Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@ElvieElly моя яйца тоже не ест ни в каком виде, только выпечка, прям рвотный рефлекс у нее. Рыба у нас долго не усваивалась, никакая, рвало через 2 часа после приема. А сейчас да, она ее не ест, потому что не нравится. Ну я с 3х лет начала давать Кусалочку, рыбий жир, кушает с удовольствием))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

Моя ест только Сибас в фольге . Все ! Это из рыбы . Яйца в омлете раз в неделю . Ко леты не ест , печень нет , горох, капуста , манка , овсянка( очень плохо, но ест ) фрукты никакие . Только яблоки и арбузы . 

Творог не ест нормальный , кефир не пьёт , молоко - рвота сразу . 

Печенья и те не ест . 

Воздухом питается ребёнок ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня у гинеколога была, отнесла ей результаты скриннинга,  она мне выдала карту беременной из- за которой меня отчитали на скриннинге.  Сказала, что этот врач специалист отличный,  но ведет себя своеобразно...Взяла мазки у меня. Анализы крови мои посмотрела и сказала,  что у меня антитела M обнаружены. Теперь нужно кровь сдать в 16 недель. Я помню у меня в первую беременность тоже были какие-то антитела. Мне врач говорила, что это конфликт групп крови. У меня 1, а у дочки 3 была. 

А насчет еды в детском саду, моя там вообще не ела.  Я ее забирала в 12 и она дома ела. Сейчас в школе тоже почти ничего не ест...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня гостила у родителей, в первый раз после того как я месяц назад маме потихоньку сказала, что ложусь на сохранение. Я для них теперь прямо принцесса. Не скажу, что меня раньше не любили, но сейчас в 100 раз больше заботы. Так приятно)) 

Ну и конечно не обошлось без маминых котлеток и других вкусностей. Теперь изжога. Девочки, как спасаетесь? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я со скрининга.  Все хорошо!  Сегодня 11.6 срок,  твп 1.5,  нос 2.3, все остальное соответствует 12 неделям.  Кровь сказали будет готова в течении 3-х дней, если до субботы не позвонят, значит все хорошо.  Но все равно уже спокойней после УЗИ. Человек уже такой большой на экране, ногами чуть ли не " велосипед " крутил.  У меня на радостях даже токсикоз ослаб,  разрешила мужу  кофе заварить ))) Сейчас правда лежу с отходняками,  все болит с непривычки.  Девочки, я лежу безвылазно в кровати уже 6.5 недель. Но  последние три дня  появились намёки на просвет. 

@Svetik_loven

У меня обычно позже изжога начинается,  боржоми спасает и в тяжелых случаях рени.  

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕМ ура со скринингом, все будет хорошо

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕМ поздравляю с хорошим скринингом! А мне минералка вообще не помогает. Ги мне её ещё советовала при токсикозе. Но мне она ни от тошноты, ни от изжоги(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕМ поздравляю со скринингом хорошим, у меня сегодня последний день по звонку по поводу крови, пока не звонили. А сейчас сижу на узи, а то целый день в лежке, как встаю так тянет, и чувствительность груди вернулась, хз что происходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая83 удачи на узи, отпишись потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки Мою не рвало, но сыпало везде. Я ее кормила и на диете сидела. Живот сильно у маленькой болел, сильно кишечник воспалился, потому что я ела молочку сначала, разобрались к 3-м месяцам, в чем причина. Вот этот кишечник до сих пор не может все нормально усвоить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то магний принимает? Мне гинеколог сегодня сказала, что он может вызывать запоры :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmilasch я принимаю магний, причём очень давно, вроде запорами от него не страдаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmilasch мне в предыдущую Б тоже врач говорила, но у меня было норм, хотя доза была в 2 раза больше, чем сейчас. Сейчас я магне пью с 5 недель, запоры ну может с неделю начались. Так что не знаю, с ним связано, или с беременностью в принципе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я с узи, все норм, тонус ток во время осмотра появился, узист сказал никаких нареканий нет, рубец 6.9мм, шейка 36. чсс 155 (странно, на скрининге был 174). все таки не понятно что за фигня, прям тянет и дубеет в районе шва от КС

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая83 с узи тебя, поздравляю, у меня на скрининге тоже чсс был больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, VesnaGold сказал(а):

@Счастливая83 с узи тебя, поздравляю, у меня на скрининге тоже чсс был больше

@VesnaGold со временем же чсс должна уменьшаться

@Счастливая83 поздравляю с хорошим узи! :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmilasch спасибочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то рожал с доулами, с помощницами? Вот в Москве есть центр традиционного акушерства. Там можно познакомиться с акушеркой, а потом с ней рожать. И она кстати может контролировать позднее перерезание пуповины, раннее прикладывание к груди... ну и все в таком духе. 

Как вы к этому относитесь? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmilasch лично я положительно к этому отношусь, но это новое веяние, у нас всегда с врачом договариваются, что, как, почему и сколько стоит, акушерок благодарят при желании и только. Ну как может акушерка диктовать свои правила врачу?я пока этого не понимаю, кто ж ее там слушать будет то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая83 @ludmilasch Я относилась положительно.. Хочу свою ситуацию рассказать. У нас нет таких центров. Многие договариваются с акушеркой, многие с врачом. Я договаривалась с акушеркой. От ее ведь терпения, умения и т.п. зависит как и что(разрывы, разрезы..), пуповина, прикладывание...и т.д. Ходила на осмотры. В итоге шла 41 неделя, я уже лежала в роддоме. Лежала у одного врача, а та акушерка на тот момент выпадала в смену другого врача . Никакого раскрытия, дубовая длинная шейка. Таблетки не помогли, гель ставить просто некуда. Акушерка плавно смылась, попросив прийти на осмотр к врачу который с ней в смене. Тот и назначил таблетки. А та у которой я числилась в палате, орала что вот лежите у одних, рожаете у других .. Потом , я до сих пор не знаю что это было, онемел весь живот и вообще средняя часть тела, как при анестезии стоматолога. Я паниковала, и никому по сути дела не было. Потом паниковать начала та Г что по палате была, но на себя тоже брать меня не хотела, я ведь договаривалась не с ней. Она стояла в коридоре и орала заведующему "родоразрешайте ее как-нибудь уже". Потом был допплер, УЗИ. Там было что-то не очень хорошо, мне выдали огрызок бумажки с каракулями, сказали отнести заведующему (заключение оф.не дали). Я думала что мне врут и спасать уже некого, сопли,слезы.. Через пол часа меня уже экстренно кесарили. Тот врач что был в смене с моей дорогой акушеркой. Воды были "зеленоватые".

Вот так, теперь 100 раз подумала бы о договорах с акушеркой. Если это не спец.центр. У меня ведь не было  показаний к кс, я думала что прекрасно рожу сама, читала истории о родах, и ни одной о кс. 

Накатал ппц я. Сумбурно и много. Хотела просто чтоб такой вариант развития событий для себя обдумали те , кто пойдет таким путём. Я уже 1000 раз пожалела

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anka85 ох да уж :( а если бы ни с кем не договаривались? Легла по плану и лежишь у того, к кому положили? 

1 час назад, Счастливая83 сказал(а):

@ludmilasch лично я положительно к этому отношусь, но это новое веяние, у нас всегда с врачом договариваются, что, как, почему и сколько стоит, акушерок благодарят при желании и только. Ну как может акушерка диктовать свои правила врачу?я пока этого не понимаю, кто ж ее там слушать будет то?

@Счастливая83 ну вот она вроде не столько диктует врачу, что и как, а больше наверное роженицу успокаивает--массаж, чаек, ну и следит за состоянием и раскрытием. В роддоме обычно акушерка на нескольких рожениц одна. И ей уж точно не до массажа. Но это я все теоретизирую. Я наверное хотела бы такого грамотного человека на все время схваток и родов. 

А ещё после родовое пеленание теперь в моде. И месяц женщине максимальный покой нужен, чтобы все органы на места встали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anka85 у нас похожие истории, но волшебная фамилия, которую я называла на каждом углу, сделала свое дело, пришла заведующая, осмотрела и сказала, предлагаю пкс, стимулировать не вижу смысла, промучаешься и все равно будет экс. Согласилась, оперировала сама заведующая, все шло хорошо, но в определенный момент поняла что не могу вдохнуть, выдох есть, а вдоха нет. Перепугалась ужасно, в операционной все засуетились, что то кричали, кололи гормоны и адреналин, дыхание восстановилось, перевозя в реанимацию услышала слова что не транспортабельна, опять напугалась, в реанимации в общей палате притащили экг, со словами ее нельзя шевелить поставили датчики, а потом просто выкатили из палаты в комнату с белыми стенами, потолком и полом и оставили лежать на каталке не говоря не слова, хорошо что девченки в палате где делали экг успели телефон в руки сунуть. Позвонила сестре, она у меня медик, она навела там шухеру, прибежал врач со словами.когда ты уже нажаловаться то успела и что тебе типа надо. Попросила меня вывезти к людям и не оставлять одну без обьяснения причин в этой страшной комнате. По сегодняшний день кажется, что они меня умирать из общей палаты реанимации отвезли и бросили в этой белой комнате???

девочки, а как проходили ваши роды, договаривались с кем нибудь и в какую сумму все обошлось?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anka85 офигеть... одна брать не хочу, вторая брать не хочу... а ты типа иди и сама рожай. Ну вот как так можно?‍♀️

@Счастливая83 это получается у тебя анафилактический шок был на что-то? Тебе хоть потом что-то объяснили?

У меня конечно все прошло спокойно) я рожала по контракту с врачом, заключала договор на ер в 36 недель, сам врач так посоветовал, сказал может и сама родишь, если кс, потом доплатишь(ер дешевле тысяч на 30 были). Ну в 39 недель ровно назначили пкс. В 38+6 положили в дородовую палату. Там с девочками познакомилась, весело было. Весь вечер ходила за врачом и просила взять меня пораньше, так и говорила, не могу я больше беременая ходить))) в итоге он сказал, что я ему надоела и пойду самая первая. Самое интересное, что последние месяцы я спала очень плохо, так как на одном боку дочка пиналась как Роналдо, на другом боку-изжога. На спине естественно нельзя. А в ночь перед кс спала как убитая, вот вырубило, меня на клизму аж трясли, чтоб разбудить)))) ну в итоге в 8-20 я зашла в операционную, позвонила маме и мужу, а в 9:06 Вику уже вытащили. В 9-40 я была в интенсивной палате ещё под анестезией и мне было хорошо)) следом привезли девочку, с которой я лежала в дородовой, у нее был 4й реб, и первое кс из-за симфизита. Ну вот мы с ней лежали и болтали. Через 10 часов я попросилась уже уйти, точнее я попросилась через 6-7,но не отпустили. В итоге мне привозят каталку, я: чегоооо?! Я сама пойду! Больше никто за мной из девочек не ушел. Пришла в послеродовую, там девочка с мальчиком после ер. Вот только родила. Он конечно часто ночью плакал, но я с бирушами, мне было пофиг)) иногда просыпалась от плача, но даже благодарна так как нам говорили с боку на бок вертется, чтоб внутренние органы на место вставали. Как анестезия прошла вообще каждые 30 мин, блин, то еще удовольствие. Ну ночью уж как могла просыпалась и поворачивалась. На след.день выпросила чтоб дочку принесли пораньше и началось веселье)))

Во, я понаписала так понаписала?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветки, с недельками, в 8 утра меня уже возили на 7 этаж на узи снова, делали снимки ниши, в рубце, аж 4 штуки, сказали решать все будут врачи, вообщем жду всю трясет, ппц, страшно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки сказали околоплодные воды в кровь попали, а там хз что это было

@VesnaGold давай уже успокаивайся и настраивайся на все самое лучшее, малыш вместе с тобой трясется от страха, а оно ему нужно?у меня в таких случаях поговорка в голове крутится, ”чему быть, того не миновать“  и хоть что ты делай. за тебя держим и не разжимаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...