Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@Angel1407 у меня проходил именно так) раз и не тошнит. Вот целый день может не тошнить. Может пару дней. Потом вдруг снова тошнота появляется, но уже не такая сильная. И так с каждым разом все меньше и меньше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@Angel1407 , с дочкой в 18 недель было именно так . Стукнуло ровно 18 недель. Я как обычно поблевала с утра и после обеда меня резко отпустило . И больше ни разу не тошнило . 

Сейчас вот пару дней идеально все , а потом хоп и тошнит ( как сегодня , весь день ) . Но интервалы между тошнит и не тошнит увеличиваются . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня после скрининга попала на занятие для беременных при ЖК. Пошла, т.к. нужна была отметка психолога в обходном листе.

Тема: изменения в организме во время беременности. Проводила занятие пожилая врач из роддома. Было очень интересно, в конце он показала гимнастику, рассказывала о питании и много другое. Можно было задать вопросы. Мне понравилось.

Потом еще и окулиста прошла, удачно сходила)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте, давайте знакомиться) Я - Лена, из старородящих (шучу)?). Мне 37, третья беременность и третьего масика жду. Старшим 17 (мальчик) и 6 лет (девочка). Здесь я была в июлятах 2012, и сын летний. А тут вот - октябрь! 

ПДР на 03.10, но т.к. цикл короткий, то я настроена на 01.10 (красиво)))

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Melilena привет Лена, я Оля располагайся, )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Melilena привет! Добро пожаловать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки привет! Напомни, когда ты шевеления первые почувствовала? У меня тоже плацента по передней стенке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_Rnd а у меня ж по задней стенке прикрепление))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки блин! Я тебя с кем-то перепутала((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Melilena привет. Тоже третьего жду). У меня оба сентябрьские, а сейчас вот октябренок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Сходила я сегодня на скриннинг.  Врач наорал, почему у меня нет карты беременой. Я говорю, врач сказала в следующий раз выдаст.  Возмущался долго. Потом стал узи делать, сказал все ок, только ребенок все время вертится, как юла ,и он не может сердце посмотреть. Так что сказал  сердце в 20 недель будем смотреть. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь вообще сталкивался с этим предлежанием плаценты??? Врач конечно сказала что она поднимется через месяцок, а как себя вести то с этим??? Лежать постоянно ??? С сыном такого не было(

@Melilena добро пожаловать)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@света 87 у меня было полное предлежание с первой Б по обеим стенкам. Я сильно кровила, лежала на сохранении и потом полный покой, так как при малейшем усилии мазало.  С 10.5 до 23х недель. У подруги было полное предлежание, никак себя не проявляло, она узнала только на 1м скрининге. Через 2 недели плацента у нее уже бвла выше на 5-6см. У всех все индивидуально. Но она по-любому поднимется)) просто у кого-то быстрее, у кого-то медленнее. Не переживай

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 меня постепенно меньше и меньше тошнило.

@света 87 у меня тоже в первую Б не было. Сейчас есть, но ничего не болит, не тянет, не кровит, поэтому живу обычной жизнью. Только половую жизнь запретили.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Выпала я из темы. У нас чёт полоса черная, сестра в больнице в хирургии, диагноз поставить не могут.. деда только выписали, инсульт((

Пока перечитала всё тут. У меня вроде нормально всё. Напрягает что я каждые 2 недели в жк хожу, и сказала г каждые 2 недели перед ее приемом на цервикометрию ходить, ну к определенному врачу конечно, платно)) Один раз схожу, посмотрю, потом может буду в удобное мне место ходить...  

На работе завал.. Личности некоторые прям бесят, не справедливо  так многое.. Уж думаю может больничный взять отдохнуть.. В ЖК у вас дают больничный без стационара? У нас только если ложишься в больницу.Гиня каждый раз предлагает в стационар. Но  ребенка опять же оставить не с кем. Может через терапевта .. ? Но ничего не беспокоит кроме усталости. Голова кругом уже. Так могла бы хоть дела семейные порешать, да врачей пройти 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@света 87 у меня была низкая плацента с сыном, поднялась только к 28 неделям, и шов ложил врач мой с низкой плацентой мне, все сделал на отлично что только на 39 неделе началось все

@Anka85 приветик рада слышать, я и думаю куда ты пропала, держись, да тяжело тебе, возьми попробуй у терапевта.  Мне то в клинике всегда открывают без проблем вообще. Завтра я еду в соседний город в стационар, вещи собраны, пожелайте мне удачи, осталось положить только самый минимум прокладки салфетки и документы, намылась, чет я очкую Карл)

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anka85 у нас тоже больничный только через стационар, но они просят одним днём сдать анализы и отпускают домой до дня выписки и появляться там не нужно, но формально ив числишься в стационаре

@VesnaGold все будет на отлично, просто очередная процедура) будем держать кулачки

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Melilena и мы за 3 им выстраданным и желанным, было 2 преждевременные в 2011 и год с небольшим назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold  все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@света 87 @Nata_Rnd спасибо девули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anka85 привет! Скорейшего выздоровления близким. Попробуй через терапевта, может получится?‍♀️

@VesnaGold наши кулачки удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold Удачи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если 4й день не ходишь в туалет, но и не хочется, это все равно запор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...