Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@Счастливая83 обалдеть конечно. Что только не бывает

@Счастливая83 спасибо за поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки) 

 

@VesnaGold наши кулачки @@@ пусть все будет хорошо!) 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У кого недельки- с недельками! Кто с узи и скринингов- с хорошими результатами! 

12 минут назад, VesnaGold сказал(а):

@Счастливая83 обалдеть конечно. Что только не бывает

@Счастливая83 спасибо за поддержку

Не переживай сильно, все сложится так, как должно. Я тоже очень сильно переживала за свою нишу,  как помнишь, она у   меня приличная- всего 3 мм толщина остаточного миометрия, но малыш стал расти, шевелиться, и пришло какое-то спокойствие и умиротворение, особенно  последнюю неделю- все будет хорошо:  малыш растет, толкается,  скрининг позади, теперь настраиваюсь на второй скрининг и верю, что нас с малышом он тоже порадует, а ниша как была, так и останется  в одном состоянии. Возьми себя в руки, не пугай малыша, он там тоже притаился и ждет, что будет делать мама, как она будет себя вести. Конечно, когда были потери, сложно собраться в кучку, приходят мысли о том, как это было плачевно в прошлые случаи, но ты это уже пережила, все осталось в прошлом, совершенно не обязательно, что в этот раз тоже все будет плохо, наоборот, когда-то же  должно получится, по теории вероятности не может все время не везти одному и тому же человеку. Соберись и думай о ляле!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Кати Оксана спасибочки мои крошки, @Ёженька благодарю вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про предстоящие роды: никому дополнительно платить не собираюсь, ни врачу, ни акушерке, считаю это пустой тратой денег- если врач безрукий, то хоть плати, хоть нет- ничего доброго не будет, а если с руками- то не будет же он моему ребенку нарочно вредить только потому, что я ему   в карман денег не положила. Сюси- пуси от акушерки мне вообще ни к чему: я не первородка, да к тому же будет КС. Постараюсь максимально изучить отзывы о род.домах, просто хочется, чтоб и человек в палате было не 6, как иногда бывает, а 2-3, и душ был не 1 на этаж, а на несколько палат. Если бы были деньги в неограниченном кол-ве- пошла бы рожать платно, конечно. Моя  родственница доплачивала 40.000 врачу, кто ей делал КС, говорила, что ни чем не отличалась операция от бесплатного КС, просто на пару раз больше врач после операции заходил в палату и интересовался ее самочувствием. Как-то 40.000 за две беседы мне дороговато.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая83

Рада, что у тебя все хорошо на УЗИ.  Может связки так тянет? 

@VesnaGold

Оля , мы с тобой!  Держись и не поддавайся панике! Все будет хорошо! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕМ спасибочки, сейчас мы лазали в кафе на 7 этаж) съели по цезарю, кормят так то здесь отменно, просто увидела цезарь так захотелось ппц, вотс, сегодня на обед борщ. Пюре рыбная котлета зеленый горошек, на ужин греча куриные биточки салат с свеклы, в 11 яблоко будет, в 16 кефир с печеньем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда договаривалась с врачами и довольна всеми своими родами.  Моя лучшая доллу -это мой муж. Двух сыновей рожали вместе,  с дочей тоже договорились, но на момент родов роддом был переполнен и его не куда было приглашать, простоял в коридоре, потом ему вынесли дочу показать.   Врач со мной просидела от начала и до конца и то мы чуть не пропустили момент и на кресло уже бежали с головкой между ног.  Я быстро рожаю , остаться самой без присмотра боюсь и не хочу во время родов отвлекаться на эти страхи.  Единственное, что раньше когда я договаривалась, мне давали 100 % гарантию, что приедут в любое время.  Когда рожала дочу, мне сразу сказали, что не в свою смену им запретили приезжать, поэтому как повезёт.  Договоренность сомнительная , но мне  повезло в тот раз. Сейчас вся в раздумьях,  с одной стороны хочу рожать у того же врача, что и в последний раз,  она уже меня в эту беременность консультирует, но ужасно не нравятся условия в  родовом отделении ,  бежать в другую комнату через коридор на кресло -для меня за гранью.  И 6 человек в предродовой, два в родзале.  Я даже  в 2005 рожала в индивидуальном боксе, с нормальным креслом трансформером, но это не в Воронеже было . И главное из-за этих условий они забирают ребенка ,  для меня это был шок, т.к. мальчишек у меня не забирали не на минуту.  Буду думать, что делать в этот раз , индивидуальные блоки у нас в ПЦ 1 , но считается, что врачи там не такие профи, как в ПЦ 2 .  

@VesnaGold

У нас тоже в ПЦ хорошо кормят, но меню на неделю одно и тоже.  И хотя в течении недели довольно разнообразное , если долго или часто лежать,  как было в моем случаи, то ужасно приедается.  Через какое-то время мне казалось, что все блюда на один вкус.  

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕМ я с дочкой не с кем не договаривалась, лежала в роддоме на сохранении и все началось, в 12 ночи сошли воды в 4 утра начались схватки, врач смотрел в 7.40 утра сказал к обеду родишь, в 10.50 я родила, с двух потуг, слушала акушерку, и слава богу она была замечательная, хвалили еще меня что быстро родила

А с сыном как чуяла и договаривалась с врачом, получилось что было Экстренное кесарево, 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я лично не договаривалась ни с кем, я официально заключаю контракт на роды, во все эти договорённости не верю. Мне нужно чтоб все было официально, а не в карман.  Так делала в первый раз, буду заключать контракт и во 2й раз. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Мои первые роды были в 2001. Я уже в больнице лежала, т.к. было полных 40 нед. И вот в воскресенье мой лечащий врач дежурит и, решив подзаработать, предложил простимулировать, запросив, по-моему, 50$. Я согласилась. И вот в 15:30 мне укололи окситоцин, а в 16:55 я уже родила.

А вторые роды тоже лежала в больнице, ни с кем не договаривалась. В 04:30 ночи проснулась, т.к. приснилось, что на футбольном поле и мне мячом в попу попали)) (это видимо пузырь лопнул) А в 07:10 родила. Муж приехал, когда все уже свершилось.Так вот, пока лежала еще в родзале, акушерка раза три заглядывала: что, нет еще мужа? А как приехал, то все по-очереди забегали, типа, как себя чувствуете?, в глаза заглядывают. Конечно, счастливый папаша отблагодарил (но без излишеств)

В общем: рожала сама, легко и быстро, ттт. Но вот это нескрываемое желание персонала "дай", фу, оставляет неприятное впечатление. Ну, может на такую смену попала. В этот раз буду рожать в другом роддоме. Посмотрим, как там. Заранее ни с кем не буду договариваться, отблагодарим после, по заслугам, если посчитаю нужным.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем сейчас вызывал к себе заведующий, просил рассказать про беременности, как что было сказал что ситуация тяжелая у меня ,до следующей недели пока точно здесь, будут собирать консилиум с глав врачом и главным акушером гинекологом, каким способом делать , сейчас появились еще какие то ленты, сказал, вообщем пока лежим, сказал что путей то много, внутренний шов типа стоит 72 и 93 тысячи операция, как то так, так что лежим, будут все решать как делать, позовут все скажут

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, ludmilasch сказал(а):

@Анастасия36 не даёт ссылку вставить. Забей фетальный допплер. Там штук 5 разных выдаёт. Я самый дешёвый случайно выбрала, а хотела, чтоб чсс мерил. Ну и скидка на первую покупку. У меня за 700 р получилось. Доставка бесплатная

Я вчера б/у такой же купила) и вечером с мужем сердечко слушали!!)

 

Девочки, доброе утро!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold , платно стоили шить будут ? Я думала только за материалы .....

да, ещё лентой шьют . Очень эффективно . Но это шейку шьют не через прокол . 

@VesnaGold , платно стоили шить будут ? Я думала только за материалы .....

да, ещё лентой шьют . Очень эффективно . Но это шейку шьют не через прокол . 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 да нет, он просто говорит вы что готовы 93 или 72 тысячи заплатить, как то лентами сказал есть , у нас то в нашей деревне все по старинке хреначат капроном, конечно,  просто озвучил что будут решать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold те внутренние швы только платно ? Ну они вроде в омс не входят , по этой причине подруга шилась  в Лапино. 

А лента тоже надежно очень . Только саму ленточку купить надо будет !  И сверху Арабин натянуть для большей уверенности. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 ну сказали что все скажут, да арабин хороший говорят, мне мой врач говорил что он ваще шейку держит отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Можно к вам в группу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Khurma привет не стой на пороге, заходи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Галина. Мне 33 года. Вторая беременность. Срок 9 с половиной недель). Ставят пдр 9 ноября но так как будет кс наверное возможно и конец октября. С самого начала мазня уфффф. Вроде потихоньку перестала. Надеюсь все будет хорошо. С вами тут и веселее ждать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Khurma очень приятно Галь, я Оля, 35 , беременность по счету 5 , 2 детей ,и 2 преждевременные роды в анамнезе, у нас тут хорошо, очень глобальная поддержка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчули, скажите, а как вы роддом выбираете, у нас дают направление от ЖК в определенный роддом, в другие, я так поняла, ток по договоренности. Я с дочкой в ПЦ только по договоренности с врачем попала. Теперь только туда, палаты одноместные, душ,  туалет на блок из двух палат, совместное пребывание с ребенком, красота.

@ЛЕМ а ты в каком роддоме рожала?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая83 у нас в городе выбираешь сам. Можно в принвипе в любой пойти. Обязаны принять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе один роддом, но два стационара у него. В одном индивидуальные родзалы, партнёрские роды, я там рожала, муж был со мной. Во втором родзалы на несколько человек, поэтому партнёра брать нельзя. Недавно узнала, что теперь и у нас есть контракты на роды, но я даже не слышала, чтобы кого-то из врачей особенно хвалили, а кого-то ругали, видимо, работают по одинаковым принципам. Стараются всегда сделать ЕР, но вот, похоже, что торопятся со всякими стимуляциями...

Есть ещё областной ПЦ, но туда берут рожать из области, а из города тех, у кого какие-то сложные случаи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...