Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

Девочки,  вот думаю сейчас врачу  позвоню и если что в Инвитро сдам повторно скрининг тот же Prisca, я офигела как в ситилабе цены завышены я там со скидкой в 15 процентов отдала 1389 , а в инвитро у меня карта 5 процентов и цена будет 1169 вместе с забором крови, и инвитро ближе к дому мне идти 5 минут а туда надо ехать, вот уроды а

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

Девочки, доброе утро! Я в больничку собираюсь, сегодня залягу. 

Я по понедельникам взвешиваюсь. и сегодня офигела. За неделю +1.8 кг. Прекращаю лопать бесконтрольно углеводы наверное, тешу себя надеждами, может получится)

Ну если считать с начала беременности, то вообще  + 3300, было 56.5

Еще в голове держу, что был лишний вес в начале. Вообще мой нормальны 53-54 кг. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли удачи, ты вообще худышка, 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

У кого прошел токс- поздравляю, я пока с ним, легче стало, конечно, но тошнота- мой верный спутник. Ем  изюм, орешки, леденцы, чтоб хоть как-то жить и что-то делать. С едой пока тоже не наладилось- мясо и рыбу не хочу и не ем, овощи и фрукты идут неплохо, в остальном пока проблема. Надо бы творога поесть, но не хочется, думаю, хоть сырники делать, их я  могу есть. Вес пока -2 от добеременного, но добеременный был лишний и много лишнего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold Спасибо! я такая средняя) Тут у нас Лена супермодель) 

Тебе тоже удачи ! Мне че то кажется, тебе скажут экспертное УЗИ пройти...А не кровь сдать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась из больницы . Сдала 4 пробирки крови , мочу . В четверг на приём . Меня сегодня мутит? вчера переела ((( рнзультат  не заставил себя долго ждать . 

@лиляли , тв на зашитие шейки ложишься ? 

Щас за справкой в садик надо будет сбегать . И со среды мы туда пойдём ?

 

@VesnaGold , я бы сделала скрининг повторно ! Кровь и узи в одном месте на экспертном аппарате . Не доверяю я всяким Сити лабам и инвитро. К тому же кровь и узи должны быть сделаны в одно время . В общем поищи частный центр, где тебе это все разом сделают . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 Привет) Ага, по поводу шейки ложусь. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , у меня предложение ! Я щас создам темку. Вы напишите там свой Ник , имя, пдр и кто уже в курсе пол . Я первый пост красиво в основной теме оформлю . 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли я много набрала( 51 бвло, когда вставала на учет( Набрала килограмма 3-4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли Вот кто похудее, если без токса особого, больше набор веса идет, этим себя успокаиваю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold мне кажется лучше на узи. У меня с дочкой когда кровь сомнение вызвала у них-генетик именно на узи отправил, а не на кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 59 кг ? мой нормальный вес 55-57 кг . До Б была 57 кг . Короче +2 кг наела уже . 

Чувствую в этот раз прибавкой в 14 кг я не обойдусь )))) есть хочу все время (((( очень жду клубнику , черешню и нектарины . Буду на них налегать . Может хоть прибавлять стану меньше ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 я тоже много есть стала. Но как на весы встала в жк-все, теперь контролирую себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого недельки-с недельками! 

А я еще не прибавила, ну может вот только сейчас,  23го взвешусь у врача. А так я на учет встала 47 кг и последний раз 2 недели назад так и осталось. В первую Б набрала 9 кг. Сейчас точно будет побольше)) 

Ну я и неберемененая не поправляюсь, учитывая что предпочитаю есть всякую фигню. 

@VesnaGold Оль, я если б кровь пересдавала, то точно б обязательно с узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач сказал в 12 позвонить будет свободен, я позвонила в Ярик они ждут завтра меня, с 10 до 13 на госпитализацию, вообщем еду завтра а сегодня я сделаю узи, наверное , там посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Всех с недельками! Вы тут про шевелюшки писали - я тоже позавчера прям четко почувствовала, как малыш шевелился, подтягивался что-ли и это точно не кишечник, не спутаешь)))

@VesnaGold сделай УЗИ, оно информативнее, на кровь много факторов может повлиять. Держи кулачки! Все будет хорошо!

@Elena_1710 молодец, что сделала табличку! Я тоже об этом думала на выходных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я со скрининга, кровь сдала, УЗИ хорошее, отпишусь в соответствующей теме. Плацента по передней стенке.

Я прибавила уже 3 кг,  было 57 кг, сейчас 60,1. Сейчас аппетит меньше стал, надеюсь буду меньше есть, а то прямо жор был

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всех с недельками! 

Я тоже встала на учет, сдала уже все анализы и врачей, осталось терапевта только пройти.

На скрининг ходила в платный центр, в жк у нас ничего не рассказывают-показывают, с мужем нельзя, и кровь долго делается. В жк без проблем берут результаты откуда принесешь.

В общем сходили, на большом экране все рассмотрели, мужа без проблем пускают, даже сами предлагают сразу позвать. Кровь была готова в этот же день. Слава богу все хорошо, риски ниже порога отсечки все. Скорее всего сказали мальчик? Муж конечно обрадовался.

@VesnaGold У меня у подруги была такая же ситуация, УЗИ отличное, а по крови насчитали высокие риски. Она несколько раз пересдавала кровь, там бХГЧ вообще зашкаливал выше норм. В итоге она сдала НИПТ, в результатах здоровая девочка, ну и она уже была спокойна. Это конечно стоит 30т.р., зато потом можно не переживать.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

У меня пока минут 1/2 кг. Но у меня много лишнего?. В прошлую Б набрала где-то 9 кг. Из них 7 в роддоме оставила и 2 сразу потом ушли. Но так обычно и бывает ,чем больше своего веса, тем меньше наберёшь.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, у кого недельки-с недельками!!!! Кто со скрининга -с хорошими результатами!!! Меня выписали из больницы, мазни вроде нет , но пока ещё на транексаме, была на скрининг сегодня, по УЗИ все хорошо, но увидели предлежание плаценты, сказали поэтому может и мазало(((( сказали больше отдыхать(((( предположили девочку???счастью нет предела, после сыночка- дочка -это просто мечта ))) теперь жду результатов крови.

С весом у меня стопор какой -то , при моем росте 170, вес 53, все врачи в обменке  пишут диагноз-недостаточная масса тела, думала буду набирать как лопала сладкое, а сегодня взвесили-ровно 54 кг, так что + 1кг за 12 недель))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@света 87 с отличным узи, больше отдыхай, и с девочкой

@Tanusha86 спасибо за поддержку) девы я завтра еду ложиться, 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого узи - с отличными результатами вас ! 

Я сбегала к педиатру , сделала справку . Зашла в садик ! Со среды мы идём в сад ? с 8 утра и 12 . А там посмотрим как дальше пойдёт . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

05.04.2019 в 12:22, Nata_Rnd сказал(а):

Сделала ЭКГ, результаты будут у участкового терапевта, к которому надо записываться. Записалась на 17 апреля.

Зашла в ЖК, узнать, насчёт справки на лёгкий труд на работу. Попала на приём к г. Анализы у меня все хорошие, веса прибавила 2,1 кг за месяц.

Расстраивает только герпес, который опять выскочил. По анализам уже есть иммунитет к этой бяки, я и сама знаю, что заразилась давно. Периодически высыпает. Врач сказала, что будем лечить позже, пока прописала Виферон. Еще магний и йодомарин.

 

 

А по анализам у тебя всегда показывало, что есть иммунитет? У меня 2 года назад не показывало, хотя болела много раз, сейчас пока нет результатов, вот и не понимаю в чем дело, почему нет антител? Виферон свечи тебе назначили?

Девочки, привет! Всех с недельками и хорошими результатами! Растим все по-тихоньку наших малявочек, слава Богу!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AIN// Виферон пока мазь назначила, сказала свечи надо будет во 2м триместре. Я раньше анализ не сдавала, поэтому не знаю был ли иммунитет. Заразилась я давно, в 2015 году. Мне тогда без анализа лечение назначили, таблетки Ацикловир и мазь

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Всех с хорошим узи ! У меня скрининг ток будет. Немного волнуюсь. 

Ток никак не проходит. Он вообще когда нить пройдёт ? И как это бывает? Ты просыпаешься и все больше не тошнит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...