Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

Я вчера результаты скрининга забрала - кровь в норме. Пока ждала в очереди результат - 2 девочек из 5 отправили на консультацию к генетику из-за плохих результатов. Одну прям из очереди высмыкнули и сказали - срочно! Блин, так страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@Счастливая83 ну слава богу, а что она не могла измерить

@//inessa// поздравляю с результатами, да уж страшно это так все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold я так поняла твп и кости носа, сказала стоит столбиком, ему удобно, а для узиста наоборот самая неудобная поза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая83 а вот оно что, ну хорошо что замеры сделали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 прикольно слушай)так и не скажешь по ней))) ну мне вообще кажется, что в эту беременность мне и врачи адекватнее попадаются и отношение в целом к беременным другое, не как еще 6 лет назад., особенно в простых больницах заметны изменения.  тьфу тьфу конечно чтобы и дальше норм было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold они бы меня не отпустили, сказали у нас протокол, кровь сдала, должно быть и узи. Срок поставили 12-13 недель, а по М сегодня 11+6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik_loven так требуют запись в книжке диспансерной от стоматолога, что проведена санация ротовой полости, это нужно все вылечить. В прошлую беременность ставила две пломбы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая83 ага а КТР сколько выложи в темку узи

@ElvieElly охренели, у меня допустим зуб1 вырвать нужно,корень верха нет. Мне написали находится в стадии лечения но я один хрен не буду рвать вообще беременная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold вот насчёт рвать не знаю, мне не надо. Одна подруга и рвала, и кучу лечила, у нее там все запущено было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly ага понятно, ну я точно не буду  сама врач сказала или в самом конце или уже когда родите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах я себя сглазила. Лежу и колит что то в матке. Так, что аж в ногу отдаёт. Именно колит. Потрогала рукой это место и тоже больно. Интересно что это может быть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold ктр 60, пыталась фотку вставить в тему узи, не пропускает по размеру, позже перепишу данные узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая83

Поздравляю с хорошим УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 , мне кажется. , что это связки . У меня вчера тоже болело и кололо. По узи все норм . 

Поспали сейчас с дочкой , щас за подругой поеду. За одно погуляем , Погода шикарная . 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напомните, как льняное семя есть.

@Счастливая83 поздравляю с УЗИ! Фотку я через радикал загружала

@VesnaGold мне что в первую б, что сейчас говорят менять плрмбу на зубе. Да блин ей 15 лет и все 15 лет мне говорят что ей от силы осталось 2 мес жить! Щазззз прям побежала менять, чтоб у меня потом через год нафиг все развалилось. Нет уж. Мне написали в заключении, что во 2м триместре лечить. Я даже и не подумаю. С первой Б тоже ничего не лечила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки ахах, да уж провидцы, я короче в ту беременность, которую потеряла , лечила пару зубов недель в 17 хз, на живую короче, неприятное действо...

@Счастливая83 большухи с хорошим узи вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 круглая связка скорее всего. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки я ем так: столовую ложку без горки в чашечку маленькую типа кофейной и кипятка туда , так чтобы закрывало на палец выше. Оно там через полчаса разбухает и сопливое такое становится, ну и ложкой ем в прикуску с чаем. Нейтральный вкус, для меня нормально. Я надеюсь что это оно мне помогает, а не то , что я пью аб, они как известно на жкт тоже действуют. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки говорят льняное семя либо молоть, либо очень хорошо жевать надо, чтоб был толк. Продают молотое. Его в йогурт и нормально. Или с соком, с водичкой

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold @мои заветные//полосочки мне тоже написали: полость рта нуждается в санации, типа пломбы слева старые, надо менять. Я осенью лечила зубы, 2 пломбы поставила, больше ничего трогать не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще к стоматологу не собираюсь, что в прошлый раз, что в этот просто просила справку что полость рта санирована, но у меня сестра в стоматологии трудится 

к остальным врачам даже записаться не могу, у нас записываться необходимо через доврачебный кабинет, который работает только с 8.30 до 10.00 и врачи потом беременных принимают в определенные дни с 12.00 до 13.00. А мне дочку не с кем оставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы пздц я очкую, врач написал есть небольшие отклонения, думаю что ничего страшного. Посмотрите

Screenshot_20190405-183644.jpg

Screenshot_20190405-183812.jpg

Screenshot_20190405-185002.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, не переживай и не дергайся раньше времини, вообще не разобралась где отклонения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где отклонения ? Все же ниже порога отсечки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все на компе увидела, на телефоне не видно было. 

Думаю не все так страшно как тебе кажется.

А ты платно скрининг проходила? от ЖК не направляли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...