Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

Я сходила в центр невынашивания. Узнала: что мне не надо фраксипарин, потому что нет показаний особо и при зашивании все равно придется отменить, потому что нельзя кроворазжижающие при операциях. а когда они действительно нужны, придумывают зашивальщики какие то схемы отмены-замены.

Еще не надо мне в роддом который спец по крови ложиться, а надо сразу в ИЦНный. Так что пойду в пн залягу. Зашивать будут с 14 по 16 неделю вроде, посмотрят еще конечно на плаценту, уползет как вверх, на флору влагалища. Сейчас полоска маркер с PH зеленая получилась. И на условно-патогенные. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@лиляли о молодец что сходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня 10 плюс 2 дня. Наверно надо записываться на скрининг. А так лень. Хотела сделать в цире. Но там это стоит 6 тыс. Жалко капец. Где в Москве можно сделать ещё? Знает кто нить? Кстати какой срок лучше? Говорят 11-13 нед. Но ч слышала типа 11+5 идеально что ли ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 мне многие знакомые говорили, что самое лучшее это 11+5, но у нас в поликлинике ровно в 12 недель делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

@Elena_1710 на весну кожу взяла таши орто,  тканевые антилопа и одни взяла на "убивание" индиго кидс.  На лето сабо тоже кроксы, а сандалии геокс. Сандалии вообще сложно подобрать из-за полноты. Прям мучение. Вечно нога как карандаш в стакане, даже несмотря на липучки. С одеждой сейчас одна проблема, она хочет все розовое. Сегодня зашли в ДМ, хотела ей толстовок пару штук взять, капец, прицепилась к розовому адскому платью. Еле увела. С ней нереально ходить)))

Вот и у меня моя Федор - фанат розового вырвиглазного цвета! До скандала утром при сборах в садик доходит - я не одену, оно не розовое! Сегодня например за серую футболку скандалила - она не розовая и все тут!

8 часов назад, Мама Кати Оксана сказал(а):

Девочки, всем привет! За поздравления и пожелания- спасибо!

Новеньким- добро пожаловать!

У меня токс никуда не делся, хотя сегодня 12+5, плюсом пришла "прелесть" второго триместра- изжога, так и в прошлую беременность было, вчера рвало желчью, а потом жгло весь желудок и пищевод. У  кого изжога, девочки, кто чем спасается? В прошлую б. назначали Алмагель, а в этот раз  врач в платной консультации сказала-низя, только минералку. 

Меня тоже рвет желчью периодами. И изжога тоже началась, как назло! Тошнота и изжога - еще та адовая смесь! Я пью холодное молоко - помогает. Да и вообще все холодное ем и пью - тогда более-менее. А вообще такой сильный токс накрыл, по ходу наши организмы не слышали про то, что обычно токс до 12 недели... Беда-печаль. Подруга говорит - терпи до 16, должно пройти. А я все боюсь, как бы в родзале не орать - принесите срочно тазик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 Мне говорили идеальный срок для скрининга 12+2 (или 3). Сама сделала ровно в 12.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, лиляли сказал(а):

Девочки, всем привет! Сегодня была на УЗИ у суперспеца. Сказал, предполагаю, что мальчик. А так как говорят, что он никогда не ошибается, значит видимо мальчик) А я девочку хотела. Потому что, муж хотел. И когда была потеря, была девочка...

Сын есть 16 лет. С мальчиками знаю примерно, что делать) И горы лего пригодятся) 

Шейка сказал короткая 33 мл и край плаценты налезает на зев - плохо... ПОдрастроилась чуток

Будем вместе расстраиваться - у меня 34 мм и низкое предлежание. Боюсь ужасно. Прошлые две беременности конякой скакала, а сейчас как старая телега...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// , терпим, куда деваться,  у меня изжога в первую б. была почти до родов, но хоть не рвало во втором и третьем триме. Но работать вообще жесть в таком состоянии, хоть бы чуть отпустило- до декрета еще огого сколько.

32 минуты назад, Angel1407 сказал(а):

Всем привет. У меня 10 плюс 2 дня. Наверно надо записываться на скрининг. А так лень. Хотела сделать в цире. Но там это стоит 6 тыс. Жалко капец. Где в Москве можно сделать ещё? Знает кто нить? Кстати какой срок лучше? Говорят 11-13 нед. Но ч слышала типа 11+5 идеально что ли ?

У меня был скрининг 12+3 в платном центре у супер-пупер спеца, настояли именно на этом сроке, а в поликлинике сегодня- 12+5, тоже раньше не записали, сказали- самый раз. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я помираю от аллергии, это капец((( жалею что всера таблетку на ночь не выпила. А так хотелось продержаться до отъезда без таблеток((( но просто невыносимо. Зудит все лицо, глаза, нёбо, про нос вообще молчу(( на ночь буду пить кларитин(( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Кати Оксана у меня во вторую беременность изжога была дикая! Потом дочка родилась вся в подшерстке - даже спина волосатая!? Ох муж и ржал, правда потом чуть не плакал - нам же ее еще замуж выдавать!!! ?К месяцу все выкаталось. А с сыном ни токса, ни изжоги, родился лысый ребенок. Зато потом шевелюра такая, расческой не прогребешь. А у дочки тоненькие косички, может еще погустеют конечно, сам волосочек тонюсенький, а у сына - канаты, а не волосы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 мне в первую Б скрининг делали в 12+1. В эту в 12+5. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки ужас конечно, еще и от аллергии страдать в такое время! сочувствую очень, слава богу пока до тополиного пуха далеко, а то потом и я завою!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли ну вот, главное, что есть план действий!

@//inessa// у меня на тополиный нет, по крайней мере пока)) надеюсь не появится, а то говорят на тополь жёсткая аллергия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи уже не пойму где болит , ппц, возможно это поджелудочная колика, хз что такое, на почку вроде не похоже, для почки высоко, в левом боку, да что за срань то мне прицепилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки на тополь такое впечатление, что простуда - нос течет, насморк, кашель, жуткое состояние. Хоть на улицу не выходи. А у нас как назло - полный город этих тополей. Хорошо хоть наш зеленстрой стал их обкарнывать по самое не могу и оставлять только толстый ствол и по весне они пускают тоненькие веточки и пуха на них нет. Но вот старые деревья во дворах - ними никто не занимается... Но слава богу этот год я проведу в частном секторе - абрикоски, вишенки цветущие и ни одного тополя в округе. Это уже радует

@VesnaGold на поджелудочную не похоже? Моя гинеколог из частной клиники говорила, что в беременность бывает вылезают проблемы с ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// у меня сейчас такое состояние, только вместо кашля ужасный зуд в глазах(( я сейчас тоже живу в частном доме, но конечно кругом леса и деревьев еще больше)) зато могу выйти в свой двор в очках и маске)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// вот наверно оно, уж до   послезавтра может дотерплю, е мае, все видимо в беременность обостряется, как старое корыто я)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в 12+4 записали на скрининг в жк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold если тебя это хоть немного утешит, то я - такое же старое корыто... то блюю, то тошнит, то спина, теперь еще и изжога... где то счастливое состояние, о котором пишут в модных журналах??? я не наслаждаюсь беременностью, а пока только мучаюсь!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nata_Rnd сказал(а):

Меня в 12+4 записали на скрининг в жк

Меня тоже в 12+4 записали. 

Всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// а я просто игнорирую песок от старого корыта? хотя у меня тоже то одно то другое,  и делаю вид, что этого нет)))) вот только с ворчу как старая корга - ни как не могу с этим справиться))))

 

у меня сегодня вообще не пойми что в животе происходить - такое ощущение что кишки обкурились и бьются в конвульсиях на какой-то дискотеке подростковой?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ёженька как игнорировать токсикоз? Мне настолько гадко, что даже с кровати вставать не хочется. Как только меняю положение тела - сразу рвота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// ну рвоты увы не могу сказать, может если бы меня рвало я бы думала по другому)у меня только омерзительная тошнота и иногда позывы бывают, но я сдерживаю их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, //inessa// сказал(а):

Будем вместе расстраиваться - у меня 34 мм и низкое предлежание. Боюсь ужасно. Прошлые две беременности конякой скакала, а сейчас как старая телега...

Похожие какие вводные данные у нас... какой план?  будешь мониторить? Беременности другие были с длинной шеей? без проблем?   У меня первая беременность 16 лет назад бепроблемная. А в 43 ИЦН. 

@VesnaGold у меня бывает колет в левом боку под ребрами где-то нижними. Я была у терапевта, сказала, может селезенка? Она говорит вряд ли. А другую версию не предложила. Но она странная попалась терапевт, из неформалов каких-то. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня на первый скрининг записали в 12 и 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...