Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@Счастливая83 обычно можно оцилококцинум, мне помогало, на ранних стадиях, а так думаю с врачом со своим нужно определить что можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@Счастливая83 , не отразится конечно . Срок уже хороший . Выздоравливайте ! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая83 мне врач говорила, при простуде можно оцилококцинум, мирамистин, тантум верде, гриппферон, деринат. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая83 народные средства--обильно питьё, чай с малиной, облепихой, смородиной. Клюква, мед. Бальзам звездочка. Полоскать горло соль сода йод. Ромашка тоже отличное полоскание. Выздоравливай! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас позвонила в ЯПЦ, вообщем как ответ крови будет на руках, я звоню и еду, места есть, фух, а скрининг ответ 3 дня в лабу позвонила

@ludmilasch как вкусно звучит описание)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Кати Оксана с сыном молодцы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Кати Оксана поздравляю с хорошим УЗИ и с мальчиком! Теперь целый набор - и девочка и мальчик! Таак миило, сосал пальчик..?

Девочки, всем привет! И всех с хорошими результатами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчули, у дочки темпа выше 38. Последний раз сбила только на 4 часа и вот опять поднялась. Соплей, кашля нет,  горло вроде не красное. Вот что это может быть?на сегодня с вызовом врача уже пролетели.

@Мама Кати Оксана поздравляю с сыночком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая83 , обычно катаральные признаки позже появляются . Наблюдай . 

@Мама Кати Оксана , с отличным узи ! И с сыночком ! Я уже переварила , что сыночек ! Вещи уже присматриваю))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 ой я жду не дождусь, я четверга, эххх, держите меня семеро)хих, кто же там затаился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Кати Оксана поздравляю с мальчиком! У нас тут прям мальчУковый бунт)) 

@Счастливая83 ох, лишь бы не грипп(( поправляйтесь! Пейте подольше

Всем привет! Мы сделали манту. Теперь в четверг проверка)) дочка молодец, даже не всплакнула. Да и кровь когда брали из пальца, тоже не плакала)) раньше как в клинику заходили-так сразу в ор, про кабинеты я вообще молчу)  сейчас приехали в ТЦ в игровую, потом обедать и домой)) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки , грипп же уже отступился ? Да и при нем сильнейший озноб бывает . Конечнострочный холодные . Это если настоящий грипп . Я им просто болела 2 года назад. Ужас был . Не перепутать его . 

И не говори , одни мальчишки )))))  в болтанке с дочкой  ( на другом форуме ) одни девочки были . Из 17 малышей , лишь 3 парня . Остальные девочки)))

@VesnaGold , скоро уже ! Пара дней и будешь знать кто в пузике?

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с недельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 я просто единственное, что знаю про грипп, это то что высокая темпа и вначале никаких симптомов?‍♀️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки , ломка очень сильная и головная боль, что на свет смотреть тяжело .

но лучше и не знать этих симптомов ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик, лежу я тут в больнице и все таки поражаюсь своей местной больницы в которую вчера я слава богу с мазней не поехала: неделю назад трижды там пересдавала кровь на сахар и здесь на форуме писала и вся испереживплась результаты были: 5,8;5,8;5,4. Сдала сегодня сахар здесь в роддоме и опля, результат 4,2 несмотря на  съеденный вечером йогурт... как так, моя врач говорит , что здесь ошибки быть не может, все таки роддом областного уровня...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@света 87 , а у тебя нет глюкометра? Я бы для врача вела дневник , если у них такие корявые результаты , то все равно будут приставить . А тут хоть доказательства будут, что все в норме . 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, света 87 сказал(а):

Девочки, приветик, лежу я тут в больнице и все таки поражаюсь своей местной больницы в которую вчера я слава богу с мазней не поехала: неделю назад трижды там пересдавала кровь на сахар и здесь на форуме писала и вся испереживплась результаты были: 5,8;5,8;5,4. Сдала сегодня сахар здесь в роддоме и опля, результат 4,2 несмотря на  съеденный вечером йогурт... как так, моя врач говорит , что здесь ошибки быть не может, все таки роддом областного уровня...

@света 87 я в прошлую Б в жк сдавала оам. Каждый раз находили белок в моче. Каждый раз передавала в КДЦ в роддоме, при чем там же в баночку извитине, и белок не подтверждался. Реактивы наверное. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С хорошим результатом тебя ! И да, я бы тоже доверяла роддому 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@света 87 слава богу что все хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Что-то меня токс не отпускает, хотя по М уже 13+1, а по узи 12+3. Все говорят - до 12 недели, а чет нет. Подруга напугала, что у нее до 16 был, вот я и трясусь. А еще когда-то давно мамина подруга рассказывала, как в родзале на кресле рвала... Была б не беременная, то не примеряла бы на себя, а так воспаленный гормонами мозг рисует в голове какие-то удручающие картинки... Еще и эта низкая плацентация, тоже почитала ужасов...
Всех с недельками!!! 

@света 87 уроды лаборанты, что тут еще сказать! В такую больницу ни ногой конечно, а то еще не дай бог чего по анализам высветится - изведешься вся, пока переделаешь в другом месте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// держись, может скоро пройдет, что то облегчает его, минералка, сухари. У меня знакомая в токс могла есть только мороженое апельсины и золотой ключик, у нее все три беременности на капельницах по минус 17 кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold спасибо! Минералку-вонючку типа ессентуки и боржоми, мороженое, сухари или сушку жую, перебивает. Апельсины не могу, уже месяц их не ем - переела уже. Думала полегчает, а токс так накрыл сильно сейчас, хз почему?!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Кати Оксана поздравляю с мальчиком!

@Счастливая83 выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...