Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@Elena_1710 на весну кожу взяла таши орто,  тканевые антилопа и одни взяла на "убивание" индиго кидс.  На лето сабо тоже кроксы, а сандалии геокс. Сандалии вообще сложно подобрать из-за полноты. Прям мучение. Вечно нога как карандаш в стакане, даже несмотря на липучки. С одеждой сейчас одна проблема, она хочет все розовое. Сегодня зашли в ДМ, хотела ей толстовок пару штук взять, капец, прицепилась к розовому адскому платью. Еле увела. С ней нереально ходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

Сейчас муж пришел, а я сосиску ем, ругался, хватит есть химию! Тоже приятно)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли полезет! У меня было полное предлежание по 2м стенкам, плюс задевал какую-то там вену, эта вена вечно кровила и мазала. В 10.5 недель как легла, так и считай и лежала до 24х. В 23 недели плацента уже на 1.1см отошла оь зева. А в 24 уже была выше зева на 3.5см. Тогда и постелтеый режим сняли. Но у меня долго поднималась, так как по 2м стенкам была. А у тебя уже и живот выкатился! С ростом живота и плацента поднимается. Не переживай! 

Про фракс понимаю((( я с 28й недели начала колоть и до конца. Тоже весь синий был((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли @лиляли и у меня большой и тоже в синяках)от клексана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в 6 недель на УЗИ тоже поставили предлежание хориона, написали по всем стенкам, но тоже говорят, что должна подняться... Половую жизнь запретили по этой причине. Ещё киста на яичнике какая-то.

Живот тоже есть, ну там и так был лишний жир и отсутствие пресса, после родов ещё никаких действий не предпринимала для улучшения ситуации ) Но он как-то надулся ещё сразу. Но хотя бы не весь, а только внизу. После ЭКО был огромный вздутый живот сразу из-за гиперстимуляции яичников, пришла на работу в семь недель и сразу вопрос услышала, не собираюсь ли я в декрет. Потом все удивлялись, что собираюсь, но ещё не скоро, раз такой живот )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки ниче себе, даже полное предлежание исправляется! Это обнадеживает) спасибо)

Синепузики мы)@VesnaGold

Ты так и колешь сама? Я не могу, не могу в себя иголку втыкать, у фракса еще они тупые какие-то. Вот как я буду, когда сын на дачу уедет, не знаю пока. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли , может тебе на Клексан перейти ? От него нет таких синяков и шишек . От фракса ещё жуткий зуд потом появляется . Как вспомню ..... брррр. И игла тупее . 

@мои заветные//полосочки , у моей тоже самое с обувью ( стопа длинная очень и ууууууузкая !  25 размер в 3,5 года ? 40 будет носить чувствую я . 

 

По поводу низкой плаценты . В 10-11 недель край плаценты перекрывал зав , а на скрининге в 12 недел уже все поднялось . Но я тяжести не поднимала и пластом старалась лежать . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 во во! Моей 3.2, размер 26. Длина стопы 16.5-16.7. А полнота на 23-24 размер. Моя нога. У меня полнота на 32 размер((( плюс подъема нет, а размер 35,5-36. Я даже из шнурков вываливаюсь?‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки , а рост какой сейчас ? Вот и у меня нога узкая , с низким взъём . Но у меня хотя бы 39 размера лапа ))) У Ники не знаю какой будет не меньше 39 точно .  Зато обувь по распродаже всегда купить можно ? у сестры мужа 40-41 нога . Но и рост 175-176 см . А двоюродная вообще 185 см и нога 40 размера . 

Тч есть в кого быть с большой ногой . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 у дочки рост 95-96. У меня 159)) у мужа 182 рост. Я надеюсь дочка будет поимерно 165 см))

Офигеть вы в семье высокие)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly привет! Добро пожаловать) У меня тоже пдр 26 октября) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! За поздравления и пожелания- спасибо!

Новеньким- добро пожаловать!

У меня токс никуда не делся, хотя сегодня 12+5, плюсом пришла "прелесть" второго триместра- изжога, так и в прошлую беременность было, вчера рвало желчью, а потом жгло весь желудок и пищевод. У  кого изжога, девочки, кто чем спасается? В прошлую б. назначали Алмагель, а в этот раз  врач в платной консультации сказала-низя, только минералку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли ага так и колюсь сама, врач один раз тогда мне на приеме сделал укол. @Elena_1710 у меня Даша 116 рост сейчас, нога 31 о боже, это в 6 лет, ну и сын где то 108 см нога 28 размер ему летом 5, я все смеюсь что будет у нее 41 стоптанный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро !!! 

@мои заветные//полосочки , ага . Вот объясняю ребёнку , что высокой быть красиво . А-то будет как я комплексовать по поводу роста . У меня в классе все девочки мне по плечо были ((( очень переживала по этому поводу . 

@VesnaGold , тоже высокие ! 

@Мама Кати Оксана , дк гививскон в аптеке продают ! Странная врач . Те пить ничего нельзя , а изжогу терпеть можно . Гивискон ела пачками и врач сама говорила , что можно . Терпеть изжогу нельзя . Она же слизистую травмирует . 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Кати Оксана в прошлую беременность была, наверно в 3 триместре. Сначала минералкой, потом, когда уже не помогала, Ренни жевала.

@Elena_1710 вот согласна, что нельзя терпеть изжогу. Муж лечился в больнице от одного, а заработал от таблеток эрозию пищевода из-за изжоги. Теперь пожизненно на Омезе сидит, иначе изжога от любой еды, хоть самой диетической.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас было мне так вкусно, зашла в кафе поела, эскалоп. Салатик с говядиной. Мммм, буду собираться к окулисту, к 13.00 лора пока нет в поликлинике, я обалдела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот и я думаю, что терпеть не стоит, есть вообще ничего не могу- даже от каши изжога. Сегодня куплю что-нибудь из таблеток или суспензию какую-нибудь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) у кого недельки - поздравляю!) кто приболел - скорейшего выздоровления!) Новеньким добро пожаловать)

У кого уже скрининг был - поздравляю с хорошим скринингом) я своего жду не дождусь, а он только 10 числа...)

Я вчера в школе получила расписание годовых контрольных для дочки - теперь начнем готовиться, благо программу 2 класса мы практически завершили))) Сейчас собираемся гулять идти, на улице солнышко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold привет! Я вчера у лора была, здорова) к окулисту записалась только сегодня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, к лору талон надо брать, к 7.30 пехать туда, далеко, окулиста прошла, левый глаз 0.7) в ту беременность был 0.6)ахах, правый 1)

@Ёженька привет ага на улице круто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold я через интернет записываюсь. К лору и др. Специалистам за 2 недели. У вас так нельзя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.  У меня сегодня настоящее событие - я встала на учет !  Гора с плеч. Подключила знакомую, она и с врачем не с моего участка договорилась и талон взяла и даже без очереди провела. Лежу пластом, отхожу, но главное, что дело сделано. Теперь скрининг пройти и можно спокойно токсикозить дальше. Дату скрининга пока не подтвердила врач, надо уточнять завтра.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_Rnd можно, этого специалиста нет в прикрепленной поликлинике) поэтому надо пехать в другую за живым талоном и ехать ваще в 3 район

@ЛЕМ о мои поздравления

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕМ Господи, у меня был очень легкий токсикоз в виде легкой тошноты с голодухи и отвратного вкуса во рту после еды и невозможности удовлетворить вкусовые пристрастия полностью. И то это было так тяжело, вообще ничего не кочется, сил жизненных нет... Сейчас после 12 недели вообще нормальный человек практически...

Я не представляю как Вы, девочки, с тяжелым токсом... Держись...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не представляю  как с токсом. Ни разу сильного не было.

Было сильное чувство голода и лёгкая тошнота от него. Даже до обеда на работе не могла посидеть. Сейчас уже отпустило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...