Smart девоньки да в том то и дело что у нас в местной УЗИ не сделают и врач дежурный по телефону назначения медсестре даст и все , уже имела печальный опыт от этого и не хочу((((

пока лежу вроде мазня больше не повторялась но страшно аж поджилки дрожат???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@света 87 вот чем бояться-езжай. Они не могут ничего не сделать. В любом случае прокапают и осмотрят. Ты на учете стоишь? Сколько недель сейчас?

Деньги же не возьмут, ничего плохого точно не сделают.

Ты вот сейчас лежишь и нервничаешь. А лучше съездить. Насильно тебя никто не будет там держать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@света 87 не переживай, у меня тоже мазало где-то в 9- 10 недель, была гематома. У многих девочек мажет и кровит в начале беременности и все хорошо потом. Раз хочешь дождаться врача, то лежи и не вставай. Старайся думать позитивно.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@света 87 все будет хорошо, настраивайся на позитивные мысли, смотри как ты себя ощущаешь и чувствуешь конечно, здесь только тебе решать вызвать скорую или ехать к своей

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а вы знали, что есть санатории для беременных? Врачи об этом не рассказывают. Это бесплатно. Имеют право официально трудоустроенные женщины. Показание- нахождение в стационаре более 7 дней. Ссылку кидать не буду, можно в поисковике набрать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки. А у вас появляются прыщики ? У меня бывают на лице. И причём болючие. В первую беременность такого не было. А тут. То на ухе. То подбородке.. что не так с гормонами. Ток меня так и не отпускает 

@света 87 скорая везёт в поликлинику? Не в больницу разве?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 в мой деревне только поликлиника с геникодогическим отделением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...