Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@Юля-luckymama спасибо)))

да, обитала раньше в СПКЯшной темке. Правда давно это было. Последнее время в ЭКОшных темках была)

А сейчас даже не верится, что добралась сюда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@Ёженька Я четвертый день как человек, без газов и в туалет нормально сходила два дня подряд. Думаю, что помогли семена льна. Посоветовала терапевт, ложку столовую заварить кипятком и съесть, когда разбухнут. Ем. Буду еще есть, проверять. Если это так и от них эффект, то это просто спасение! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юля-luckymama пробовала, не берет (

@ludmilasch  вот собственно то что ты перечислила (кроме салата, не могу есть сырую свёклу), плюс вода на тощак, чернослив и побольше овощей и фруктов. Убрала ещё картошку, рис, макароны.Из лекарств нет ничего вроде, что крепит, у меня только утрожестан, магний и фолька 

 

У меня в принципе всегда проблемы были с кишечником, с рождения запоры, но после удаления желчного более менее нормализовалось все... А тут приплыли... в первую беременность с 14 недель сидела на дюфалаке, но думала в этот раз может получится проскочить) 

 

@лиляли  пойду к врачу когда спрошу про них, может и мне поможет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ёженька ещё знаю пьют траву стевию. Надо почитать, можно ли беременным. Но её сейчас во всю пп еду добавляют вместо сахара

А бактерии ешь какие-нибудь? Ну типа бифидума

У мелкого со стулом бывают проблемы. Тогда слежу, чтоб обязательно детское фруктовое пюре было за день. Они ж не из сырых, а из варёных фруктов.  И ему ещё семечки хорошо заходят. После них прям хорошо. Наверное ещё у каждого свой продукт для дела. Муж если овсянку с утра поест, так на работу сразу не идёт. Ждёт))) 

Еще чёрный чай и кофе могут крепить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семя льна заваривала в первую Б и отруби . Вот реально помогало хорошо ! Чтоб это все было не противно есть  я смешивала с йогуртом . Очень хорошо заходило . Завтра тоже пойду куплю , пусть будет . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где вы покупаете семена льна? У меня вот тоже проблема эта появляется(( 

Сегодня позвонила врачу, спросила про скрининг кровь. Она спрашивает, а чего звонишь, если б было что-то не то, я б тебе набрала))) еще говорю что перед отъездом хочу узи сделать, ну чтоб быть спокойной, да и аллергия эта.... ладно говорит, ты ж все равно не успокоишься, отведу тебя, быстро глянем что и как)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По совету терапевта от запора купила дюфалак. Вчера выпила за ужином. И всю ночь в животе были такие баталии. Живот раздуло, газы бегали туда-сюда. Очень плохо спала из-за этого. Вот думаю, это из-за дюфалака или просто совпадение? У вас такое было? Побоялась утром сегодня пить, на работе я такого вздутия не перенесу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

10 часов назад, МурМяу сказал(а):

Девочки, всем привет!

Принимайте в свои ряды?

Нам сегодня 11 неделек и 6 дней.

ПДР 18.10.19 ?

В понедельник 8 апреля иду на 1 скрининг (платный, в клинике, где делали ЭКО), будет 12 неделек и 4 дня.

А во вторник назначили скрининг от ЖК.

Очень переживаю, чтоб все было хорошо!

Привет и добро пожаловать! Тоже долго кочевала по темкам планюшек: СИЯ, потом экошные и вот наконец-то перекочевала в эту темку! Так что очень хорошо понимаю твою радость!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ёженька грецкие орехи, свекла могут помочь.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы привет я поехала на кровь, после узишка. Отпишусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки семена льна можно купить в аптеке

@VesnaGold

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В горле еще по задней стенке вскочил гнойник ппц, в уши еще отдает, вот лизобакт с собой взяла, ромашкой полоскала вчера, приду синей лампой погрею

Всех с недельками и нам сегодня 12)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold с недельками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold поздравляю нас с недельками!

Я еду в командировку во Владимир на ласточке) встала в 4.30)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_Rnd ого ранняя пташка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik_loven , если хочешь эффект от Дюфалака , а не газовую отаку , то пить его надо СТРОГО на голодный желудок с утра , записная стаканом тёплой воды и через 30-60 минут позавтракать ! Тогда войны в кишках не будет и туалет ты сходишь очень быстро . 

@VesnaGold , ждём тебя с хорошими результатами !

@Nata_Rnd , хорошо съездить ! 

 

С недельками , девочки !

!@VesnaGold, как тв поняла про гнойник ? ? его же режут если он в горле ? Просто я сразу своего мужа вспоминаю ....... и его жуткую ангину ! Не дай Бог ! 

@мои заветные//полосочки , ты когда летишь ? В 20 числах же вроде ? 

В аптеках продают и отруби и семя льна. В супермаркетах тоже есть , в отделах для диабетиков . 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо на задней стенке белая херня в зеркало увидела. Пол не видно все оки. Сейчас она заключение

 Печатает

В 9.15 у меня терапевт

Сейчас получу и в темку узи напишу крошки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold , чего в зеркале ? Какая херня?

с хорошим узи !

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 спасибо да на стенке горла) белую смарт увидела в зеркало типа гнойника то

Белую херню увидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold это скорее всего гнойная пробка, при тонзилите бывают они. Можно ватной палочкой выдавить, или к лору сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Милка // у меня есть хлорофилипт дома масляный раствор

У  лора как раз вчера была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold да, тоже супер средство от них

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 24го вылетаем, вчера билеты взяла, а один конец)) к врачу и узи 23го, это как раз будет 16+2. А потом в 20 нед на 2й скрининг)) обратно планирую скорее всего после майских, правда апарты я взяла до 2го включительно, но не думаю, что будут проблемы с продлением))

@VesnaGold с недельками!

Мы сегодня едем на проверку манту. Потом поедем в парк погуляем, вроде погода хорошая. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки спасибо, вообщем узи в 16 недель, еще и потом скрининг до 21 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...