Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@Elena_1710 да? Спасибо, попробую. В то в инструкции ничего толком не написано, размытое "например, во время завтрака". В любом случае я решила пока от него отказаться в пользу отрубей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

Доброе утро, девочки.  Нам сегодня 11 неделек.  Позвонила врачу, на 10 апреля записала меня на скрининг.  Медсестра, которая меня капает, заболела. Буду пока спасаться энтеросгелем.  Уже 4  дня,  как свернула полностью ГВ.  Лежу с заклеенными пластырем сосками, что раздражает, но доча не сдаётся , проверяет по 20 раз на день.  

@VesnaGold

С неделькой вас и хорошим УЗИ!  Поправляйся! 

@МурМяу

Добро пожаловать! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕМ с недельками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что делать (( тянет как на М второй день . И в поясницу отдаёт . Причём то слева, то справа . Уже жалею , что сегодня на узи не пошла . Завтра до 9 надо как-то дожить (((( 

неужели это из-за удара (( дочка ударила в живот очень сильно позавчера . Вчера началась эта свистопляска ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold Поздравляю) с хорошим узи!

@Elena_1710 Лена, а сильно тянет? Сходи на узи, правда. Может тонус.  Но вряд ли от удара. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 ой ты чего , как ударила, случайно чтоль, все будет хорошо

@лиляли спасибочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 но-шпу, свечи с папаверином и физ покой необходим.

@VesnaGold с замечательным результатом УЗИ! Так держать!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold поздравляю с хорошим скринингом, скажи, а предидущее узи что про шов говорили, был толще?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710

Лежи пока побольше . Колишь ношпу или папаверин?   Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕМ  моя до сих пор обнимает сиси и говорит что любит их. И стала постоянно сосать соску. Раньше этого не было 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно ударила , да . Прям в матку удар пришёлся ((( хотела меня обнять с разбегу , запнулась и коленом приземлилась . Я на полу сидела . 

Но по- ходу это нервролгия . Простреливает ногу . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407

Бедная зайка ) У меня тоже припадает и целует и нюхает.  Соску мы  сосали несколько месяцев всего, до года сама отказалась . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая83 сам рубец состоятельный сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Angel1407 сказал(а):

@ЛЕМ  моя до сих пор обнимает сиси и говорит что любит их. И стала постоянно сосать соску. Раньше этого не было 

Моей 2 и 9, почти два года не кормлю, отлучилась сама легко, ну вот до сих пор любит грудь. И гладит, и целует и прижимается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи находилась сегодня  так что спина отваливается жесть, еще и мазнуло сейчас слегка, хотя говорят что с клексана может же, лежу вообщем

@Elena_1710 ты как там у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold , отлично . Был спринт за дочкой .  Гоняет на самокате и плевать ей на меня и машины . Я ей кричу стой-стой . Ей плевать ! Мужчина поймал , так бы вылетела  на дорогу ! Забрала самокат . Дочка давай орать на всю улицу  . Думала прибью ...... потом отошла , но как я за неё перепугалась (((( пойдём мне тоже самокат покупать , чтоб я рядом с ней гоняла . Иначе это жесть (((( летает и никого не слышит и не видит ...... опасно !!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 господи, у меня еще темпа 37.4 хреново как то. ( позвонила своему врачу он сегодня слава богу дежурит в роддоме, сказал если что приезжать без всякой скорой, к нему, а то у нас только на этом сроке в городскую больницу а там трэш

@Elena_1710 страшно за деток ой е мае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold а зачем тебе в больницу ? Других заражать ? Дома лечись , вирус же . У меня тоже жутко горло болело и кашель был , потом сопли ливанули((( главное перетерпеть . Срок у тебя уже хороший . Лежи пластом дома. 

Тантум Верде форте очень крутая штука. В нос деринат капала.  

Сижу щас смотрю самокаты и офигеваю от цен на Микро))))))  16000 штук самокат ?‍♀️ меня муж в баню пошлёт ? или не пошлёт , если сильно поныть ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕМ ох это завершение ГВ, моя уже второй год руки у меня запазухой держит, первое время соски накручивала, ужас, сейчас хотя бы иногда прокатывает “приходил Айболит, сказал болит”, но если зазеваешься, то руки опять около груди

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка была прямо сисечница поначалу, ела постоянно, до 6 месяцев точно каждый час. Потом прикорм стала потихоньку есть и уже больше на сон и ночью. Отучала плавно с 1,5 до 1,7, пару раз пыталась до груди добраться, но потом интерес к ней полностью пропал.

Я сегодня на учёт встала. Анализы хорошие все, кроме сахара, 5,1. Пока назначили пересдать. Гемоглобин и холестерин такие хорошие, как никогда, вот что значит отсутствие сидячей работы и прогулки постоянные ) Раньше был гемоглобин низкий, холестерин высокий.

Мы дочке на ДР недавно купили самокат и беговел, она к ним не подходит, не хочет кататься. Ей 2 года. Жду, может позже созреет, или уже второму ребенку все достанется )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

51 минуту назад, ElvieElly сказал(а):

У меня дочка была прямо сисечница поначалу, ела постоянно, до 6 месяцев точно каждый час. Потом прикорм стала потихоньку есть и уже больше на сон и ночью. Отучала плавно с 1,5 до 1,7, пару раз пыталась до груди добраться, но потом интерес к ней полностью пропал.

Я сегодня на учёт встала. Анализы хорошие все, кроме сахара, 5,1. Пока назначили пересдать. Гемоглобин и холестерин такие хорошие, как никогда, вот что значит отсутствие сидячей работы и прогулки постоянные ) Раньше был гемоглобин низкий, холестерин высокий.

Мы дочке на ДР недавно купили самокат и беговел, она к ним не подходит, не хочет кататься. Ей 2 года. Жду, может позже созреет, или уже второму ребенку все достанется )

Моя на велик так и не села- отдали знакомым, сказала- не нравится, сейчас ей 16, до сих пор на велике кататься не научилась и не тянет.

9 часов назад, VesnaGold сказал(а):

@Elena_1710 господи, у меня еще темпа 37.4 хреново как то. ( позвонила своему врачу он сегодня слава богу дежурит в роддоме, сказал если что приезжать без всякой скорой, к нему, а то у нас только на этом сроке в городскую больницу а там трэш

@Elena_1710 страшно за деток ой е мае

Лечись давай, лучше бы дома отлежаться, конечно, в больнице и своими болячками кого-нибудь заразишь, да еще и чужие можно подхватить.

Девочки,  у кого недельки- с недельками, нам вчера 13 было, днем почувствовала первые шевелюшки- как рыбка внутри проплывает, ни с чем не спутаешь, вечером все стихло, а утром сегодня встала- снова появились, так что ляля растет и активничает. С первым ничего подобного не помню, только пиночки почувствовала, но уже достаточно поздно, видимо, со вторым все намного раньше.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 привет я к нему в роддом съездила чтоб не думалось. Все слава богу ничего страшного и приехала назад, просто устала я вчера и находилась

@Мама Кати Оксана привет с недельками

@Мама Кати Оксана у меня мазнуло вчера опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, VesnaGold сказал(а):

@Elena_1710 привет я к нему в роддом съездила чтоб не думалось. Все слава богу ничего страшного и приехала назад, просто устала я вчера и находилась

@Мама Кати Оксана привет с недельками

@Мама Кати Оксана у меня мазнуло вчера опять

Может, Клексана много? Дозировка 0.2 или 0.4?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я находилась вчера плюс узи было, не кровило ничего 3 недели почти, 

Так то 0.4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! @VesnaGold поздравляю с хорошим скринингом!

Я сижу в очереди на ЭКГ, сегодня выходной после командировки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...