Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@Elena_1710 даже незнаю здесь еще поговорю, что они рекомендуют, а кокарбоксилаза что это такое ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@Angel1407 на улице нет, а дома частенько бывает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olikolikz привет очень приятно, я тоже Оля. Располагайся, у нас хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчули! У кого недельки - с недельками) вновь присоединившимся - добро пожаловать) 

Я чуток подпропала, работа появилась - так что я в ней окопалась) сейчас вот собираюсь уже на скрининг идти) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ёженька удачи

@Olikolikz привет, я Наталья. Всегда мечтала о двойне, тем более в роду имеются, и следующие должны выстрелить именно в моем поколении. Но пока ляля в одном экземпляре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ёженька , держим  кулачки

@Olikolikz , добро пожаловать! 

Я сдала ребёнка в садик))))))) не ожидала , что она так туза побежит . Помахала мне рукой и убежала к ребятам . В 12 пойду забирать . Надеюсь не разревётся за это время . 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 а сколько дочке, мы пошли в ГКП в 2.2г ревела каждый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Olikolikz сказал(а):

Девочки, привет! Я так понимаю, если срок родов на октябрь, то мне сюда) решила с темы эко перейти сюда после 12 недель и после скрининга) меня зовут Оля. Очень рада со всеми познакомиться и всех тут читать) у меня был криоперенос 29 января. Сегодня 12+5. Два малыша ?. В воскресенье был первый скрининг. Все хорошо. Пол не определяем, с мужем планируем партнерские роды и он очень хочет услышать кто будет именно в этот момент) конечно на узи сложно удержаться)) 

Интересно, есть тут еще кто также не узнает пол?

Привет. Я Маша. Пол буду узнавать позже. Делать торт- сюрприз. Хочу так 

Насчёт садика. Нам дали садик. Я согласилась. Надо собирать документы. Но думаю отказаться. В октябре рожать. Болеть будут оба 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olikolikz привет! Мы с мужем пока не определились, будем пол узнавать или нет. Но на первом скрининге решили пока не смотреть. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая83 , 3,7 ))) осенью она тоже ревела . А сейчас выпроводила меня сама и ушла играть ? Взрослеет девчонка . Да и вся группа совсем взрослые уже . Осенью все в соплях, слезах и истериках сидели . А сейчас такие деловые все . Общительные ? 

 

Вот у вас всех терпения )))) пол не узнавать ))) я бы спать спокойно не смогла ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 здорово, вы уже совсем взрослые, нам в августе только 3 будет, вот с июля идем в сад на полный день, буду смотреть до родов как пойдет, а потом уже определяться, ходить или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все у нас хорошо) скачем как лошадки) но никаких размеров не знаю, ничего не сказали) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ёженька поздравляем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая83 , мы со следующей недели на полный день идём уже . До конца мая дай Бог будем ходить, а там на море на месяц, в июле сад закрыт. С августа опять пойдём и до родов . После родов наверное надо будет забирать ? Там как раз сезон вирусов .... посмотрим как будет . Может и будет хорошо ходить . 

@Ёженька , с хорошим узи !!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже дали сад. С сентября у нас начинают дети ходить, Тасе будет 2,5. Но дали далековато от дома, похоже, в ближайших не набрали групп 2-3 года. Тоже не знаю, будет ходить или только болеть, посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ёженька поздравляю ! У тебя скрининг был ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет со скринингами и узи, ) я с узи, похоже на девочку сказал, шейка закрыта , все ок, в 11 пойду еще раз фотку рубца надо и детально шейку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже второй день в садике. 3 года сыну. Вроде пока нормально пошёл. Но у нас смены чередуются утро вечер. Утром не встаём пока вовремя. Гкп до конца мая работает. Дальше на полный день только с сентября. Я тоже была в сомнениях отдавать ли в сад, будет таскать заразу малышу. Ну посмотрим. Забрать всегда успеем. Опять же смена видов деятельности ему полезна, а то дома что уже с нами делать. 

Пол малыша очень интересно узнать. Нам уже даже хрусталики сказали есть, а пол так и не разглядели ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется моей сложно пойти в сад будет. Она оч мамина. Но я и не парюсь особо. Не фанатка сада 

@VesnaGold так Странно. Почему сразу нельзя все сделать. У нас все таки врачи не считают. Что узи можно делать хоть 100 раз. Типа ток по показаничм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила допплер на али. Самый простой. Вчера слушала сердечко. Прикольно так. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 мне сказали выпить литр воды, и поэтому для врачей так как будет операция ,важно фото рубца, и его замеры, так как важна его состоятельность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmilasch какой купила? Долго шел?

@Olikolikz привет!

 

Насчет сада. Садик оооочень необходим. Особенно сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, а я опять записалась на узи, ток в пятницу скрининг был, а сейчас второй день низ живота камнем и тянет что ли, если лежу, то все норм, но стоит встать и ощущения прям не из приятных, не болит, но напрягает, вставила папаверин и в лежке, с дочкой гулять не пошла, а погода шепчет +17

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...